Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин, помоги нам!

© РИА Новостиофиса Центрального исполнительного комитета партии "Единая Россия"
офиса Центрального исполнительного комитета партии Единая Россия
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сюда заходят, чтобы просить справедливости, добиться милостей, воззвать к чуду, способному изменить жизнь. В Переяславском переулке, дом 4, на северной окраине Москвы расположен розовый особняк, являющийся собственностью правительственной партии «Единая Россия». На латунной дощечке написано: «Прием обращений к Владимиру Владимировичу Путину».

Дверь желаний сделана из анодированного алюминия.

Сюда заходят, чтобы просить справедливости, добиться милостей, воззвать к чуду, способному изменить жизнь. В Переяславском переулке, дом 4, на северной окраине Москвы расположен розовый особняк, являющийся собственностью правительственной партии «Единая Россия». На латунной дощечке написано: «Прием обращений к Владимиру Владимировичу Путину». Никаких титулов, достаточно одного имени. Он выслушивает прошения, он всегда дает ответы за личной подписью, а иногда и решает проблемы. Очередь упорядочена, в десять часов, когда открывается приемная, уже стоят человек двадцать. Но их будет более ста к 17 часам, концу рабочего дня. Прием внушает надежду и доверие.

Пожилая женщина с цветным шарфиком на шее, которая ждет уже в течение часа, бодро  разглядывает кожаные диваны, питьевые фонтанчики, фотографии премьера, которые заполняют две стены. Двенадцать любезнейших служащих помогают ей преодолеть металлодетектор и приглашают располагаться вместе с другими просителями, которые с надеждой разглядывают зал ожидания. Скоро их просьбы будут записаны, зарегистрированы и поступят на стол к премьеру.

Утверждают, что он приходит, по крайней мере, раз в неделю в кабинет, чтобы прочитать, исследовать прошения и отдать распоряжения. Наташа благодарит, кладет на стол из дымчатого стекла сумку с покупками. Рядом с ней сидит Василий, огромный блондин с татуировкой на руках. Он приехал из Ростова-на-Дону. В этом городе, как и по всей России, есть подобные приемные, но он хочет быть уверенным, что его просьба будет услышана самим премьер-министром. Он показывает сумку с документами: «Я живу много лет в  квартире,  которую мне не позволяют приватизировать. Коммунальные инженеры, судьи — все коррумпированы. Бедный Путин не может знать об этом. Как только он прочтет мое прошение, он встанет на мою сторону, а их выгонит взашей.

К надеждам блондина присоединяется старик в темных очках с палкой. Он тоже приехал издалека,от белорусской границы: «В течение сорока лет я искал следы моего брата Володи, павшего, сражаясь в рядах Советской Армии в Польше. Наконец, я нашел его могилу, но у меня нет денег, чтобы поехать туда. Путин поможет мне, он обязан это сделать». Голоса, сидящих на кожаных диванах, сливаются в единый хор надежды. Сорокалетний человек весьма достойного вида хочет опубликовать свою теорию, касающуюся урбанистического обновления Москвы, которую «бойкотируют бюрократы». Женщина из Химок просит помощи против странных голосов, которые слышатся в ее квартире. Служащий понимающе улыбается: «Таких людей к нам много приходит. Кто чувствует присутствие посторонних, кто обвиняет врача в том, что он вставил чип в мозг...». А как же реагирует Путин? «Мы подготавливает любезные ответы общего содержания, а иногда деликатно информируем близких».

Застенчивый молодой человек в очках разглядывает пол под ногами: «О чем я прошу? Это семейные вопросы личного свойства». Неужели вы хотите поговорить с Путиным о своих сердечных делах? Он театрально вздыхает: «А с кем же, если не с ним?». Искусство прошений, имеющее древнюю традицию с царских времен, поддержанное Лениным в первые годы революции, -  это плодородная почва для россиян. Учреждение в Переяславском переулке  4 равнозначно почтовому адресу: Дмитрию Медведеву, президенту России, Кремль. Рабочий, который пришел добиваться справедливого разбора ссоры на фабрике, объясняет разницу: «Мы все писали Медведеву,  но ответы приходят, написанные очень трудным языком. А Путин действительно проявляет к нашим делам интерес».

