Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российский законопроект, требующий скрывать гей-идентичность, утверждает демократию большинства

В стране идет борьба двух представлений о демократии, одно из которых делает упор на господство большинства, а другое на защиту меньшинств

© Фото : Алиса ВолгинаГей-парад
Гей-парад
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Российская государственная дума готовит законопроект, запрещающий «пропаганду гомосексуализма», который даже по мнению его сторонников фактически означает криминализацию едва ли не любых открытых проявлений сексуальной идентичности геев. Идущая вокруг законопроекта борьба наглядно демонстрирует две противоположные другу концепции российской «демократии».

Российская Госдума готовит законопроект, запрещающий «пропаганду гомосексуализма», который даже по мнению его сторонников фактически означает криминализацию едва ли не любых открытых проявлений сексуальной идентичности геев.

Идущая вокруг законопроекта борьба наглядно демонстрирует две противоположные другу концепции российской «демократии».

Законопроект, который прошел первое чтение в Думе в конце прошлого месяца (против выступил только один депутат), ставит вне закона гей-парады и аналогичные мероприятия, а также запрещает распространять информацию о темах, связанных с лесбиянками, геями, бисексуалами и трансгендерами (ЛГБТ). В начале следующей недели состоится ключевое второе чтение. По словам большинства экспертов, законопроект пользуется широкой политической поддержкой и маловероятно, что в него будут внесены серьезные поправки. Он предполагает, что частные лица, нарушающие закон, могут быть оштрафованы на сумму до 165 долларов, а организации - до 165 000 долларов.

Сторонники законопроекта, активно поддерживаемого влиятельной Русской православной церковью, утверждают, что Россия – не западная страна, а «консервативная» демократия, защищающая традиционные ценности и чувства большинства от наглых поползновений агрессивных меньшинств. Они говорят, что не собираются преследовать геев, но не хотят, чтобы те открыто демонстрировали свою сексуальную ориентацию, так как это может повлиять на детей и оскорбить верования большинства россиян.

Читайте также: Власти Петербурга передумали разрешать гей-парад

«Депутаты Думы понимают, что от пропаганды гомосексуализма всего один шаг до разрешения гомосексуальным парам усыновлять детей», - объясняет Нина Останина, эксперт думского Комитета по делам женщин, семьи и детей и бывший депутат от Коммунистической партии.

«Мы видим процессы, которые идут в европейских странах – таких, как Франция и Британия [в которых только что признали однополые браки], - и мы не собираемся двигаться в этом направлении... Этим законом Дума преградит путь подобной абсолютной вседозволенности. У нас есть свои традиции. Мы - христианская страна, и 60% нашего населения предпочитают христианский образ жизни. Наш Семейный кодекс определяет семью как союз между мужчиной и женщиной», - подчеркнула она.

Недавно в защиту особого российского пути в вопросах, касающихся все более открыто выступающего ЛГБТ-сообщества, высказался в англоязычной газете Moscow Times бывший советник Кремля Сергей Марков.

Он откровенно пишет, что «Россия определяет свою политическую систему не как либеральную демократию, делающую упор на права меньшинств, но как демократию, уважающую права и желания большинства... Позиция большинства ясна: образ жизни ЛГБТ греховен и аморален, и хотя люди имеют право жить, как им нравится, они не вправе пропагандировать такое поведение среди других – среди тех, кто считает его чуждым и оскорбительным. Митинги и попытки создать позитивный имидж образу жизни ЛГБТ на телевидении будут, безусловно, считаться пропагандой и запрещаться».

Также по теме: Однополые браки - поцелуй депутатов

Защита меньшинств

Однако представители российского ЛГБТ-сообщества заявляют, что они выступают за другую концепцию демократии – такую, которая дала бы всем гражданам возможность жить по-своему и не позволяла бы конформистскому большинству навязывать всем свои представления о правильном.

Цензура в СМИ


«Демократия не означает, что нужно соглашаться с большинством. Она означает, что все меньшинства должны быть защищены и должны иметь равные права», - считает Ольга Ленкова, менеджер по коммуникациям санкт-петербургской ЛГБТ-организации «Выход».

«Мы должны продвигаться к диалогу и информировать общество. В такой обстановке, как сейчас, очень трудно говорить о сексуальной идентичности», а законопроект сделает это практически невозможным, утверждает она.

Россия декриминализовала гомосексуальность в 1993 году, и общественные организации, представляющие ЛГБТ-сообщество, к настоящему моменту успели прочно укорениться в российском политическом ландшафте, в котором до сих пор нет ни сильного женского движения, ни общественных организаций, защищающих права религиозных и национальных меньшинств.

«Выросло новое поколение. Молодые геи не готовы скрывать свою сексуальную ориентацию», - говорит Игорь Кочетков, председатель «ЛГБТ-сети» - общенациональной коалиции гей-организаций.

«В данном вопросе государство явно встало на сторону наиболее консервативной части общества... Это приведет к росту ненависти и гомофобии. Многие восприняли это как официальный сигнал, что уже привело к росту насилия по отношению к геям», - добавляет он.

Читайте также: Геи Всех стран соединяйтесь

Подавляющее большинство

Хотя опросы показывают, что предубеждения против геев в России постепенно размываются, исследование, проведенное в прошлом году независимым московским социологическим центром «Левада-центр» , продемонстрировало, что почти две трети россиян считают гомосексуальность «морально недопустимой и заслуживающей осуждения». Половина опрошенных полагает, что гей-парады и однополые браки нужно запретить, а почти треть считает гомосексуальность «болезнью или результатом психической травмы».

Законопроект, который сейчас рассматривает Дума, это более жесткая версия закона, который уже год действует в Санкт-Петербурге и еще нескольких российских регионах. Хотя официально санкт-петербургский закон должен препятствовать пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних, используется он, по словам г-жи Ленковой, не для этого.

Почти за год «нам стал известен только один случай, когда человека преследовали по этому закону», - утверждает она.

«Зато мы часто сталкиваемся с его косвенным применением. Например, когда какая-нибудь LGBT-организация просит разрешить ей провести митинг, ей отказывают на основании этого закона. Когда люди приходят на другие законные мероприятия с радужными флагами или другой ЛГБТ-символикой, их задерживают. Нам очень трудно арендовать площадки для своих мероприятий, так как люди боятся подпасть под этот закон... Очевидно, что главная его цель – не «защищать несовершеннолетних», а полностью изгнать нас из общественного пространства», - рассказывает она.

Также по теме: Поддержка Обамой гей-браков разделила американцев

Признаваться в своей ориентации опасно

Законопроект, возможно, сумел вызвать новое похолодание в обществе, еще не успев пройти Думу. Об этом говорит предполагаемое увольнение известного российского телеведущего Антона Красовского с интернет-телеканала Kontr TV, в создании которого он участвовал в декабре.

Г-н Красовский, обсуждая антигейский законопроект Думы в своей программе Angry Guyzzz, публично признался в том, что он - гей. Сразу же после этого ему предложили уйти, а ссылка на его передачу исчезла с сайта канала.

Юбилейный лондонский гей-парад собрал пять тысяч участников и сотни тысяч зрителей


«Я сказал: “Я гей, и я такой же человек, как вы, как наш президент, премьер…” и прочее. В конце добавил, что, возможно, мне придется в понедельник идти за трудовой книжкой [что в России означает увольнение с работы]…, - заявил г-н Красовский в интервью, опубликованном на этой неделе в принадлежащем либерально настроенному миллиардеру Михаилу Прохорову журнале «Сноб». - И действительно, в понедельник мне предложили эту трудовую книжку забрать».

Этот скандал развернулся на фоне поднявшейся волны консервативных инициатив. Дума в последние месяцы приняла целый ряд новых законов, в частности, закон, направленный против политически активных НПО, которые получают финансирование из-за границы, закон, меняющий определение «государственной измены» так, чтобы в ней можно было обвинить почти каждого, кто сотрудничает с иностранцами, и закон, создающий инфраструктуру для цензуры интернета.

Читайте также: Однополые браки - изменение нравов или глубокие перемены в цивилизации?

Прошлым летом двух участниц феминистской арт-группы Pussy Riot приговорили к двум годам исправительной колонии за краткий, но кощунственный «панк-молебен» в пустой церкви. Их обвинили в том, что они совершили акт «религиозной ненависти», предположительно оскорбивший православное большинство населения России.

«Мы рассматриваем этот [антигейский] законопроект в более широком контексте. Консерваторы наносят ответный удар. Русская православная церковь и политическая власть тесно связаны и обладают сейчас большим влиянием», - говорит Ленкова.

«Ситуация непростая, но нам следует сохранять оптимизм. Другие страны уже проходили через нее и благодаря диалогу и образованию сумели ее преодолеть», - добавляет она.

