Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сорос - грабитель России, Сербии, Англии и Италии

Джордж Сорос: Как жертвы становятся террористами picture
Джордж Сорос: Как жертвы становятся террористами picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Джордж Сорос – один из крупнейших современных аферистов; на протяжении своей всей жизни и по сей день он занимается грабительскими операциями в России, Сербии, Англии и Италии.

Джордж Сорос проводит грабительские операции против России, Сербии, Англии и Италии

Джордж Сорос – один из крупнейших современных аферистов; на протяжении своей всей жизни и по сей день он занимается грабительскими операциями в России, Сербии, Англии и Италии.

В сентябре 1992 года, во время открытой конфронтации с Банком Англии (Bank of England) Сорос разрушил британский фунт и итальянскую лиру и заработал на этом 12 миллиардов долларов. В период войны в Косово фонд Сороса обеспечивал финансовую и военную поддержку преступной организации «Армия Освобождения Косово» (KLA).

Джордж Сорос и живущий в Нью-Йорке албанский миллионер Сахит Мужа (Sahit__Muja)  задумали наложить свою лапу на запасы угля в Косово, общая ценность которых, по оценкам, может достигать свыше 300 миллиардов долларов.

Правительство Тачи (Thaci), по сообщениям, заверило Клинтона, что американские корпорации станут основным бенефициарием угольных резервов Косово. Ну, конечно, ее супруг, Билл Клинтон, был президентом Соединенных Штатов Америки как раз во время войны в Косово.

Г-н Мужа и агент Сороса, по сообщениям, пять раз за прошлый год посетили Косово, выискивая возможности заключения выгодных сделок в угольном секторе. Предполагается, что угольные резервы Косово вместе с более 15 миллиардами тонн лигнита станут ценнейшим источником снабжения топливом электростанций, обеспечивающих электроэнергией Косово и всю область.

Генеральный директор компании Albanian Minerals, Сахит Мужа, вне всяких сомнений, имеет виды на косовские запасы минеральных ископаемых, которые включают и залежи свинца, хрома, цинка, золота, серебра, меди, никеля и т.п..

Неудивительно, так как сербский телеканал («Центр Косовского Кризиса», (Kosova Crisis Center), 17 апреля 1999 года) обнародовал свидетельства того, что Фонд Сороса «Открытое общество» предоставлял финансовую и военную помощь Армии Освобождения Косово во время войны в Косово в 1999 году.

Сербское консульство в Нью-Йорке выпустило 22 июля 2009 года пресс-релиз об отгрузке Сахит Мужой оружия Адему Яшари (Adem Jashari) и другим командирам Армии Освобождения Косово. Этот пресс-релиз также свидетельствует о том, что Сахит Мужа использовал свои деньги и американские политические связи для помощи косовским сепаратистам, Армии Освобождения Косово.