Наступила очередь Наташи, которая, чтобы сконцентрироваться, снимает свой шейный платок и излагает свою просьбу. Она требует справедливости для своего внука Алексея, капитана школьной команды на районном турнире. Судья несправедливо отстранил его от соревнований. Команда проиграла, и теперь пятнадцать четырнадцатилетних мальчиков безутешно плачут. Бабушка Наташа заглядывает служащему в глаза: «Вы, пожалуйста, все хорошенько запишите. Это такие дела, мимо которых Путин не может пройти. Он разберется и поставит на место этого продажного судью».

Обсуждение
Комментариев: 75
Правила
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
к
кольпан
12 марта 2011, 01:15
? Статья ну просто не о чем.
Г
ГостьИнец
12 марта 2011, 01:40
Путин, помоги нам! ("La Repubblica", Италия) Поможет.657o3
G
Geoid
12 марта 2011, 01:46
Путин, помоги нам! Провались ГАДИНА плешивая!!!
Л
Ледоруб
12 марта 2011, 03:14
- Тролль? - Думаю двачер. - А какая разница? Я в сортах говна не разбираюсь. (с)oper.ru
DJ
De Jure Divus
12 марта 2011, 23:22
Откуда цитата?
MR
Mr Ragnarek
12 марта 2011, 07:47
то есть тебе не помог?
DJ
De Jure Divus
12 марта 2011, 23:25
Знаете, меня давно занимает вопрос: откудова такие, как Вы, берутся? Вас наблюдая, поневоле фрейдистом станешь :(
G
Geoid
14 марта 2011, 21:23
Из мира нормального. В котором путьки жить и мешать жить людям не должны. А должны исчезнуть, провалится, оказав неоценимую помощь всему российскому народу. Как Гитлер мог помочь России? Только исчезнув, провалившись в небытие. так и этот... Этот, правда, еще хуже., более мерзок чем Гитлер.
DJ
De Jure Divus
15 марта 2011, 14:59
ну ... ежели Вы свой вымышленный мир считаете реальным ...
G
Geoid
15 марта 2011, 22:42
Ну это уже кто в каком мире живет... Кто-то в путинском, кто-то в реальном.
DJ
De Jure Divus
16 марта 2011, 10:45
Да Вы, батенька, прям фетишист какой-то
G
Geoid
16 марта 2011, 14:42
;-{ А при чем здесь телеграфные столбы?
DJ
De Jure Divus
17 марта 2011, 11:30
какие столбы??? Просто у меня создалось впечатление, что для Вас "путьки" - нечто навроде некоего демонического воплощения Вселенского Зла. Прикладным экзорцизмом не увлекаетесь?
DJ
De Jure Divus
17 марта 2011, 11:43
не понял А при чем здесь телеграфные столбы?
G
Geoid
18 марта 2011, 16:43
А при том, при чем фетишизм. Вы когда словесами-то раскидываетесь, сначала узнайте смысл.
DJ
De Jure Divus
20 марта 2011, 13:28
Просто у меня создалось впечатление, что для Вас "путьки" - нечто навроде некоего демонического воплощения Вселенского Зла.
Э
Эль
12 марта 2011, 02:12
вера в "доброго царя" в свое время обернулась "кровавым воскресеньем" и революцией. Нашим "царькам" до Николая Кровавого далеко - "кольчужка коротковата". Вернее, не по размеру. Трагедия прошлого века если и повторится, то в виде фарса. Да и не приведи Господь. Но - не показательно ли, что люди не верят никому, кроме "Самого"? Вот вам еще одна пирамида, на сей раз политическая, с Мавродиками во главе.
Л
Ледоруб
12 марта 2011, 04:04
Вот вам еще одна пирамида, на сей раз политическая, с Мавродиками во главе. Ну не знаю. По мне статья таки даже очень оптимистичная. То, что в Москве на 14 000 000 человек, всего лишь более ста идиотов - факт не может не радовать.