Обсуждение
Комментариев: 471
Правила
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
ДР
Дон Рэба
8 февраля 2013, 16:18
геи не интересуют В Москве мужчина поджег себя на Красной площади В пятницу 8 февраля около 2 часов дня неизвестный мужчина поджег себя на главной площади страны возле Мавзолея. Очевидцы происшествия вызвали скорую и полицейских. Пострадавшего с сильнейшими ожогами госпитализировали в одну из московских клиник. По некоторым данным, мужчина три дня назад приехал в столицу из Чебоксар, чтобы добиться справедливости в жилищном вопросе, — сообщили в правоохранительных органах. Как стало известно, пострадавший 53-летний Василий Поклаков — бывший военный, ветеран боевых действий в Афганистане. Сейчас мужчина находится без сознания. Наверное, от хорошей жизни люди занимаются самосожжением.
св
стрелка вольты
8 февраля 2013, 16:30
Наверное, от хорошей жизни люди занимаются самосожжением. он точно не гей, а геи чем занимаются? то-то, наверное тоже не от хорошей жизни в нашей стране.
h
hidden
8 февраля 2013, 16:33
Если вам так плохо живется "в этой сраной рашке", сделайте всем одолжение - пойдите и сожгите себя тоже. Можно даже на том же самом месте. Многие будут
h
hidden
8 февраля 2013, 16:34
вам за это признательны
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 22:14
Владимир Владимирович, мы вам такое удовольствие не доставим.
v
villigut
8 февраля 2013, 16:35
Вчера перед здание Конресса США сжег себя известный правозощитник и трепач Дон Рэба В знак протеста против того, что его никто не слушает! Незабудемнепростим!
v
vokv
8 февраля 2013, 16:36
"Наверное, от хорошей жизни люди занимаются самосожжением" Ну, мало ли ненормальных лидей в мире, одних гомиков вон сколько.
s
sib12
8 февраля 2013, 16:41
Чиновникам плевать На место Василия Поклакова завезут 50 узбеков. лучше бы он убил пару чинушек
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 16:43
три дня назад приехал в столицу из Чебоксар Это походу ромашко не выдержал:)
Б
Бенито
8 февраля 2013, 16:47
В точку! :))
H
He111
8 февраля 2013, 19:24
вот ещё :)
kirpi
8 февраля 2013, 19:40
He111:вот ещё Рома, теперича под Хенкелем парусишься?
H
He111
8 февраля 2013, 20:26
ага "пострадавший 53-летний Василий Поклаков — бывший военный, ветеран боевых действий в Афганистане"-"вЫтиран" поджигал себя:)))
kirpi
8 февраля 2013, 20:36
He111:ага Рома, таки это ты себя "бенгалийским огнем " отобразил, чики нет? И че эт за твои кореш "вытиран" поджигал себя, а?
b
bomber
10 февраля 2013, 13:37
у тебя то чика есть курица-в переводе:)
z
zerba
8 февраля 2013, 16:43
Тема дядикь и бузины в Киеве сейчас важнее всего. Все на обсуждение дядьки!!
v
vavat
8 февраля 2013, 16:49
По некоторым данным, Мужчина не очень здоров (психически). Чуть позже много чего выяснится. Дай Бог чтобы выжил.
y
ytzin
8 февраля 2013, 17:17
Вообще то, любой человек, пытающийся суициднуть, с точки зрения психиатрии - ненормальный. Только тут разговор про другое.
v
vavat
8 февраля 2013, 18:26
Только тут разговор про другое. Про что другое? Про то, что ветеран афгана не может решить жилищный вопрос? Не верю! Есть ветеранские организации, они всегда помогают. Бывают всякие ситуации, даже у ветеранов ВОВ, но именно сейчас всё решаемо (пусть и через суд).
i
inegeld
8 февраля 2013, 16:58
Что-то молчат те, кто часто произносят слово xолокост.
V
Vlad_i_Mir
8 февраля 2013, 19:04
Ребе не молчит, ён обличает (с)
н
нонграта
8 февраля 2013, 18:21
к чему это? где связь с темой обсуждаемой статьи? Бред собачий
V
Vlad_i_Mir
8 февраля 2013, 19:02
Ребе вам уже сказали почему он это сделал?
d
datura23
8 февраля 2013, 19:30
все самоубийцы недостойны даже попыток понимания,мне они все,вне зависимости от причин омерзительны :самовлюбленные слабаки так
Аэ
Атеизм это тонкий слой льда
9 февраля 2013, 02:43
А по моему Человек должен быть достаточно силен, чтобы преодолеть инстинкт самосохранения.
А
Антипиндосовец
8 февраля 2013, 19:56
Наверное, от хорошей жизни люди занимаются самосожжением. Нннда мне вот интересно от какой жизни в пиндостане чуваки из огнестрельного оружия пачками друг друга валят? C жиру бесятся наверное.
Г
Грумант
8 февраля 2013, 16:20
"Christian Science Monitor" впряглась за пропаганду гомосексуализма? Полагаю, если бы в России приняли закон против пропаганды коммунизма, "Christian Science Monitor" и тут бы в стороне не осталась.
D
Dimkasvao
8 февраля 2013, 16:22
"фактически означает криминализацию едва ли не любых открытых проявлений сексуальной идентичности геев" и что в этом плохого!? не кто же не запрещает им между собой "проявлять" что угодно! просто требуется защитить остальных от их "проявлений"... да это можно называть "защитой большинства от меньшинства" но учитывая консерватизм нашего общества (в чем я это общество полностью поддерживаю) это еще и спасет меньшинство от физической расправы
a
alexyu
8 февраля 2013, 16:43
агрессивно настроенного меньшинств(а) .
D
Dimkasvao
8 февраля 2013, 16:59
да пофиг как настроенного если кто то будет шастать по улицам так как ч... чудо на последней фотографии в статье, его рано или поздно линчуют, даже если он будет шастать "потупив глазки"...
А
Антипиндосовец
8 февраля 2013, 20:06
агрессивно настроенного причем здесь агрессия? Я например не желаю, что б мои дети считали нормальным и естественным когда один мужик трахает в жопу другого мужика. Я не хочу что б мои сыновья трахали в жопу чьих то еще сыновей или что б трахали в жопу их самих. Поэтому либо изолируйте меня и моих сыновей от педерастов, либо изолируйте педерастов от меня и моих сыновей. Что-то иное я не приму. Моя супруга, мои родители родственники и друзья тоже. Так как же быть?
e
eesti.alien
9 февраля 2013, 03:38
я так понимаю, что Сначала стать меньшинством. А потом требовать защиты своих прав. Правда что тт мне подсказывает, что гомики не успокоятся, пока нас всех не изведут.
y
ytzin
8 февраля 2013, 17:20
А что в этом хорошего? Если вам завтра запретят пропагандировать миссионерскую позицию, вы тоже обрадуетесь?
D
Dimkasvao
8 февраля 2013, 17:32
да обрадуюсь я подобной рекламой не занимаюсь и предпочел бы что бы люди держали свои сексуальные фантазии и потребности при себе и своих партнерах... впрочем подобная реклама нам не угрожает ибо любого кто начнет рекламировать ту или иную позицию очень быстро заберут в специализированное медицинское учреждение для проверки вменяемости (конечно при условии что рекламщик гетеросексуален... для меньшинств почему то делают исключение)
А
Алхимик
8 февраля 2013, 17:44
почему-то все упускают,что закон запрещает пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних если пропагандировать мессионерскую позицию среди несовершеннолетних-тоже привлекут к ответственности.. поэтому ,думаю,все справедливо.
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 20:56
потому что закон будут применять не по факту пропаганды среди детей, а по факту того, что ее МОГУТ увидеть дети. Вон, на концерт Мадонны особо озабоченные защитники детей сами притащили, а потом по судам таскались. Если после принятия закона не будет закрыт не один гей-сайт с меткой 18 , не будет отказано в регистрации ни одной ЛГБТ организации, я готов напоить всю эту доску. Однако же Мизулина еще не приняв закон уже предлагает закрывать гей-сайты. Поэтому слова о детях лишь прикрытие. PS: А на самом деле именно в возрасте с 12 до 18 геям нужна помощь и поддержка. Взрослеть гею в информационном вакууме- этот кошмар никому не пожелаю.
R
Ryzhaya
8 февраля 2013, 23:53
Какой там информационный вакуум. рыбак рыбака видит издалека. И места, где продаются наркотики, и где собирается ЛГБТ публика для знакомств весьма хорошо известны. Было бы желание их найти. Вот я даже и не интересовалась, так мне, все-равно, рассказали. )))
R
Red_Vook
9 февраля 2013, 00:10
в возрасте с 12 до 18 геям нужна помощь и поддержка Именно в это время легче всего из нормального сделать гея. Ты в присутствии девочек чувствуешь себя скованно? - Да. А в присутсвии мальчиков - Нет. Так ты, дружок гей! -Правда? Конечно, правда. Ты ведь когда по-большому сходишь чувствуешь облегчение? - Ну, наверное. Потому что у тебя повышенная анальная чувствительность. Вот дай за задницу потрогаю... И понеслась.
v
vladimirvs
9 февраля 2013, 00:20
ага, все так и было. Вы серьезно? Да гей стесняется парней больше чем девченок, обычно даже прикоснуться боится. Вы просто похлопали друга по плечу и побежали дальше. Для него же в этом куча переживаний и эмоций. Как можно лапать руками свою мечту, свой сон? А то что вы описали, это совращение. С соответствующей статьей ук. Любите вы натуралы все сводить к сексу! ну хотя бы мой пример. Что гей понял лет в 15. Первый секс в 22. Большая любовь в 23 и до сих пор вместе. И где здесь совращение?
h
hidden
8 февраля 2013, 16:24
Ольга Ленкова, менеджер по коммуникациям санкт-петербургской ЛГБТ-организации �Выход�. Странное название. "Задний выход" было бы точнее. Или даже "Задний вход".
k
kvazar
8 февраля 2013, 16:28
Пропаганду водки же запретили, так же и с этим. Никаких притеснений тут нет. Моему соседу нужна водка, так он с бутылкой валяется, нужно гейство геям, таки их тоже никто не сажает. Только на митинги то зачем ходить, рекламой заниматься?
d
dyadyaMisha
8 февраля 2013, 17:41
А как же печеньки? Их же надо отрабатывать.
kirpi
8 февраля 2013, 19:45
kvazar:Пропаганду водки же запретили, так же и с этим. Уважаемый, таки и в этом вся с(с)уть...
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 21:01
