Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юлия Тимошенко невиновна даже на взгляд Японии

© www.byut.com.uaТимошенко вызвали в Генпрокуратуру
Тимошенко вызвали в Генпрокуратуру
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Суд принуждает лидера демократической оппозиции каждый день являться в милицию. Поддержка Европы. Каждый день с 9 до 18 часов. Обычный перерыв на обед не гарантирован. Таково решение, принятое по отношению к лидеру демократической оппозиции Юлии Тимошенко после допроса в прокуратуре в среду, 5 января.

Токио подтверждает правильное использование фондов для снижения содержания углекислого газа в атмосфере. Суд принуждает лидера демократической оппозиции каждый день являться в милицию. Поддержка Европы. Каждый день с 9 до 18 часов.  Обычный перерыв на обед не гарантирован. Таково решение, принятое по отношению к лидеру демократической оппозиции Юлии Тимошенко после допроса в прокуратуре в среду, 5 января.

Душа оранжевой революции должна изучить 17 томов обвинения в свой адрес. Выходя из здания суда, она заявила, что чем тратить деньги на зарплату занимающимся ее делом 18 судьям за счет налогоплательщиков, было бы лучше вести борьбу против настоящих коррупционеров.

Позицию бывшего премьер-министра поддерживают японские власти, которые провели собственное расследование, показавшее, что 319,9 миллионов евро, выделенных Украине для принятия мер по сокращению выпуска углекислого газа в атмосферу, как это предусмотрено протоколами Киото, были использованы по целевому назначению, а вовсе не для светских выходов, как это утверждают президент Виктор Янукович и премьер Николай Азаров.
Это доказательство пришлось не по нраву следовательской комиссии, пребывавшей в мрачном настроении уже в самом начале допроса.Как заявила Юлия Тимошенко, судьи заявили протест против ее присутствия в апелляционном суде в знак солидарности с бывшим Министром внутренних дел Юрием Луценко. Это еще один выдающийся персонаж из окружения лидера демократической оппозиции, арестованный по политическим мотивам.

Юлии Тимошенко запрещено прибегать к помощи  своих советников во время допросов.

Юлии Тимошенко выразили свою поддержку, Европейская народная партия,  Европейский союз и блог Маттео Каццулани «Голос оранжевых».

Может быть отклонена просьба Тимошенко разрешить ей отправиться в Брюссель на конгресс Европейской народной партии, на который она была приглашена. Обвиненная в использовании киотских фондов для выплаты пенсий в момент кризиса и для некорректного приобретения 27 машин скорой помощи, Юлия Тимошенко получила отказ в праве на выезд из страны. Каждый день она вынуждена приходить в прокуратуру, чтобы поставить свою подпись.
Свою поддержку и пожелание хорошего Рождества, которое на Украине празднуется 7 января, душе оранжевой революции выразил венгерский премьер-министр Виктор Орбан, очередной президент Европейского союза. Он высказал солидарность от имени Европейского союза.

Голос оранжевых присоединяется к этим поздравлениям. Мы будем настойчиво знакомить Запад с репрессиями в ущерб демократической оппозиции и ее харизматическому лидеру. Юлия Тимошенко - единственная, которая бескомпромиссно борется за демократическую, справедливую, независимую и европейскую Украину.