A
AJIENA
12 марта 2011, 12:58
"всего лишь более ста идиотов" в день!
DJ
De Jure Divus
12 марта 2011, 23:26
7 раз в год
V
Vopros
12 марта 2011, 10:25
Нашим "царькам" до Николая Кровавого далеко Это точно, Николашка был дураком эталонным, других таких в России не было. Даже Кукурузник, Меченный и ебн до него не дотягивают. Впрочем что наши, даже Буш оказался умнее царя-дурака.
v
vtnsk
12 марта 2011, 16:41
Вообще-то, не принято "такими словами" обсуждать мертвых (тем более - убиенных). Так что пост ваш ничего, кроме омерзения вызывать не может. "Хороший" был последний российский император, "плохой" ли - не вам решать, так как лично вы его знать не могли, да и "порядочностью" не вышли родом. Бог вам судья, и каждому воздасться по заслугам...
V
Volzhanin444
12 марта 2011, 22:40
Здравствуйте,светоч Морали!
Д
Дима_гАмбургер
13 марта 2011, 12:48
пост ваш ничего, кроме омерзения вызывать не может. Свои посты перечитай,клоун.
V
Vopros
12 марта 2011, 10:29
Но - не показательно ли, что люди не верят никому, кроме "Самого"? Вот вам еще одна пирамида, на сей раз политическая, с Мавродиками во главе. Для тех кто не в курсе - у нас всё как в сша и Европе. Там люди тоже решают проблемы с помощью конгрессменов и сенаторов. С помощью партий, имеющих власть. Тот кто заявляет об исключительности России в этом вопросе, автоматически заносит себя в списки дураков.
рс
резвый сантехник
12 марта 2011, 11:03
Господи! Что-то срочное надо нам делать с этим Фурсенко! Ладно бы одним "йогУртом" и "кофем" ограничился, вы посмотрите как он людЯм психику калечит. И это, про царей, написал вчерашний выпускник средней школы! Что им там читают?
DJ
De Jure Divus
12 марта 2011, 23:28
История с п. Гапоном - дело тёмное Но то, что изложил неуважаемый Эль, малость созвучно учебникам брежневских времён
0
098
12 марта 2011, 02:42
Да уж, отличная статья.... "Это такие дела, мимо которых Путин не может пройти". Вот он, результат зомбирования населения.....чиновник воспринимается, как манна небесная... А на самом деле повысил, рейтинг страны, среди мирового сообщества, сделал своё дело, уйди, дай экономисту хозяйственнику поднять страну……….нет как вампир присосался с дружками к гос. бюджету и пока, походу всё не высосет не успокоиться…..)))))
Л
Ледоруб
12 марта 2011, 03:18
Исключительно в целях ликбеза, всегда было интересно узнать - ты зачем аж 27 точек ставишь?
B
Boriska2
12 марта 2011, 06:10
тебе кепки мало было,тот вроде то же хозяйственником был,как оказалось это жена у него умная была,а этот только кепки рекламировал.
h
helen
12 марта 2011, 10:06
не уточните, какого именно экономиста-хозяйственника имеете в виду? Не себя ли? наверняка своей семье процветание создали раз теперь в государственном масштабе советы даёте.
DJ
De Jure Divus
12 марта 2011, 23:30
Череп не жмёт?
R
Rebykvozarius
12 марта 2011, 02:58
А вот в пиндостане вы не с кем из власти поговорить не сможнте никогда, им можно позвонить на автоответчик или отправить письмо и ждать у моря погоды, может быть, после дождичка в четверг вам пришлют ответ типа "уйди противный ничего фиксить не буду" и все. А вот все порблемы решаются в суде, толькко если у вас денег на юристов-афферистов нет, то и суда не будет, а что то не нравится звоните на автоответчик, шлите эмеил, далее со всеми остановками... Свобода и демократия в действии - либерасты могут сездить и проверить на себе, может поумнеют, хотя лучше пусть не возвращаются.