у нас в обществе негативное отношение к алкоголю? Человека за то, что появился на людях с запахом перегара могут избить? Увольняют с работы за то, что человек заявил о поддержке прав алкоголиков? Несопоставимые вещи. Мы на митинги за право жить нормально ходим, а не рекламой занимаемся. И геем невозможно стать. Также как и гетеро.
k
kvazar
8 февраля 2013, 23:29
Как же невозможно, ещё в советских книгах писали, если ребёнок при саморазрядке представляет себе парней, то он геем и вырастет. А насчёт увольнения с работы алкоголиков как раз и увольняют, причём чаще чем геев. А зачем вы всем рассказываете на работе про свою ориентацию? Не знают они и знать им не надо.
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 23:52
не знают, пока сами не спрашивают. А спрашивают всегда. Ну как не спросить, симпатичный не бедный дядька под 40 и ни жены, ни детей. А с кем-то по телефону разговаривает, обсуждает явно семейные дела. Как не задать вопрос?
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 23:53
а чего это он парней представляет? Из научного интереса? Телегу впереди лошади не ставите?
k
kvazar
9 февраля 2013, 00:02
Да когда в царских мужских гимназиях никого кроме парней не видели, кого ещё представлять?
k
kvazar
9 февраля 2013, 00:14
Когда я в школе ещё учился, гормоны бешено играют, девчёнки строгие, никому не дают, а тут парень какой-то ко мне приставал с этим. Если бы не отказал ему, может тоже геем бы стал. А вообще в нашей стране, чуть ли не половина населения сидела на зоне, поэтому лучше скрывать свои наклонности и не светится и не рассказывать. Вы их и парадами толерантными не сделаете.
k
kvazar
9 февраля 2013, 00:01
Да наврите им чего-нибудь. Я вот вегетарианец, а никому на работе про это не рассказываю, народ темный, не знает кто это такие, когда я из тарелки мясо воронам выкидываю в столовой в окно, говорю, что язвенник.
v
vladimirvs
9 февраля 2013, 06:27
не, я врать не люблю. Захотели-узнали. Как с этой информацией жить- это уже их проблемы. Мне моя открытость в работе не мешала.
k
kvazar
9 февраля 2013, 08:54
Ну вот, зачем парады тогда?
v
vladimirvs
9 февраля 2013, 17:00
парадами их называют только журналюги. Тот кто пытается их организовать назавает прайдом. По факту это митинг с изложением проблем лгбт и требованием к власти. У нас же все видят только отрывки карнавалов, которые проходят в странах, где есть традиции карнавала. Причем самые провакационные кадры. Специфика журналистики. Найдите в интернете фотографии первых выступлений геев в сан-франциско. Примерно так бы это прошло в москве, если бы был разрешен такой митинг.
v
vladimirvs
9 февраля 2013, 17:12
Проблемы геев в том, что общество не видит геев, и при принятии решений пользуется мифами, причем пугая и накручивая друг друга. Сейчас нет под рукой данных опроса, но порядок цифр такой, что 76% выступают против гомосексуалов, и 82% никогда не были знакомы с настоящим геем. Это как с классической фразой "не читал, но скажу".
Н
Незабудка
9 февраля 2013, 17:44
Я вот вегетарианец,))) :)) Как в анекдоте :"Маня не сифилитик я, а филателист"
k
kvazar
8 февраля 2013, 23:32
А насчёт митингов, читал как одна туристка-хохлушка в США случайно оказалась на гей-параде с ребёнком, так малыш потом сказал, что он хочет стать не косманавтом, а геем. Мамаша в обморок упала.
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 23:57
и че? В америке это праздник, карнавал! Ярко, громко, красиво( о то, что вы видите в наших СМИ- вырванные из контекста снимки наиболее соотвсетствующих российскому представлению о геях персонажи. ) Ребенок веселится хочет а не геем быть.
k
kvazar
9 февраля 2013, 00:03
"Ярко, громко, красиво" ну вот, ребёнку понравилось и он так и сказал-геем хочу быть.
v
vladimirvs
9 февраля 2013, 06:28
и что, стал?
k
kvazar
9 февраля 2013, 08:54
Не вырос он ещё, может и станет.
v
vladimirvs
9 февраля 2013, 17:20
не станет. а маме надо голову лечить. Пусть успокоится, все что от нее зависит уже произошло при вынашивании и зачатии.
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 16:29
Страной правят темные, необразованные люди... Что еще можно было от них ожидать? На выборы ходить надо было и против "жуликов и воров" голосовать...
v
villigut
8 февраля 2013, 16:33
Ага, а теперь получается, что все кто против ЕдРа голосовали Christian Science Monitor приписал к геям Хотя американцам конечно виднее
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 16:45
У ограниченных умов всегда что-то не то получается, им всегда нужна подсказка ;) Уважение прав меньшинства - одна из основ демократии. Чем бы ни отличалось меньшинство от большинства. В развитых странах это понимают даже религиозные деятели.
Г
Геккон
8 февраля 2013, 17:23
Может Вы еще предложите уважать права некрофилов и педофилов? Может Вы еще предложите уважать права некрофилов и педофилов?
I
ISU
8 февраля 2013, 17:27
Страной правят темные, необразованные люди... Гитлер, тоже так думал. Потом застрелился. Вам стреляться не обязательно, может ваш светлый разум придумает др. способ, а может и гомиков попросите помочь.
Хт
Хочу так...
8 февраля 2013, 17:32
Чем бы ни отличалось меньшинство от большинства. Педофилы тоже меньшинство ,так что их теперь правами наделить?
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 17:36
Поумнее ничего в голову не приходит? Жалко... Педофилия и госомексуализм - разные вещи.
d
dyadyaMisha
8 февраля 2013, 17:45
Да? А у вас получается однохренственно. Наверное у вас другая демократия.
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 17:47
Наверное и у вас тоже что-то не так получилось понять.
k
kromkel
8 февраля 2013, 23:33
Ну а все таки? Ответьте на вопрос.... Педофилов тоже защищать? Ведь это меньшенство? - Да. Он претисняется? - Да По морде можно получить если ты педофил? - Трижды ДА! Так отчего права педофилов Вы не защищаете?
m
mrAVA
9 февраля 2013, 00:09
Так отчего права педофилов Вы не защищаете? Потому что педофилы... Какое вы вкладываете в это слово значение? Есть "педофил" по смыслу и "педофил" по закону. Педофил (сексопатологическое) -- это человек, который предпочёл БЫ секс с челом предпубертатного или раннего пубертатного возраста. Насильник -- чел, удовлетворивший своё либидо, не спрашивая согласия. Так вот у педофилов есть права до тех пор, пока они не стали насильниками. Кстати, если у вас встал на девушку возраста 17 лет 11 месяцев и 27 дней, то по закону вы педофил, даже если у девушки 120-90-120. А если вы переспали с девушкой 18 лет и 1 день, то вы не педофил, даже если она 40-40-40.
k
kromkel
9 февраля 2013, 02:22
Пусть будет это: ////////////// Педофил (сексопатологическое) -- это человек, который предпочёл БЫ секс с челом предпубертатного или раннего пубертатного возраста. ////////////// И пусть будет девочка 15 лет, которую он не принуждает, а просто АГИТИРУЕТ и она (девочка) "влюбляется" в дядю 40 лет. Это педофил? - Да Это меньшенство? - Да Нужно защищать его права? - Вопрос к Вам.
a
aminvest.livejournal.com
9 февраля 2013, 03:41
Сам законопроект, конечно, Вы не читали? О чем в нем речь, не знаете. А так, чисто темы интересные нашли, чтобы поговорить: гомосексуализм и педофилия? Дяде из Вашего примера придется дождаться совершеннолетия девочки: cт. 134 УК РФ уже предусматривает наказание за растление несовершеннолетних. Ознакомьтесь на досуге.
k
kromkel
9 февраля 2013, 23:42
А ТЫ не передергивай. Чем права говномесов лучше прав педофилов? Вопрос как раз в этом. Почему вы защищаете одних и не защищаете других? Большинство (я в том числе) против и тех и других. Ну а если ТЫ за говномесов, то объясни, почему ТЫ защищаешь их и не защищаешь педофилов?
Хт
Хочу так...
8 февраля 2013, 17:47
Поумнее ничего в голову не приходит? Жалко.. Скажи ка, когда тебе умные мысли в голову приходили? ты трепло самое натуральное, даже квазар не на столь упорот и понимает что такое плюрализм мнений. Педофилия и госомексуализм - разные вещи. Да, знак равенства не поставишь, но общего у них очень и очень много.
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 17:51
Ты бы сначала попросил, а потом нахамил. Попробуй как-нибудь в другой раз, и увидишь, что люди к тебе потянутся...
Хт
Хочу так...
8 февраля 2013, 18:07
Попробуй как-нибудь в другой раз, и увидишь, что люди к тебе потянутся... Ты давай оппонируй, трепло бестолковое. Только бла бла бла от тебя. Мне не надо чтоб такие как ты и те, кого ты защищаешь, ко мне тянулись. В общем откланюсь, мне на почту надо, в банк заскочить, в общем дела бизнеса, кстати тесно связанный с инвестициями, финансами и экономикой вообще. Блог твой фуфло, говорю как экономист. У тебя есть своё мнение?
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 18:11
Давай, беги обратно к лосям своим... почтовым, "зе экономист"!))) И спасибо за рекламу моего блога! То, что такому хаму плохо, нормальному человеку хорошо)))
m
mrAVA
9 февраля 2013, 01:07
Педофилия и госомексуализм - разные вещи. \\\Да, знак равенства не поставишь, но общего у них очень и очень много. --Что может быть общего между мужиком, желающим засунуть маленькой девочке и мужиком, желающем засунуть мускулистому "шерстистому" культуристу и получить в ответ длинный и толстый во все отверстия?
P
Popovnin
9 февраля 2013, 11:42
Извращенность.
m
mrAVA
9 февраля 2013, 12:27
Извращенность Это не "очень очень очень много общего". Это не более чем оценочная категория, зависящая от способа классификации. Оральные и анальные половые отношения с женой -- это тоже извращённость. Как и вообще любой секс не для зачатия. И даже секс для зачатия -- извращённость, если он доставляет удовольствие, особенно женщине.
