inoСМИ.Ru
inoСМИ.Ru

Южнокорейская газета пишет, что Северная Корея не топила корабль

("RT", Россия)

31/07/2010Прочитать позже

Южнокорейская газета сообщает, что российские следователи заявили, что Северная Корея не выпускала торпеду по южнокорейскому военному кораблю. В докладе, который Россия пока не подтвердила, говорится, что судно наткнулось на мину.


Корабль затонул у берегов Корейского полуострова в марте, погибли 46 моряков.
Ранее поддерживаемое США международное расследование обнаружило, что в трагедии виновата Северная Корея. В прошлом месяце Россия направила свою собственную команду экспертов. Северная Корея утверждает, что никак не связана с инцидентом.


Журналист Уэйн Мэдсен (Wayne Madsen) говорит, что эта история может очень плохо окончиться.


УЭЙН МЭДСЕН, журналист: Международные специалисты были из стран, которые очень близки к военному присутствию ООН на Корейском полуострове. Так что многие южнокорейцы не верят, что это было объективное расследование. А уж Северная Корея, понятное дело, совсем не верит в эту объективность. Недавно госсекретарь США Хиллари Клинтон бряцАла оружием в отношении Северной Кореи. Есть люди, которые заинтересованы в усилении напряженности на Корейском полуострове. Все это довольно критично, потому что если у российских экспертов есть доказательства невиновности Северной Кореи, то, получается, это была фальсификация, фальшивое нападение, и все это может кончиться войной против ядерной державы.

Оригинал публикации: S. Korean newspaper exonerates North over torpedo

Опубликовано: 30/07/2010 16:08

* — поля, обязательные для заполнения



 

 

 

У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас.
  • Toni:Северная Корея естественно никого не топила...
    31/07/2010, 00:58
    А потопили корабль англосаксы это типичная провокация.
    Пиндосам нужна война, но вот незадача всем остальным она не нужна.!!!
    P.S. Спасение доллара война!
    Ответить | Всего сообщений в ветке: 2. Раскрыть ветку
  • SerK:Доказательства нужны чоткие
    31/07/2010, 03:11
    без них будет сложно что-либо доказать моровому сообществу.
    Ответить | Всего сообщений в ветке: 2. Раскрыть ветку
  • Volzhanin:Все это довольно критично, потому что если у российских экспертов есть доказательства невиновности Северной Кореи, то, получается, это была фальсификация, фальшивое нападение, и все это может кончиться войной против ядерной державы.
    31/07/2010, 03:26
    Я не понял.Кто вкурил-поясните каким образом?
    Ответить | Всего сообщений в ветке: 4. Раскрыть ветку
  • Ansar01:(без заголовка)
    31/07/2010, 08:14
    Я вообще ржал, когда ю.корейцы показывали "фрагменты" северокорейской торпеды - они выглядели так, будто прролежали на дне как минимум 20 лет.
    Одно из любимых правил бритосовской политики гласит: "Всегда надо иметь повод к войне". Устроив эту провокацию, пиндосы наверняка впарили ю.корейцам оружия на приличную сумму. Кроме них, в этой гнусности никто заинтересован не был.
    Ответить | Всего сообщений в ветке: 3. Раскрыть ветку
  • specialist636:(без заголовка)
    31/07/2010, 08:15
    Я вообще удивляюсь: Северная Корея - мизерное государство, а все с ним считаются. Почему? А там нет либерастов, потенциальных власовцев. Если мы со своими разберемся, то и в России будет хорошо.