Гт
Гад такой
12 марта 2011, 05:25
а вот на Западе, ты совершенно спокойно можешь прикти к своему депутату и тебя не пошлют. Я ходил. Без звонка. Просто посмотрел чаы приема. Пришел. Выслушали. Помогли. Дали совет. И на Западе в суде адвоката предоставят бесплатно, если не можешь взять частного. И Удивительно, но на Западе, ни один политик не говорит суду кто преступник и как нужно судить, иначе политик, как политик исчезнет. А Вам лучше не приезжать на Запад. Вам же сказали- американцы тупыыыыые. Им своих тупиц хватает.
R
Rebykvozarius
12 марта 2011, 06:01
На западе депутат - это хер с бугра, который ничего не решает, может только утешать - "Потерпите все обойдется", тем же успехом можно с первым встречным в баре побухать и поплакать, а с бесплатным адвокатом ни одно дело не выигрывают, а проигравший еще и судебные издержки оплатить должен - Мавроди отдыхает после демократических судов! Пиндосы не тупые - это навоз, а навоза вроде вас и здесь хватает, и с Ходором на нарах много места.
Л
Ледоруб
12 марта 2011, 06:16
На западе депутат - это хер с бугра, который ничего не решает Такой должности, как депутат, в Америке - нет. Каждый имеет своё точное название должности.
Гт
Гад такой
12 марта 2011, 08:53
А ведь придет рано или поздно день, когда именно вовчику твоему укажут место у параши. И самое интересное, в первых рядах, вопящих "а-ту" его, будут подобные тебе, олигофрены.
R
Rebykvozarius
12 марта 2011, 09:48
А ведь придет рано или поздно день Любой лес может стать волшебным, если жрать все случайно собранные по 66пути грибы и ягоды.
Л
Ледоруб
12 марта 2011, 06:13
Зёма, ну к кому, к кому ты там ходил, радость ты моя? Ну нет на Западе такой должности, как депутат. Куда именно ты там ходил без звонка? А может ещё и дверь с ноги открывал?
Ф
ФВВ
12 марта 2011, 08:38
Ну возможно это ЗАПАД Украины был .....
Гт
Гад такой
12 марта 2011, 08:51
Ну хорошо, хомячки, вы не понимаете по русски, напишу как у нас называются депутаты. MPP. и ходил я к своему МРР Julian Fantino. Интересный дядька. И помог мне, кстати, серьезно.. Отвонялись?
p
postdemokrat
12 марта 2011, 09:56
Тоже результат зомбирования! Что с одной стороны зомбирование, что с другой. Один (логично гадом себя называющий) вопит как там у него за бугром мармеладно, и Путина немае, а другой.... Родные мои, забугорные, если не знаете: и у нас к депутату на прием можно сходить, и проблемы он решит ( в зависимости от уровня проблем, и от уровня своей воспитанности)А любимый вой забугорных (ИЛИ МЕЧТАЮЩИХ СТАТЬ ТАКОВЫМИ): Пропала Россия!, оставьте при себе.
Гт
Гад такой
12 марта 2011, 10:13
Боже обсоси! Разве я кричал пропала Россия? Свят-свят-свят! И во сне ужасном такое не свидется! Вы внимательно читайте. Договорились? Внимательно. И анализируйте. Не тем местом на коем сидите.
Гт
Гад такой
12 марта 2011, 05:16
Владимир Владимирович, мне тоже Алина нравится.Меняемся? Я Вам желую Калину (она трехпедальная, как и рояль), а Вы мне е..ную Алину? путин пальчиком по клавишам стучал? Стучал! А стучать он умеет! И гонорары за стук получал хорошие! Вот и на концерте настучал себе гонорар! А вы мне куда деньги делись? Куда деньги делись? Ум Кабаевой в тумбочке их поищите!
R
Rebykvozarius
12 марта 2011, 05:30
Возможно, что и у Гада есть мозги, но в таком случае они мешают ему думать. Ему поможет половой акт Доброй Воли, это если он дотянется ртом до своего гада, что у таких Гадов легко получается.