АП
Агент Подберезовик
8 февраля 2013, 18:04
у вас методичка устарела прогрессивные ученые из сша и канады уже почти доказали, что оба этих извращения - совершенно нормальные сексуальные ориентации. японцы не дадут соврать!
P
Popovnin
9 февраля 2013, 11:45
Как настоящие ученые, "прогрессивные ученые",очевидно, провели эксперименты на себе?
Хт
Хочу так...
8 февраля 2013, 17:40
.... Аминцест, хватит уже из себя самого умного рисовать, надоело. Я без тебя прекрасно понимаю что есть демократия, её основы и прочее. Ты про меньшинства иди расскажи "образцовым демократам" - эстонским политикам.
А
Алхимик
8 февраля 2013, 18:01
Уважение прав меньшинства - одна из основ демократии Скорее - уважение права любого человека иметь собственное мнение,как бы он не выглядел..А что получается?-уважение прав меньшинства в ущерб прав большинства.
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 18:20
Прав гораздо больше) О правах человека Вы наверняка слышали. Без них - никак, пусть не Древняя Греция с рабовладельческим строем, но все равно та еще "демократия". Да и нет в России демократии без свободы слова-то, без разделения ветвей власти... Ущербная какая-то получается. Все равно на каждом уровне государства сидит какая-нибудь клика и правит, не особо оглядываясь на то, что в Конституции записано, кому в России принадлежит власть...
А
Алхимик
8 февраля 2013, 18:47
Не скажу,что я в диком восторге от нынешней власти,но где альтернатива?Какая партия сегодня может реально составить конкуренцию Единой России,чтобы народ пошел за ними?Таких нет.Нынешние оппозиционеры,кроме словестного поноса,ничего из себя не выдали.
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 19:42
Я удивляюсь, какие слова Вы умудряетесь подбирать для оппозиционеров и для "партии жуликов и воров"! "Взбесившийся принтер" - это самое мягкое из определений, которое я помню для Государственной Ду...ы, населенной последними. И вот этому вступающему в силу закона поносу Вы не видите альтернативы?! Сочувствую Вам... P.S. Но как-то меньше все-таки сочувствую, чем тем, кто не видит альтернативы Путину. Там хоть реально поле зачищено. По партии "жуликов и воров" хотя бы какая-то критика на ТВ есть, потому что они-то не "незаменимые". Можно и скандальчик показушный устроить время от времени.
А
Алхимик
8 февраля 2013, 20:07
партии жуликов и воров"! Любимое слово нашей оппозиции...Неправильная тактика,чтобы верили -надо говорить не о недостатках оппонента,а о своих достоинствах..С точки зрения общепринятых понятий о правилах и приличиях -это нескромно,но с точки зрения политики-только так можно привлечь к себе потенциальных избирателей,пример тому Прохоров на последних президентских выборах.А что оппозиция,лично я не вижу ни одной достойной фигуры за которую могла бы отдать свой голос.
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 20:38
Зачищено поле, потому и не видите... Моя-то точка зрения озвучена тут много раз: бессмысленно ждать появления достойных фигур, признаваемых миллионами людей, в оппозиции, пока Путин со своей партией остаются у власти. То есть, можно было бы и помечтать: вот пусть дадут возможность работать всем партиям и лидерам без помех, без палок в колесах, тогда посмотрим, кто победит на следующих выборах. Но эти ребята, захватив власть, но не умея ее удерживать делами, а не словами, так не приучены. Они будут уничтожать любого нового политика так же, как делали это раньше. Они по-другому не умеют. С советских времен же там (в коридорах власти) сидят, вроде Матвиенко (проявляя чудеса приспособленчества)... И, кстати, попрошу правильно понять, что значит "бессмысленно ждать появления достойных фигур, признаваемых миллионами людей, в оппозиции". Дело не в том, что их нет, а в том, что миллионы людей узнают из кремлевских СМИ о таких людях первым делом плохое. Стряпаются даже уголовные дела в СК, прокуратурой, которые потом разваливаются, все ложечки находятся, но неприятный осадок остается...
А
АНфиса
8 февраля 2013, 21:01
А скажите, товарищ всезнайка, а кто эти люди о которых не знают миллионы, но знают кремлевские СМИ и знают только плохое? Откройте нам глаза. Имена и еще раз имена, авось и проголосуем.
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 21:04
После того, что устроила АНфиса в этой ветке ниже, можем ей только посоветовать проспаться. Ни один уважающий себя человек не станет ей отвечать.
А
АНфиса
8 февраля 2013, 21:16
Да пжалста, не разговаривай, сделай одолжение, а "устороить" я могу еще и не то тебе, но ведь как сыкля побежишь жаловаться модератору и подружке-простушке.
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 21:20
Устрой! Давно тебя пора забанить! :) Думаешь, ты будешь первая пьяница, которая тут нагрубила... моему нику на ИноСМИ?)))
п
простая_москвичка
8 февраля 2013, 22:57
Вам - не устроит, ее интересую именно я. Она не из-за Путина и вообще не из-за политики бесится, ей на это все наплевать, а тот вопрос, из-за которого у меня с ней конфликт Вы не обсуждали. Она - непримиримая псевдопатриотка, не терпящая другого мнения. Таких надо держать в психушке.
P
Popovnin
9 февраля 2013, 11:49
В таком случае, всем сионистам место тоже в психушке.Патриотизм ЕВРЕЙСКОГО государства Израиль почему-то не обсуждается, а патриотизм других вызывает истерку и визги.
п
простая_москвичка
9 февраля 2013, 15:25
А зачем обсуждать патриотизм другого государства или другой нации? Мы же в России. И я способна отличить нормальных патриотов от сумасшедших маргиналов. Вторые за каким-то хреном приписываю свою точку зрения Президенту России, хотя он уж неоднократно тыкал их мордой в каку, и объявляют врагами любого несогласного с ними человека. Кроме того, маргиналы не обсуждают никого, кроме евреев, засилье среднеазитских мигрантов им не мешает, а кажется наоборот радует. Допустим, радикально настроенные по национальным вопросам poolcool и Добропыхатель - НЕ маргиналы, а нормальные патриоты.
А
Алхимик
8 февраля 2013, 21:23
aminvest.livejournal.com У меня принцип -любую мысль подвергать сомнению(это что касается СМИ)И,хочу заметить, что не верю я в некоего оппозиционного супермена или супервумен..Вся оппозиция хорошо узнаваема-Немцова и компанию с 90-х мы знаем.Удальцов,Навальный-кого конкретно предложить хотите-то руководить страной?Или у оппозиции есть козырная карта?
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 21:38
А почему новых не видно? Вот о чем Вы, к сожалению, совершенно не задумываетесь... А я напоминаю, что совершенно не удивительно, что новых не видно. Не пускают. Кого-то "воровской вертикали" удается под себя подмять-перекупить. Кто-то уходит из политики или ждет, когда не станет цензуры и административного ресурса. Да, известных людей среди противников действующей власти не очень много. А почему еще? Потому что уход в оппозицию означает как минимум конец политической карьеры (посмотрите на Чубайса - он сохранился, но чем занимается?), для творческих людей - больше никаких огоньков на Первом.. А кто по-максимуму любит, тот получит клевету, сфабрикованные уголовные дела, отлучение от СМИ и переход на малотиражные издания. Где весь прежний состав НТВ? Путин знает, где, и присматривает, чтобы там же и оставались, пока не присягнут... Из недавнего - Познер, Собчак (как к ней ни относиться, но исчезла она не из-за своих провокационных программ, пока она ими занималась, никто ее не трогал), дела Навального, Удальцова. Явлинского до выборов не допустили. Путин получил вдвое больше рекламного времени на ТВ во время выборов. Сходы ЕР тоже освещалась почем зря, да так, что даже Простая Москвичка отказалась (как я понял) идти на выборы! Но эфирное время осталось за ними. Вот и держат, как пугало для народа, старых либералов, которых вдобавок ошельмовали почем зря дополнительно к тому, что было неоднозначного в их деятельности, а новых нет - не идут или не доходят.
А
Алхимик
8 февраля 2013, 22:40
Ну Чубайс -совсем плохой пример,ему еще повезло что "сохранился",да и не плохо сохранился ,хочу заметить..Насчет сфабрикованных дел -подвергаю сомнению,что они сфабрикованы,в частности по Удальцову.Явлинского ,даже и дапустили бы до выборов,но его партия и в лучшие времена мало голосов набирала..На счет первого канала-он государственный и этим все сказано.В какой стране на госканале наезжают на власть и работают после этого?Возможно я не права -поправьте меня.На счет рекламного времени- любой действующий глава государства получает больше времени на ТВ по причине того-что он действующий глава государства и должен выполнять свои непосредственные обязанности.Но это все лирика- перейдем к делу-Вы сами признаете,что новых достойных оппозиционеров нет,тогда что предлагаете?Оранжевую революцию и последующее за ней безвластие и хаос?Поскольку достойной фигуры нет -нынешние Удальцовы и прочие начнуть делить власть между собой..Или думаете,что придет супермен и всех спасет?
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 23:49
