Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Американец, превратившийся в украинского бездомного, вернется домой

Американец Кэри Долего, не встретившийся со своей найденной в интернете невестой, жил среди бездомных в городе Черновцы.

© коллаж ИноСМИГражданин
Гражданин
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Бывший кандидат в губернаторы Аризоны, обманутый аферистами на сайте знакомств и оказавшийся без крова на Украине, заявил, что на следующей неделе он вылетает обратно в Феникс. Кэри Долего оказался на улице в Черновцах в результате мошенничества. Он прибыл в страну в поисках украинской невесты, но у него кончились средства. На родину он вернется на деньги, одолженные американским посольством.

 

Бывший кандидат в губернаторы Аризоны, обманутый аферистами на сайте знакомств и оказавшийся без крова на Украине, заявил, что на следующей неделе он вылетает обратно в Феникс.

Еще по теме: Россиянки в цене у западных женихов

Кэри Долего (Cary Dolego) оказался на улице в Черновцах в результате мошенничества. Он прибыл в страну в поисках украинской невесты, но у него кончились средства. На родину он вернется на деньги, одолженные американским посольством.

На прошлой неделе местные социальные работники обнаружили 53-летнего американца среди бездомных. Он был голоден, выглядел запущенным и страдал от пневмонии.

Долего, баллотировавшийся в губернаторы в прошлом году, продал свой дом и свое имущество в городе Квин-крик, штат Аризона, чтобы отправиться на Украину.


По его словам, он планировал встретиться с жительницей Черновцов, с которой он общался в интернете, но она так и не появилась. 

Эта женщина, которую зовут Юлией, в итоге нашлась. Однако она утверждает, что кто-то взломал ее страницу на сайте знакомств и переписывался с Долего от ее имени.

«Мы слышали множество историй об американцах, которые использовали украинские службы знакомств, надеясь найти себе жен», - заметил пресс-секретарь посольства США Джим Вулф (Jim Wolf).

Еще по теме: Российские мужчины выманивали в интернете деньги у иностранцев, притворяясь женщинами

Не ясно, почему Долего сразу же не обратился за помощью в  посольство Соединенных Штатов на Украине, которое помогает вернуться домой нуждающимся американцам, предлагая им кредиты и другую помощь.

Социальный работник Анастасия Беридзе, благотворительная организация которой нашла Долего, утверждает, что он искал необычный опыт.

«Для него это было увлекательным приключением, - считает Беридзе. - Ему нравятся такие вещи, но сейчас все закончилось и он возвращается в Америку». 

Долего говорит, что он планирует жить в Аризоне с одним из своих трех взрослых детей и искать работу, но в итоге хочет вернуться на Украину – в страну, в которую он, по его словам, влюбился.

«Люди на Украине – самые гостеприимные на свете, - заявил он в черновицкой больнице, в которой его лечат от пневмонии, - Мне нужна особая женщина, украинская женщина, чтобы мы могли начать совместную жизнь».