Гт
Гад такой
12 марта 2011, 08:59
Экий ты затейник! Иш додумалси до чего! Давай ты технологию расскажешь? Технология вылизывания путинской задницы тобой отработана в совершенстве. Давно наблюдаю комменты. Профессионал! Лижешь так что у вовчика наверное в горле першит. Но вовчик, в отличии от тебя понимает, что когда ему лижут задницу- это может быть и смазка. И не расслабляется! У тебя ума поменьше..Ты и ножки раздвигаешь и опытом орального самоудовлетворения делишься..Слыш, ты мне не пиши больше, а? Я не ненавижу всех геев, я ненавижу глупых геев)))
R
Rebykvozarius
12 марта 2011, 09:38
Что попробовал дотянуться и не получилось? И разозлился? На других медитировать стал? Ну а вслух зачем писать? А к доктору не ходил они сейчас удлиняют, знаешь?
B
Boriska2
12 марта 2011, 06:12
ну если ты женщина,тогда у тебя есть шанс,по последним данным она розовая кошечка.
N
N99
12 марта 2011, 06:32
"Дай мне Алину!"..., так иди и возьми,- кто же запрещает?! Готов забиться на черпак, что в Конституции РФ нет такого закона, что бы Гаду нельзя было хотеть и использовать Алину в случае ее согласия. Гланое, что бы этот Гад ножкой по хотелке не получил, а то она все таки гимнастка. А как не крути, совсем без гадиков тоже нельзя :-/
v
villigut
12 марта 2011, 11:49
Точно куда ж без вас
N
N99
13 марта 2011, 23:37
Что сказать то хотел, или от мыслинных потуг нагадил? Думать на самом деле не так тяжело,- относись к этому попроще.
G
Gekson
12 марта 2011, 09:47
Тьфу...хоть бы кнопку "В ИГНОР" прикрутили..... Что бы не видеть детские мразопакостные посты....противно читать...хотелось подискутировать с достойными...а тут такое...
h
helen
12 марта 2011, 10:19
это верно. дискуссии заменяются обычной перебранкой, которую искусно организуют сотрудники этого сайта. Пакостные посты, в первую очередь, пишутся эмиграшками и явно недаром. Замена главреда сайта и его команды не случайно была проведена. А жаль, такой был сайт! Читать статьи можно, но комментировать и обсуждать,увы. Заметьте, что свора "комментаторов" спускается при любом упоминании Путина, другие темы и персоналии эту свору не интересуют. Отсюда и вывод: если он так страшен для наших "друзей и партнёров", только его и выберем, если, конечно, будет выдвигаться. А все эти помои и визги из-за бугра - мелочёвка. После выборов они же будут вопить о подтасовках. Пусть себе вопят.
Гт
Гад такой
12 марта 2011, 20:07
Вы так самозабвенно доказываете своими постами что человек - посредник между продуктовой лавкой и унитазом, что право не хочется тратить драгоценное время, оплаченое так тщательно Госдепом, на безмозглые коменты. Вы не обижайтесь. Просто совет примите. Добрый совет- Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения
MR
Mr Ragnarek
12 марта 2011, 10:25
Ряды "несогласных" продолжают уменьшаться. На этот раз от Гарри Каспарова ушла его верная сторонница из Находки Татьяна Корчевная. Ушла, громко хлопнув дверью и разоблачив всю интернет-систему "несогласных", рассказав о том, как оппозиция манипулирует своими сторонникам. Татьяна Корчевная известна в Рунете как Таня ОГФ. Она действительно несколько лет состояла в Объединенном гражданском фронте (ОГФ) Гарри Каспарова и верила в то, что бывший шахматист спасет российскую оппозицию. Но, погрузившись в реальную кухню "несогласных", девушка с ужасом сбежала из этой секты. О том, во что ее пытались вовлечь, Татьяна Корчевная рассказала в своем блоге. Причину своих разоблачений Татьяна Корчевная объяснила тем, что устала от лжи тех, кому раньше искренне верила. Весной 2007 года Тане Корчевной в одном из интернет-сообществ предложили поучаствовать в некоем проекте по объединению "несогласных" в Сети. Девушка согласилась, потому как уже давно была "несогласной", ходила на протестные митинги. Курировала проект менеджер из Москвы, чье имя Корчевная не называет. Перед участниками ставилась задача проводить массированную агитацию в интернете, спорить с теми, кто доволен своей жизнью в России, рекламировать Каспарова и "марши несогласных" и рассказывать о зверствах "кровавого режима". В принципе, все, кто купился на предложение московских кураторов, в некоторой степени и до этого занимались такой деятельностью. Но кураторы хотели от своих подчиненных работы за троих, а то и за пятерых. В прямом смысле слова. От них требовалось