Поправлю... Сохранился не только Чубайс, Чубайс - просто самый больной для многих сторонников Путина пример. Что же его не прогнали совсем (по мне, так ничего страшного не случилось бы)? СПС раздраконили, "утащив" половину - конформистов - в Кремль, и лишив другую половину возможности не только выступать на телевидении, но и просто собираться (через страх сдавать помещения оппозиционерам). О сфабрикованных делах. Посмотрите, сколько их заведено уже на Навального и сколько из них были доведены до суда. По Удальцову (не мой кумир, просто пример) недавно ФСБ признало материалы "Анатомии" негодными. А сколько было шума, сколько людей обманули, но честное имя не восстановили? По Явлинскому. Да, его личная популярность и поддержка его партии были на невысоком уровне. (Только в некоторых городах "Яблоко" сохранило электорат, в том числе и в моем родном Петербурге, что мне очень приятно - не Путиным же гордиться вымученно?) Но он был бы единственным кандидатом не из кремлевского кармана, не спарринг-партнером для потешных выборов. Считаю, что он мог бы набрать много протестных голосов, так как многим не по душе голосовать за Жириновского, Зюганова или миллиардера Прохорова. А за Явлинского - не так "противно". Потому, думаю, ему и не дали войти в список кандидатов. В какой стране наезжают на власть и работают после этого? Вы хоть иногда за пределы России посматриваете? Клинтона помним, или он не власть? Чейни и Буша помним, или они не власть? Процессы и споры вокруг этих фигур освещались всесторонне в Америке, не нужно наезжать, достаточно передавать новости без купюр. То же в Германии, тут на министра с липовыми корочками о защите диссертации) набросилась парламентская оппозиция, все обсуждалось и передавалось. Табу таких, как в России при Путине, нет во многих странах мира. Странно, что Вы об этом не знаете. Я уже сказал что считаю необходимым. Отмену политической цензуры, особенно в федеральных СМИ, вывод независимых (по Конституции) ветвей власти из-под опеки Путина и его "друзей". Без этого у России нет будущего как современного демократического государства, и весьма мрачно будущее страны и людей. Кого именно она будет вместо этого копировать - Белоруссию, Иран, Северную Корею - не так уж важно, все выглядит скверно и позорно для российского народа. Дело не в фигуре, а в конституционных принципах построения государства, которые систематически нарушаются при действующим президенте. Государство будет работать и после ухода Путина и без особой фигуры. Ничего не рухнет. Как произойдет удаление Путина от власти - другой вопрос. Разумеется, сам он не уйдет - кому же охота потерять все и так подвести "друзей", ведь они - никто без него? Пока мы смотрим, как чахнет и вянет из-за его присутствия во власти гражданское общество и происходит очень много скверных вещей. Нужно осознание народом необходимости восстановления Конституции, и повод... А может быть, все произойдет совсем иначе. Налог на недвижимость введут, другое что-нибудь повысят, не спросив (а когда Путин народ о чем-то спрашивал?), или не повысят (те же пенсии или соцстрах)... И не надо мне приписывать то, что я не говорил, пожалуйста! Хуже "Единой России" ничего нет, это я Вам сразу написал. Что значит "нет достойного оппозиционера"? Зачем я распинался выше, объясняя, почему его не видно? Видите, Вы даже на минутку, чтобы взглянуть на ситуацию с другой точки зрения, не можете отказаться от навязанных Вам штампов! ;) Вот так они крепко засели, несмотря на то, что Вы якобы критически воспринимаете новости... О достойных оппозиционерах читайте снова выше)
P
Popovnin
9 февраля 2013, 11:52
А за Явлинского - не так "противно". Именно за явлинских и противно.Достаточно вспомнить, как сей господин таскался в США "почитать лекции в университетах", а если точнее, за подачками.Типичный иностранный агент.
сп
случайный прохожий1
9 февраля 2013, 16:14
Зачищено поле, потому и не видите Извините что вмешиваюсь в Вашу беседу. Просто интересно стало, кого зачистили, за исключением господина Ходорковского? Имена, пароли, явки.
сп
случайный прохожий1
9 февраля 2013, 16:23
Да, и еще Думается, если в нашей стране мерилом оппозиционности будет оставаться подержка геев, пусек и прочей нечисти, у такой оппозиции никаких шансов заручится поддержкой большинства граждан страны в обозримой перспективе не будет.
п
простая_москвичка
8 февраля 2013, 19:53
Думаю, нужна какая-нибудь принципиально новая партия, или несколько. В этот раз - как есть, так есть, но в будущем обязательно должна быть конкуренция.
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 20:06
Регистрация партий еще нужна и свобода слова без цензуры, без вытеснения противников с политического поля при помощи административного ресурса. Регистрацию упростили, выборы губернаторов вроде бы вернули, но не надолго, посмотрим, что с регистрацией будет...
п
простая_москвичка
8 февраля 2013, 20:21
Думаю, что все будет нормально, но вообще по-моему дело даже не в минимальном количестве народу для регистрации партии (500 человек - это даже слишком мало), а в том, чтобы предлагали что-нибудь нормальное. То, что людям нужно. Тогда люди за ними пойдут (про административный ресурс ничего не говорю, подразумевая, что его и не должен никто использовать).
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 20:46
Нет, не будет "нормально". "Нормально" не входит в план Путина, потому что "нормально" его не должно было быть у власти. "Нормально" все доверчивые государственным органам граждане, вроде Вас, узнавали бы о делишках его "друзей" именно от государственных органов и СМИ. Потому что органы и СМИ должны работать на народ, который за них платит, а не на Президента и его "друзей". Путин по-прежнему Президент, потому что ему удается обманывать людей, которые считают, что "бояре плохие, но царь не ведает", и верят кремлевской пропаганде... Вспомните "Анатомию протеста"! Как Вы о ней отзывались? "Не знаю, что и сказать!" Как-будто у Вас серебряные ложечки украли! Потом тихо признали, что состава преступления нет (ФСБ промямлило). Но осадок-то остался!
п
простая_москвичка
8 февраля 2013, 22:26
Просто когда что-то такое показывают - как вторая Анатомия протеста, то и правда не знаешь, как реагировать. Сначала - да, казалось, что все так и есть. До появления еще одного фильма: Игра в поддавки. А после этого уже все изменилось, и восприятие любых "таких" фильмов естественно тоже. Они ведь похожи чем-то.
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 23:50
Я повторю, что для доверчивых (почему-то) к власти людей совершенно необходимо нормальное, беспристрастное, а не путинское заказное ТВ!
P
Popovnin
9 февраля 2013, 11:55
Нет беспристрастного ТВ.Или точка зрения хозяина, или государства.Не надо быть наивным дурачком.
з
заполярного_круга_partizano
8 февраля 2013, 20:23
на горизонте замаячила новая партия Казачья партия Российский Федерации. Екатерина, угадайте: с кем её будут путать?:)
п
простая_москвичка
8 февраля 2013, 22:21
:) Пусть как-нибудь по другому назовутся, типа РКП, чтоб не путали)))
P
Popovnin
9 февраля 2013, 11:58
Казачья партия "Всех богатых - в казаки, пусть землю пашут мужики" - так, что ли?
d
duggur
8 февраля 2013, 18:33
"...Уважение прав меньшинства - одна из основ демократии..." Педофилы- тоже меньшинство. Их тоже надо уважать?
P
Popovnin
9 февраля 2013, 12:01
Меньшинство также:зоофилы, некрофилы,уголовники,убийцы,садисты,насильники,наркоманы, проститутки,альфонсы и т.д.и т.п
s
sher-han
10 февраля 2013, 12:42
за права наркоманов и алкоголиков! тоже ведь меньшинства. впрочем насчет последних не уверен.
св
стрелка вольты
8 февраля 2013, 16:41
На выборы ходить надо было и против "жуликов и воров" голосовать.. за геев что-ли? как вы, неа лучше как мы голосуйте.
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 16:49
стрелке самой рано еще голосовать, конечно, она у нас еще маленькая, но начиталась тут глупостей и увлеклась! вот она где, пропаганда-то! ;) за это гей-шоу в думе, между прочим, ее дружки из клуба "жуликов и воров" голосуют и агитируют!
св
стрелка вольты
8 февраля 2013, 16:59
но начиталась тут глупостей а где еще глупее можно почитать мнения о Российской действительности и моем народе чем на переводах иносми?бандерлогов не предлагать.
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 17:04
судя по высказываемым мнениям, комментариев стрелка начиталась, а не статей, стала подтявкивать, и ее приняли в стаю) какой такой народ у стрелки?!
св
стрелка вольты
8 февраля 2013, 17:29
какой такой народ у стрелки?! да не парьтесь "совок"я? а вы меня просвещайте. у меня же плесень в голове.
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 17:37
плесень в голове ходят слухи, вы исправляетесь, но рецидивы нужно своевременно пресекать!
a
alexyu
8 февраля 2013, 16:46
О, луч света в темном царстве. Поддерживаю, проблема национальная, практически традиция, Приказа нет. Будет приказ не спасетесь (с). P.S. В том и вкус свободы, не знаешь когда она заканчивается. (c)
А
Аршин
8 февраля 2013, 16:54
Живому представителю мертвого журнала Странно не правда-ли, любые инициативы не приемлимые в данный момент вызывают отторжениe у масс, выражается это в виде запретительного законодательства. Зачем тогда выдвигать данные инициативы в настоящее время, не лучше-ли дипломатично ждать? Власть это безусловно дискредитирует, но и инициаторам от этого выгоды не будет! По посту... Против всех что-ли?
п
простая_москвичка
8 февраля 2013, 17:20
Против всех что-ли? А что Вы имеете против моего бывшего ника?:) по-моему прикольно))
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 17:29
Гражданин сам даже не понял, к кому обратился! :) А у Вас был ник Против всех?
п
простая_москвичка
8 февраля 2013, 17:32
Да, месяца 2 где-то, когда я здесь только зарегистрировалась в конце сентября 2011 года и была злая как бешеная кошка!:) На всех.