    "Шоферское братство" http://www.6ck.ru
    Ответить | Всего сообщений в ветке: 14. Раскрыть ветку
  • travigadov:Южно-корейцы всегда были для янки
    31/07/2010, 11:27
    пушечным мясом, для проведения провокаций. Достаточно вспомнить южнокорейские боинги над СССР. Легко верится в то, что С.Корея ни причём. А в мину, оставшуюся после 2МВ верится с трудом, слишком "удачно" наткнулся Пузан на неё, в свете теперешней политики США. Пулял простой парень из оклахомы
    Ответить | Всего сообщений в ветке: 2. Раскрыть ветку
  • РИК:(без заголовка)
    31/07/2010, 16:24
    короче наши умыли руки, списав всё на ничейную мину. Нельзя же всерьез верить доказательству пиндосов, что надпись на ракете, нарисованная фломастером, могла быть сделана исключительно северокорейцами. Но и обвинять партнеров по перезагрузке в провокации кишка тонка. Поэтому придумана ничейная мина
    Ответить | Всего сообщений в ветке: 1. Раскрыть ветку
  • Alex Schmidt:(без заголовка)
    31/07/2010, 17:49
    Всегда буду помнить как глумились южно-корейские газеты после теракта в московском метро ( помните карикатуры?) . Так вот. Там им, ускоглазым и надо, побольше им потопленных подлодок и сбитых самолетов.
    Ответить | Всего сообщений в ветке: 2. Раскрыть ветку
  • lexxus:Будет тишина видимая, но действия конкретные.
    01/08/2010, 02:15
    - А что случилось с подлодкой "Курск"?

    - Она утонула... ))
  • MaxP:О провокациях
    01/08/2010, 02:55
    Самые известные провокаторы это пиндосы. Все их "похождения" куда либо связаны с провокациями,при чём и против своих граждан и военных.Так что если кто то начнёт поиск в инете,найдёт много чего интересного про них
  • eedwin:США великий мистификатор
    01/08/2010, 06:51
    Это родина фабрики грез, иллюзий. Голивуд! Трудно ли им срежиссировать какой нибудь сценарий? Запросто. Пример Убийство Кенеди - откровенно стреляли из нескольких мест, но представили все как будь то Освальд виноват, и его пришили, чтоб концы в воду.
    Высадка на Луну - величайшая театральная постановка. "Я делаю этот шаг!" Мля, дивитесь люди всей планеты!
    Сбитый южнокорейский Боинг над СССР - что он делал над нашей территорией с отключенными приборами связи и сбитыми настройками навигации? Без цру всяк не обошлось. А потом тупые корейцы подвывали слезно, что их злой сосед обидел.
    Потом Панама, Ирак - все подложные мотивы.
    К слову южнокорейцы тоже те собаки, когда метро в Москве, взорвали, они стебались в своей прессе. Карикатуры рисовали. Форумы: мол, русским так и надо.
    Ну, я с будуна был, написал им (по-англицки), что они желторылые обезьяны и их факовый полуостров сам похож на тот корвет и если надо, потопим его из самовараной трубы...
  • gale:А корейцы пьют
    01/08/2010, 07:18
    Пьют, собаки, и удержу не знают. Ещё в 90-х сидел я как-то с товарищем в его Жигулях и пил водку, запивая пивом (Минздрав этого не рекомендует) и увидел корейских товарищей. А их трудно было не увидеть- безлико-серые на фоне родной разноцветной толпы. Не впадая в подробности могу сказать, что в этот день я напился в компании с пастухом этого "стада", который почему-то посчитал, что мы с друганом из конторы глубокого бурения. Чтобы не прекращать веселья мы его в этом не разубеждали. Но факт остаётся фактом- корейцы пьют и пьют, собаки, изобретательно!
    Южные корейцы или северные это одна нация, стало быть и южные корейцы пьют. Наклюкались да и напоролись на железяку. Но признаваться стрёмно, вот и родилась версия о торпедной атаке. Насколько я знаю Севкорейцев, то без приказа они НИКОГДА не решились бы на такое дело. Сев Корее такой приказ не выгоден, а кому тогда выгоден? И к бабке не ходи- Пиндостану. Их напугали запуски ракет с территории Сев Кореи. Эти ракеты ещё не могут достать США, но Японию вполне и кто знает на что ещё способны их талантливые инженеры и учёные. Корейцы жутко одарённая нация (про своих знакомых я не говорю, но вспомните Цоя) и я не удивлюсь, если первым человеком на Марсе станет кореец. На месте нашего правительства я бы дружил с Пхеньяном домами. Во избежании, так сказать.
    Загружается, подождите...
    Последние переводы





    Система Orphus






    Загружается, подождите...



    Каталог изданий

    Все издания