создать несколько разных имен, регистрироваться под ними на разных сайтах и форумах и вести пропаганду. "Я должна была, например, на одном форуме быть Васей О., на другом – Лолитой, на третьем – Сергеем Петровичем Козловым, в ЖЖ я могла оставаться собой, но только так, чтобы я не могла бы быть никем идентифицирована, как трое предыдущих", - признается Татьяна. Кстати, чтобы не запутаться во всех этих именах и никах, кураторы называли Таню Корчевную просто "Дочкой". Технология выглядела так. Обсуждается, например, "марш несогласных". Несколько разных человек обвиняют "несогласных" в "оранжизме", отмывке денег или безыдейности. А у тех, кто читает это обсуждение, складывается негативное мнение о "несогласных". Вот тут-то и нужны наемники-клоны. "Тут захожу я как Таня_ОГФ. И вступаю с ними в дискуссию. Тут же в помощь себе захожу я как Сергей Петрович Козлов и как Лолита", - рассказывает Корчевная. При этом зовется еще несколько таких же наемников, единых в трех-четырех лицах. И получается, что против, скажем, трех реальных людей, спор ведут 10-12 клонов, которые просто своей массой давят аргументы соперников. Самой Тане Корчевной эта схема еще тогда показалась ненормальной: "Я считаю, что если человек боится говорить то, что он думает, от своего имени, то это несвободный человек, который как бы играет за обе команды. То есть он на работе этакий "путиноид", а приходит домой, регится как "Люсечка" - и ну тебе режим разоблачать". Но старшие товарищи – кураторы из Москвы, убеждали, что так и надо, что так и ведется борьба за власть. Более того, когда Корчевная начала высказывать свои сомнения, в ее адрес посыпались угрозы. "Я не люблю, когда мне угрожают. А они постоянно мне угрожают. Да, те, кто называют себя оппозицией, пишут, например, что я "могу повторить судьбу Ларисы Арап (оппозиция считает, что ее принудительно положили в психиатрическую лечебницу за выступление против власти – Дни.Ру)", - пишет Татьяна Корчевная. В какой-то момент девушка поняла, что вполне может стать "живыми консервами", о которых не раз писали Дни.Ру. Сама Татьяна говорит, что стала опасаться, что ее готовят на роль "сакральной жертвы на алтарь демократии". Это люди, как оппозиционный украинский журналист Георгий Гонгадзе, как Анна Политковская, чьи смерти принесли оранжистам и "несогласным" массу политических дивидендов. Кстати, после того, как Корчевная опубликовала эти признания в своем блоге, ей уже стали поступать угрозы. В то же время проект по "формированию общественного мнения" запущен и работает в Сети. Татьяна Корчевная пишет, что под него нашлись серьезные спонсоры. 26 февраля 2009, 21:56 Текст: Елена Калашникова
Гт
Гад такой
12 марта 2011, 10:29
Опустись на землю)) Опустись на землю)) Фантино ушел из полиции, если не ошибаюсь 2 года назад. Членом парламента выбран на ноябрьских выборах прошлого года. От моего избирательного округа. Высыр не принят. С небес даты, боюсь незаметны))
k
keyser
12 марта 2011, 10:42
Всем продажным и лживым он поперек горла, как олицитворение честности Да, вокруг много двойных стандартов и лжи, что многие уже ничему и никому не верят. Но все, кто лично встречался с Путиным и видел его умные и честные глаза - никогда в жизни не будут верить в то дерьмо, которое на него выливают в желтой прессе. Страна погрязла в грехах, а грешники не любят честных, они не ждут справедливости - им проще в дерьме забрызгать всех окружающих. Только до Путина Вам не дотянуться, такие, как он живут по законам Бога! И все Кабаевы мира не смогут ему затмить честь его Родины, и желание спасти свой народ от растерзания Мировыми Воротилами (от тех же Ротшильдов, которые все на планете ресурсы хапают, а страны, на них стоящие ввергают в хаос и алкогольно-наркозависимости. В своем обос*саном подъезде напишите:Путин виноват!, или в лесу, загаженном мусорными пакетами, на елке транспоратн повесьте: Путин виноват! Нет, постоянно тявкающие бездельники, готовые продать все святое, Вам не удасться на этого умного Человека свалить вину за все грехи этого мира, которые каждый должен, прежде всего в себе побеждать! По себе не равняйте никого, -это Вы бы переспали с Кабаевой, построили себе дворцы и сделали то, что Разумного Человека, вроде Путина, уже не интересует - он в таких мелких масштабах не мыслит - но Вам этого не понять!