п
простая_москвичка
8 февраля 2013, 17:38
Потом был еще одни, дурацкий, "несогласная", он прожил недели 3 и я его проспорила, а остальные Вы знаете:) Вот такая "богатая" история)
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 17:40
Это потом была Небезразличная?
п
простая_москвичка
8 февраля 2013, 17:48
Она самая:) Тоже дурацкое название, слишком отрицательное. Все они подходили мен по сути, но больше всего нынешний и Против Всех.
P
Paris
8 февраля 2013, 17:42
"На всех." Катя! На всех? А теперь только на партизана? Не повезло бедняге.
п
простая_москвичка
8 февраля 2013, 17:50
Партизан конечно же на первом месте:) На втором - Анфиска. А так вообще я крайне миролюбива.
А
Аршин
8 февраля 2013, 17:34
:) Лестно весьма, похожести с ним не нахожу. Ну а к кому обратился тот и сам понял.
А
Аршин
8 февраля 2013, 17:32
Это ваш прежний ник? Звиняйте за плагиат.Вообще это "корифею" троллинга предназначалось. Или это тоже чей-то ник?
п
простая_москвичка
8 февраля 2013, 17:35
Не знаю:) Просто я так отреагировала на очень знакомое словосочетание.
Б
Бенито
8 февраля 2013, 17:05
Ну вот, взять испортить такое словосочетание "светлый, образованный" Демократия как лестница в курятник чем выше поднимаешься тем больше дерьма, не наш это строй.
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 17:20
Вот потому, что кроме курятника ничего не знают, и видят повсюду одни курятники, самые "опытные" - птицефабрику... :(
Б
Бенито
8 февраля 2013, 17:29
А что надо знать? У вас дети есть?, Вы им раскажите как один дядя другого жарит, а на впрос зачем, потому что демократия у нас в стране сынок, так что ли?
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 17:33
Нет, детям я читал другие сказки на ночь, это что-то Ваше внутрисемейное, не выносите сор из избы! ;)
d
dyadyaMisha
8 февраля 2013, 17:56
Детям я читал другие сказки.... Вы нарушаете принципы демократии. Вы не демократ. Вы примазались. Будете прощены после совместного просмотра с детьми фильма "какаятотамгора" и приложение halsterblux.
Хт
Хочу так...
8 февраля 2013, 17:56
ну вот. Вся ветка - пустой треп. Что опятm таки подтверждает что ты трепло.
п
простая_москвичка
8 февраля 2013, 18:01
Ветка как ветка. В ИноСМИ вообще не так уж часто комментируют непосредственно про статьи. Получается, что все здесь трепло, по такой логике.
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 18:04
а я тебя не буду одергивать и прогонять, заходи, хами, тролль, здесь у любого нормального комментария приличного человека вырастает длинная ветка из клеветничков и дезинформаторов запутинских)
з
заполярного_круга_partizano
8 февраля 2013, 22:02
инвестор в либерализм, Вы в курсе, что только что своими словами оскорбили, унизили всех тех у кого короткие?.. Среди них и Екатерина. Как вам не стыдно, совесть–то у Вас есть?..
Б
Бенито
8 февраля 2013, 18:38
Тьфу на вас так опуститься может только гражданин пиндосии
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 19:48
То есть вы оттуда пишете? Извините, если ненарочно спровоцировал вас на нисхождение по лестнице ;) Надеюсь, не ушиблись!
Б
Бенито
8 февраля 2013, 20:02
Тьфу на вас еще раз Или это у вас фетиш такой, эх странный вы народ, амереканцы, весь мир в вашу сторону плюется, а вам нравится, еще добавки просите, чудны дела твои господи!
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 22:05
Говорят же: "не плюй против ветра", что вы так усердствуете? Нравится, что ли? Нету тут американцев - с моей стороны, по крайней мере.
Б
Бенито
8 февраля 2013, 22:26
Так что же вы мне голову морочите! Или вы из этих, носителей демократии, со всеми вытекающими?
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 22:59
Не понимаю, какая вам разница, кто я, где я, что я рассказываю детям, зачем вообще переходить на личности? Вообще раньше отвечал: вот когда про меня напишут статью в Forbes, и ИноСМИ ее переведут, тогда и отвечу на личные вопросы.
Б
Бенито
8 февраля 2013, 23:20
Разница есть Когда граждане другой страны, обсуждают меры и принимаемые законы нашего правительства, и при этом оскорбляют высших лиц государства в котором я живу, хочется резонно спросить вы кто?, и какое право имеете на это? Про переход на личности, вы первый начали, я лишь спросил, стали бы вы, рассказывать такое, своим детям, после чего последывал ваш неадекватный ответ.
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 23:54
Ну не надо с больной головы-то на здоровую! Бенито:А что надо знать? 08/02/2013, 17:29 У вас дети есть? И последовавший неадекватный вопрос, на который последовал соответствующий ответ. В чужом глазу соринку видим? А бревнышко из своего не вытащить? ;) Тут - общение по темам статьи. Кто бы я ни был, имею право высказаться. И не вам спрашивать, кто я такой, как и мне совершенно все равно, кто такой вы. Ну, если не тролль, конечно) Троллей я не кормлю помногу.
Б
Бенито
9 февраля 2013, 00:29
Да все с вами ясно Вам кажется безобидным назвать законно избранного президента невеждой, только потому что он не разделяет ваши убеждения, а значит и все кто с вами не согласен, либо невежды, либо тролли, такой "объективный" троллинг по американски, про бревно уже с бородой, смените пластинку
a
aminvest.livejournal.com
9 февраля 2013, 00:41
Политиков оценивают по словам и делам, а не по тому, сколько им голосов записал путинский ЦИК... И слов, и дел - подписей под неоднозначными документами - "законно избранный" президент дал достаточно, чтобы его так называть. Критика еще никому не мешала, кроме тех, кто не переносит критику...
Б
Бенито
9 февраля 2013, 01:01
Политиков оценивают по словам и делам, Как бы вы оценили Хиллари Клинтон, очень интересно
a
aminvest.livejournal.com
9 февраля 2013, 02:20
А при чем тут Хиллари Клинтон? Или вы без нее жить не можете? ;)
Б
Бенито
9 февраля 2013, 02:37
А при чем тут Хиллари Клинтон? А что она тоже член вашей семьи?, тогда понятно, передайте бабушке привет! ;)
a
aminvest.livejournal.com
9 февраля 2013, 03:20
Мне неинтересна Хиллари Клинтон, а вам никак не обойти ее вниманием. Почему? Какое отношение она имеет к теме и к вам?
Б
Бенито
9 февраля 2013, 03:29
Какое отношение она имеет к теме и к вам? Она мне денег должна, курва!
АП
Агент Подберезовик
8 февраля 2013, 18:02
надеюсь, партии не будут скрывать свое отношение к данной тематике а избиратель будет уделять пристальное внимание этим планам. лично я никогда не буду голосовать за лоббистов извращенцев. кстати обращаю внимание, что депутат Митрофанов выступает за легализацию однополых браков. я как об этом узнал - похоронил его для себя.
t
textliner
9 февраля 2013, 08:02
На выборы ходить надо было Мда. Наконец дошло.
P
Plevel
12 февраля 2013, 23:08
Они и ходили...тем и усугубили.
s
se7en
8 февраля 2013, 16:34
Принципы демократии требуют чтобы мы не принимали законы, наказывающие человека за его сексуальные пристрастия, которые он проявляет в своей кровати. Однако принципы демократии не означают, что общество обязано давать геям возможность заключать браки, вести агитационную и "просветительскую" работу в СМИ и уравнять их в правах с традиционными семьями, тем самым поддерживая наше собственное уничтожение за наш же счёт.
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 21:06
каким образом штамп в моем паспорте приведет к вашему уничтожению? Чушь. И кстати, человек гей не потому, что он с мужчиной в кровати, А потому, что он любит этого мужчину, живет с ним одной жизнью. А это не спрятать.
z
zdesistina
8 февраля 2013, 23:23
ну и пусть любит кричать то об этом на каждом углу зачем? И штамп в паспорте вам тоже зачем? Так что не нужно лукавить, все эти гей-парады это всего лишь способ потроллить общественность, которая вас не принимает, но люди имеют на это право (я имею в виду не считать гомосексуализм нормой).
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 23:48
вы зачем кричите на каждом углу что у вас партнер другого пола? и еще демонстрируете это. Это такой способ потроллить геев? Люди имеют право считать нормой что угодно, каждому мозг не дашь. Некоторые и в бога верят.
R
Ryzhaya
9 февраля 2013, 00:02
Вы задаете этот вопрос в стране, где еще 20 лет назад была статья за мужеложство????? И зря ее отменили, как я вижу. Раньше мужчины гордились умением защищать и быть сильными, а теперь некоторые из них, привыкшие за 20 лет, что общество терпимо относится к их ориентации, гордятся умением вставать раком. Честное слово! Если в этой стране разрешат проводить гей парады, приму ислам и уеду в исламскую страну.
R
Red_Vook
9 февраля 2013, 00:22
каждому мозг не дашь. Некоторые и в бога верят. Ну вот и приоткрылись. А то любим мужиков, понимашь ли.
v
vladimirvs
9 февраля 2013, 17:24
на здоровье. я атеист. гей. либерал.
s
se7en
8 февраля 2013, 23:45
это я для красного словца, но суть та же. Глупо добровольно поступаться своими ценностями в угоду чей-либо сексуальной прихоти. и разделяющих аналогичную точку зрения большинство.
O
OBRY17
9 февраля 2013, 13:28
А это не спрятать. А вы постарайтесь... и будет вам счастье.
r
rubyn79
9 февраля 2013, 19:19
Нормальные люди не проводят парадов по принципу половой ориентации. И... где граница? А, может, стоит разрешть ьполигамию? Например, 1 мужчина и 10 женщин. Или наоборот. Или просто 10 мужчин или 10 женщин. а может крупный рогатый скот и люди? и тоже прописывать в паспорте и позволять усыовлять. ВЫ сказали, что гетеросексуалы все сводят к сексу, но разве не секс причина поведения геев? Ведь причина этого противостояния тоже секс.