D
Delyus
12 марта 2011, 12:34
согласен
D
Delyus
12 марта 2011, 12:37
путин лучший. во всяком случае из предшествующих президентов и генсеков, которых я знал
л
лига
12 марта 2011, 16:04
за путина
h
helen
12 марта 2011, 20:07
keyser, Вы правильно охарактеризовали свору мосек, которых спускают с поводка при одном упоминании имени Путин. Я давняя поклонница этого сайта, ещё до прихода Пустильник к руководству. Так вот. Спорить с шавками бесполезно, и главное, Не НАДО! Их посты следует просто игнорировать. Есть, конечно, "идейные борцы с режимом", но их очень мало. Преобладают моськи с уличным лексиконом и плохой орфографией, которые на этом сайте сидят круглосуточно. Очевидно, то и есть их рабочее место, на которое перенесли нравы подворотни. Люди, заинтересованные в обмене мнениями и нормальной дискуссии, должны, по-моему, просто игнорировать безграмотные и не всегда цензурные посты. Моськи же вместо дискуссии предпочитают перебранку. Стоит ли в неё вступать?
Гт
Гад такой
12 марта 2011, 20:40
Вы правы. Не стоит. Посему, когда Вам приводишь ФАКТЫ, вы в ответ бросаете слепо "Сам дурак". Когда Вам приводишь ДОКУМЕНТАЛьНЫЕ факты воровства путина, Вы отвечаете- это не он! Когда Вам приводишь номер уголовного дела, открытого на путина в 92 году, Вы отвечаете- не может быть. Когда Вам приводишь доказательства того, что путин "списал" свою диссертацию у 2 американских учеых (целыми параграфами и таблицами", Вы отвечаете- это путин первым написал (за 12 лет до опубликования). Бродит тут по сайту троль, меняющий ники..Сегодня он, похоже Смердяковы ау.. Знаете что верно? А ведь путин, настолько отзомбировал Ваши мозги, что превратил народ российский в смердов. А Вы и продолжаете хлопать в ладосу, ходить хором и петь строем.
h
helen
13 марта 2011, 11:29
Я с Вами в дискуссию не вступала НИ РАЗУ, потому что "документальне факты воровства и ссылки на номер уголовного дела", о которых Вы пишете, не могут вызывать доверия у взрослых людей. Подобные документы вот уж точно пл сети гулять не могут, а ссылки на некий "информированный источник" смешны. Салье, которая сейчас пытается "разоблачать" из компании немцовых, каспаровых и т д. Кто, из переживших 90-е годы, будет её слушать? К Вам прислушаются (может быть!) только очень молодые, ничего дальше компа не видящие, живущие в виртуале люди. На них рассчитываете? Не стоит. Они не из "полезных идиотов" по определению Ленина.