св
стрелка вольты
8 февраля 2013, 16:37
В данном вопросе государство явно встало на сторону наиболее консервативной части общества... Это приведет к росту ненависти и гомофобии. а гомофобия это здоровое чувство присущее большенству людей, так-что прячтесь.
н
ни-дзя-дзя
8 февраля 2013, 20:02
Фобия это страх. А народ их Не боится, он ими брезгует.
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 21:08
большинство людей на пасху яйца красит. И что?
R
Ryzhaya
9 февраля 2013, 00:13
Оно их еще и варит! Жуть!
P
Popovnin
9 февраля 2013, 12:13
Ведь ни один дегенерат Не заканчивал физмат. Нет, эти типы с женской талией Все как один гуманитарии.
m
mrAVA
9 февраля 2013, 12:40
Не заканчивал физмат. Основы у гомофобии две: латентный пидарасизм или невежество. У вас -- невежество. Самый известный голубок из "физмата": Алан Тьюринг, криптограф английской разведки в годы II Мировой, родоначальник компьютерных технологий, чья теория (машина Тьюринга, изоморфна машине Поста) воплощена в "камне", именуемом "центральным процессором", который вставлен в тот самый комп, с которого вы ходите в инет. Так что, прочитав сие послание, разбейте детище извращенца и езжайте в Сомали, где нет этих извращенских компьютерных технологий и вообще за голубизну казнят.
v
vladimirvs
9 февраля 2013, 17:26
Политехнический институт. Информационно-измерительная техника. Сильно гуманитарно?
a
aawolf
11 февраля 2013, 11:39
100500 .
Т
ТН
8 февраля 2013, 16:38
Не надо утрировать. Не скрывать, а не выпячивать как наградной знак отличия. Теперь, оказывается, что гей-идентичность - это демократия.
МН
Мик Нич
8 февраля 2013, 17:03
Да, двадцать лет назад трудно было представить, что некоторые станут гордиться, что они педерасты))))
Т
ТН
8 февраля 2013, 17:40
трудно было представить, что некоторые станут гордиться, что они педерасты)))) Начинается всегда все с малого, потом аппетиты растут. Не ровен час, кончится тем, что одна часть общества будет ходить с георгиевскими ленточками, а демократизированные геи в знак отличия нацепят голубые.
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 21:11
георгиевская ленточка- символ Победы, и ни один нормальный гей не станет ей ничего противопоставлять. Не надо нас выставлять подонками.
d
dopflens
8 февраля 2013, 21:47
Однако. Геев не люблю, однако, этому посту зачет. Прошу прощения за мой французский, но автор оставил впечатление, что он не гей, а настоящий боевой ... ну дальше вы знаете.
Т
ТН
8 февраля 2013, 22:45
vladimirvs:(без заголовка) Вы сегодня во всех постах отметились и оставили свои аргуметны. Провокатор Вы или настоящий гей, в любом случае - похвально. По поводу подонков: если геи сами не будут провоцировать общество, никто их такими считать не будет. У меня очень мало знакомых геев, я еще как то могу их представить в рядах Российской Армии ( хотя никто не служил), но вот в сражении, в какой-нибудь горячей точке допустим, они не пригодны. Поэтому никаких ассоциаций с Победой не возникает.
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 23:26
А вы знаете, почему на самом деле в 45-м победили? Потому что было за кого умирать. Для меня есть вещи, за которые я смогу умереть. Но это не путин.
v
vokv
8 февраля 2013, 16:39
А вообще сколько бы гомики не рядились в обычных людей, путем брака друг с другом, усыновления и т.д. Все равно это тупиковая ветвь человечества. Гомики сожрут сами себя. Содом и Гоморра самое известное подтверждение этому.
v
vokv
8 февраля 2013, 16:40
Кстати на Иносми второй мой пост удаляют на эту тему. И вроде неприличных слов не написано. ??????
v
villigut
8 февраля 2013, 16:46
Пророчеств никто не любит....особенно если они могут сбыться
МН
Мик Нич
8 февраля 2013, 17:01
У Содомито-Гоморроидального сообщества длинные руки))))))
z
zdesistina
8 февраля 2013, 23:26
хаха Намекаете на ориентацию модераторов? ))
y
ytzin
8 февраля 2013, 17:23
Пусть жрут, что вас то волнует?
B
BesMaster
8 февраля 2013, 19:51
Содом и Гоморра самое известное подтверждение этому К сожалению в отличие от времен Содома и Гоморры, некому наслать огненный дождь. Очень похоже, что Господь положил на человечество и уже не делает таких профилактик, как Великий Потоп или Огненный дождь. Люди разочаровали создателя, и больше не интересны, и он где то создал себе новое человечество, проведя работу над ошибками. А мы должны выродится и сдохнуть. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы язва по имени человек распространилась по космосу. Если человек ступит хотя бы на Марс, нужно немедленно устроить на земле тотальный геноцид. Астероид побольше, или неизлечимую чуму.
D
Dr.Bormental
8 февраля 2013, 20:49
Я так думаю скоро, что-то будет
I
IaRusski
8 февраля 2013, 23:01
Ты неправ Послушай Баха Моцарта и тп Не все люди язвы
B
Bobjor
10 февраля 2013, 17:19
А при чём здесь... Иоганн Бах и Моцарт, которые гении и 100% натуралы?
М
МужикКакойта
8 февраля 2013, 16:44
Путин как-то заявил, что мы отстаем от Запада лет этак на 15-20. Ага, двадцать лет назад в Англии ввели такой же закон, и депутаты приняли слова насяльника буквально)
i
inegeld
8 февраля 2013, 16:55
делает упор на господство большинства, а другое на защиту меньшинств Вот бы на детекторе лжи, протестировать Кремль и Парламент, в прямом эфире, чтобы на 100% убедиться, меньшинств нет.
e
eesti.alien
9 февраля 2013, 03:43
закон не запрещает им быть педиками Только рекламировать это запрещает
З
ЗКВР
8 февраля 2013, 17:08
Россия определяет свою политическую систему не как либеральную демократию, делающую упор на права меньшинств, но как демократию, уважающую права и желания большинства... мда, какой ужас, однако.
P
Popovnin
9 февраля 2013, 12:16
Россия определяет свою политическую систему не как либеральную демократию, делающую упор на права меньшинств, но как демократию, уважающую права и желания большинства... Вот с этим-то Каспаров, Немцов, Новодворская и педерасты и не согласны.
Ач
А чем вы тут занимаетесь?
8 февраля 2013, 17:28
А разве запрет на пропаганду = запрету на пидеридентичность. Хомячки обоснуйте, только спокойно, взвешенно, без слюней, проклятий в адрес кровавого Пу и наматывания соплей на кулак.
АП
Агент Подберезовик
8 февраля 2013, 17:53
да, именно так. запрет на пропаганду = запрету на пидеридентичность, как бы ни парадоксально это звучало. всему виной неспособность к традиционному размножению, поэтому чтобы ряды извращенцев пополнялись, нужна активная и массированная пропаганда. причем желательно с детского возраста, как это делается в прогрессивной Норвегии.
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 21:28
невозможно изменить гомосексуальность, точно также как невозможно изменить гетеросексуальность человека. Поэтому не равно. Но есть одно НО. Любая деятельность по объединению, поддержке, просвещению в ЛГБТ сообществе будет подводиться под этот закон и запрещаться. Или вот конкретный пример: у меня 5 племянников разного возраста. 2 из них еще совсем маленькие, а 3 уже в возрасте, когда задают вопросы. По новому закону я им должен врать? Или рассказывать какая я сволочь, хочу всем гибели? Или изолировать меня от них? И чем это объяснить?
g
grease77
8 февраля 2013, 23:52
Любая деятельность ... запрещаться вот и чудненько хороший закон получится я за!
R
Red_Vook
9 февраля 2013, 00:29
Что мне им рассказать? Расскажите им откуда дети берутся.
R
Ryzhaya
9 февраля 2013, 00:30
У меня есть и племянники и ребенок. Они конечно, интересуются вопросами секса, но ни разу они не интересовались, с кем я сплю, с дядями, или с тетями. Во-первых, потому что они пока воспринимают секс как нечто, происходящее между родителями (мужчиной и женщиной) для появления детей, а не как плотское удовольствие. Они же дети. Во-вторых, в подростковом возрасте, когда возникает влечение, подросток уже не будет спрашивать, ни у папы, ни у мамы, ни у тети с дядей. Меня не покидает ощущение, что вы привираете... )))
v
vladimirvs
9 февраля 2013, 06:21
причем здесь с кем сплю? Не в сексе вопрос. Я живу с мужем вместе в соседнем доме. Как я должен объяснить им кто этот дядька, и почему мы живем вместе? То есть я то объянил, но по закону должен быть за это оштрафован?
L
Lim0n
3 марта 2013, 12:20
Рассказать о гомосексуализме можете. В конце концов Вас не изменить. Но вот делать упор на то, что гомосексуализм - это хорошо, не надо. Скажите, что такое бывает. Если есть трудности - посоветуйтесь с родителями племянников.
Alex-G40
8 февраля 2013, 17:28
Почти за год �нам стал известен только один случай, когда человека преследовали по этому закону�, - утверждает она...�Зато мы часто сталкиваемся с его косвенным применением. Например, когда какая-нибудь LGBT-организация просит разрешить ей провести митинг, ей отказывают на основании этого закона. Когда люди приходят на другие законные мероприятия с радужными флагами или другой ЛГБТ-символикой, их задерживают. Нам очень трудно арендовать площадки для своих мероприятий, так как люди боятся подпасть под этот закон... Так все нормально. Закон и принимают не для того, чтобы всех геев пересажать, а чтобы НЕ БЫЛО ПРОПАГАНДЫ педерастии!!! А там пусть присовывают друг дружке под хвост. Но по-тихому! Это их право...
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 21:30
у вас все отношения сводятся к "присовывать"? А как же чувства, любовь там, привязанность?
R
Red_Vook
9 февраля 2013, 00:50
А как же чувства, любовь там, привязанность Некоторые и к своим собакам так привязаны, что тебе и не снилось