Д
Дима_гАмбургер
13 марта 2011, 13:53
Только до Путина Вам не дотянуться, такие, как он живут по законам Бога! Вроде бы в законах Бога написано не укради,а бюджетное бабло пилят дружбаны Пу.И Лужка он не посадил потому что тот член(хоть и бывший) их воровской банды.Наверное вам стоит выбрать себе другой образ для мастурбации,попробуйте Аню Чапман представлять когда мысленно целуете вождя в ...опу.
Л
Ледоруб
12 марта 2011, 11:03
и ходил я к своему МРР Julian Fantino. Скучно. Выдохся ты ovosh - даже канадец (что уж проще), и то из тебя какой то паршивенький получается. Ни разу цепляет. Модераторы. Как мнение форумчанина - ovosh выработал свой ресурс - как не тяжело, но пора с ним прощаться и брать на работу WG - вот кто жгет, как электросварка с подогревом.
h
helen
12 марта 2011, 19:53
Ледоруб, если не обращать внимания на Гадов. Кронус и прочих овощей, они скорее замолкнут. У них ведь задача сбить с реального обсуждения статей. Судя по их лексикону и орфографии(тех, кто прячется под никами) ребята плохо образованы и жизненным опытом не обременены. Ей Богу не заслуживают их посты внимания и тем более ответов. Это сотрудники госпожи Пустильник, так что пусть себе вякают. Говорят, что собака лает, а караван идёт.
Э
Эль
12 марта 2011, 11:36
...страна рабов, страна господ! ни прибавить, ни убавить.
r
rstslv
12 марта 2011, 13:22
ахахаха ))) то ли действительно народ у нас наивный , то ли мы так выглядим в глазах иностранцев...
Л
Ледоруб
12 марта 2011, 15:26
Гад такой:Высыр не принят Ха ха ха. Судя по реакции модератора, любой высер на тему, что ovosh сотрудник гжы Пустильник не будет принят. Общественость негодует - Долой ovosha, наскучил уже своим нытьем, даешь в аниматоры white-green! white-green! white-green! white-green!
Гт
Гад такой
12 марта 2011, 18:23
У тебя такой оргазм на мои посты, что прям пугает! Давай я тебя на замлю опущу снебес..Как Небесного опустил админ. 1. Я не овощ. И есть у меня вполне конкретное имя- Александр 2. Мои предыдущие ники Former, XpeH BaM (по причине мне неведомой, забанены админом) 3. Меньше эмоций. Такуму темпами того и гляди или на работу опаздаешь, или имптентом станешь)) Впрочем, за двумя оргазмами погонешься- на работу опаздать можно)) Успехов
н
нехристь
12 марта 2011, 21:02
Остряк офигенный беда - неграмотный
N
N99
13 марта 2011, 23:48
Какие там могут быть "неведомые причины"?!,- сайт то российский. Просто таким образом ФСБ пытается бороться с влиянием из-за Атлантики, дабы вы своими честными и прямолинейными постами не пытались открывать нам глаза на происходящий в России беспредел банды бывших кгбшников, которые боятся народного возмущения среди демократично раскрывшегося населения. Не всегда же ему быть быдлом, правда? Зря борятся,- правду не спрячешь!
A
Alekser
12 марта 2011, 17:10
В общем, как всегда! Николо-мафиозо понятно под чью дудку поёт. Благо и нужное дело, позволяющее сократить кратно бюрократический фильтр между народом и властью, опошлили какими-то инопланетянами, сумасшедшими, беспокойные бабушками, страдающими старческим моразмом и другой фигней, сведя все к фарсу.
h
helen
12 марта 2011, 19:45
в реальной жизни фанатов прихватизатора не знаю ни одного. А где Вы живёте? Точно не в России, если его сторонников не встречали и не знаете кем и КОГДА была начата приватизация. И уж точно не знаете, что именно при Путине часть "прихватизированной" собственности была возвращена государству. Вот и досадуем, что на этом сайте с пеной у рта выступают и что-то доказывают и рассказывают люди, имеющие о России самое смутное представление, а хотелось бы пообщаться с реальными россиянами, а не зарубежными владельцами российских паспортов.
Гт
Гад такой
12 марта 2011, 20:04
В некоторые головы мысли приходят умирать.
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
Рекомендуем