D
DNК79
8 февраля 2013, 17:32
Российский законопроект, требующий скрывать гей-идентичность Российское законодательство не требует скрыть ,а требует не трести этой идентичностью.
ДР
Дон Рэба
8 февраля 2013, 17:35
Этой идентичностью только запутинцы и трясут Только всяким депутатам от едра типа Маркова и Милонова эта тема интересна.
D
DNК79
8 февраля 2013, 18:03
И вы ни одной статьи на эту тему не пропускаете . к чему бы.
l
lm15
8 февраля 2013, 18:17
Потому как он неравнодушен к этой теме впрочем как и всё прогрессивное человечество в моём лице! Это же очевидно!
ДР
Дон Рэба
8 февраля 2013, 17:41
Депутат Милонов, автор закона о запрете пропаганды ibigdan.livejournal.com/11265621.html?thread=293417813
ДР
Дон Рэба
8 февраля 2013, 17:43
Кстати, он не просто депутат, он активный член партии �Единая Россия�.
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 21:32
еще как практик в педофилии разбирается. САМ сказал
АП
Агент Подберезовик
8 февраля 2013, 17:49
краткий, но кощунственный �панк-молебен� в пустой церкви Описание выходки пусек в этой статье - еще один пример манипуляции общественным мнением нечистоплотных журналистов. И церковь-то была пустая, и молебен-то был краткий, и вообще ничего такого вроде бы не случилось - а наказали очень сурово. Вот так просто и незатейливо автор программирует читателя идеей о том что в России несправедливо и жестоко притесняют феминисток. Не зная полной картины произошедшего (статус главного храма страны, явно рецидивный характер хулиганских выходок, запись видео и вкладывание его в интернете) и всего лишь прочитав статью довольно легко воспылать "праведным" гневом на российкие власти и суд.
Г
Гербицид
8 февраля 2013, 17:57
Кинематограф В каждом 2-м американском фильме обязательно есть положительный нацмен и такой же гей (политкорректность типа). Ну и как? Не будет кина?
V
Vlad_i_Mir
8 февраля 2013, 19:06
и президент политкорректный, следущая- баба
P
Pharmazzeft
8 февраля 2013, 20:59
Следующим президентом СШП будет одноногая, престарелая лесбиянка, латиноамериканка, мать-одиночка с двумя несовершеннолетними детьми, над которой в детстве надругался отчим.
d
dyadyaMisha
8 февраля 2013, 18:03
Уважаемый vavat Пожалуйста, применяйте пулемет избирательно. Ведь "хорошо связанная лесбиянка вполне сойдет за натуралку"
v
vavat
8 февраля 2013, 18:33
хорошо связанная Я предпочитаю женщин свободных и раскрепощенных. Ну ладно - лёгкий мазохизм (возьми меня сильно) допускаю, но связывание и прочие наручники не для меня.
d
dyadyaMisha
8 февраля 2013, 19:02
Она же царапается .
v
vavat
8 февраля 2013, 19:23
Она же царапается Позу смени :-)
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 18:07
Надеюсь, модераторы отметят особенную вежливость этого сообщения...
п
простая_москвичка
8 февраля 2013, 18:49
Вот не знаете, aminvest, зачем надо завидовать злым кошкам, которые к тому же еще и не замужем?:) Именно ЗАВИДОВАТЬ, потому что в основе ненависти как правило лежит ЗАВИСТЬ. Наши с ней "разногласия" начались именно с этих моих слов, правда тогда обсуждался не личностный вопрос, а национальный.
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 19:45
Я уже высказывался утром, Простая Москвичка, что, возможно, АНфиса таким образом избавляется от своих собственных проблем (и вообще это тут популярно, но она - яркий случай), приписывая другим свои болезни и споря с ними...
п
простая_москвичка
8 февраля 2013, 19:48
Ну и пусть сама с собой ругается:))
a
aminvest.livejournal.com
8 февраля 2013, 19:57
Конечно, отвечать ей на такие оскорбления - только коллективным баном рисковать за флейм) Хотя у некоторой части комментаторов грубости в чести, все же не для них пишем. Я (каюсь) только для накрутки счетчика комментариев иногда со скуки цапаюсь) Если есть нормальный собеседник, тролли голодают! :)
п
простая_москвичка
8 февраля 2013, 20:06
В том числе поэтому адекватным людям и хочется общаться с Вами, что не ругаетесь из любви к процессу, без надобности! От скуки цапаться - это надо так, чтобы противника позлить, но при этом не испытать никаких негативных эмоций:) По аналогии как начальники ругаются на подчиненных.
з
заполярного_круга_partizano
8 февраля 2013, 20:48
Екатерина, случаем Анфиса у вас раннее не работала?:) Складывается впечатление, что работала, но Вы её уволили. Если Вы к тому же и не выплатили ей выходное пособие – красный профсоюз в пн. к Вам постучится. АНфиса, пишите жалобу н на конкурента на наше имя – прореагируем
А
АНфиса
8 февраля 2013, 21:07
Нуууу, на таких сдвинутых по всей фазе, я никода не работала. И вообще, я уже писала, когда простушка собирала на меня компромат, что я дама независимая, сама себе и хозяйка, и патрон, и президент...
з
заполярного_круга_partizano
8 февраля 2013, 21:14
сама себе и хозяйка, и патрон, и президент... Ой, а мужу тогда вы какую роль отвели? Уж извините за нескромный вопрос, но не мы спросим – спросят другие...
п
простая_москвичка
8 февраля 2013, 22:47
partizano я не имею полномочий принимать на работу и увольнять с нее, разве вы не понимаете, из-за чего она вызверилась? Тут был ее пост из которого все становилось ясно, но его удалили, видимо за разжигание розни.
з
заполярного_круга_partizano
8 февраля 2013, 23:23
Екатерина, да не злитесь Вы:) Вы правы: всё дело в зависти. К Вам. Причина во внимании. Женские штучки, всего–то...
п
простая_москвичка
8 февраля 2013, 23:32
Да Вы что?!:) Она же замужем, а я нет, какая тут может быть зависть)))))
з
заполярного_круга_partizano
8 февраля 2013, 23:45
только что как раз подумали об этом И возникли обоснованные сомнения:) Она здесь давно, очень давно. И вдруг стала нападать на Вас, ни с того, ни с сего. Причина? Екатерина, мы обратили внимание, что грином давно уже не появляется. Помнится последнее он говорил, что у него на пустом месте возникла со своей ссора, из–за неправильного им разорванного пакетика кофе. Видать его запалили, что он не с теми общается:)) Вот и устроила казалось бы на пустом месте. Если бы Анфиса реально была бы замужем, то не зависала бы здесь. Имхо. Просто она решила так подразнить видать Вас:))
з
заполярного_круга_partizano
8 февраля 2013, 23:47
поправочка Не грином, а никос
п
простая_москвичка
8 февраля 2013, 23:58
Причина - разногласия по национальным вопросам. Однозначно. Как бы она не выкручивалась. Никос классный, жалко, что его давно не видно:))
з
заполярного_круга_partizano
9 февраля 2013, 00:13
Екатерина, этой Вашей причине что лет в обед Она этого думаете раньше не замечала или только недавно читать научилась?:)) У Вас своё мнение – у нас своё. Имхо, терпела–терпела и не вытерпела...
L
Langolier
8 февраля 2013, 18:16
Железный аргумент! Чтобы гей усыновил ребёнка - его(ребёнка) должен кто-то родить. Логично? Логично. Так вот, я не видел ещё ни однго беременного педераста!!!
l
lm15
8 февраля 2013, 18:23
а зря! Зрелище неординарное! Но на "выходе" пока ещё получается нечто нехорошее.
d
dyadyaMisha
8 февраля 2013, 19:10
А вы пробовали применить сжатый воздух? Не знаю, получится ли родить, но живот точно вырастит ( а если переборщить - отойди в сторонку и прикройся, чтоб не забрызгало)
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 21:36
ну а я не видел ни одного беременного гетераста. А беременных лесбиянок видел. Между прочим, геи тоже небесплодны, и дети случаются.
г
гридень
8 февраля 2013, 21:51
А беременных лесбиянок видел их беременности и дети их, простите, пальцем деланные?
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 22:10
в современном мире много чего можно сделать с помощью науки. В том числе, в скором будущем, и искуственный сперматозоид. Насколько мне известно, пока на людях такой опыт не проводили, но этого добра можно при желании найти несколько миллионов. Как это у конкретно виденой мной девушки произошло, я не спрашивал.
g
grease77
9 февраля 2013, 00:00
а задом еще наука не научила рожать?
v
vladimirvs
9 февраля 2013, 17:32
видимо финансирование не было
r
rubyn79
9 февраля 2013, 19:22
И в случае наличия ребенка вы будете его воспитывать как гея?
v
vladimirvs
10 февраля 2013, 08:26
невозможно воспитать геeм. Какой родиться такой и будет.
В
Василий_Иванов
8 февраля 2013, 18:22
Всем на гей-парад! Дата 02 августа объявляется свободной для проведения всяких гей-парадов, ЛГБТ-сборищ и тому подобного. Полиция в этот день дружно берёт отпуск и ни во что не вмешивается. Добро пожаловать!
v
vavat
8 февраля 2013, 19:31
От реализации Вашего предложения могут выиграть только похоронные агентства, но проиграют травмпункты. Работы добавится. Я выражу интересы работников травмпунктов - нафиг.
Т
Тонга
8 февраля 2013, 19:41
А я тогда выступлю в защиту похоронных агентств и скажу: гей-параду 02.08. кождого года - быть!!!
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 21:38
то есть уголовный кодекс в это день не действует? Или вы зла ВДВшникам желаете?
П
Пиджет
8 февраля 2013, 23:13
Нет Предлагаю не привлекать ВДВ за нанесение побоев в их праздник, в виде исключения, с учетом поддержки 60% страны!
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 23:18
Пиджет:Предлагаю не привлекать ВДВ за нанесение побоев в их праздник, в виде исключения, с учетом поддержки 60% страны! Вы очень суровы:) Были бы вы президентом, пришлось бы "радужный" заповедник открывать:)
O
OBRY17
9 февраля 2013, 00:58
Были бы вы президентом, пришлось бы "радужный" заповедник открывать:) Ага...на Новой Земле:)))
П
Пыня
8 февраля 2013, 18:38
Молодые геи не готовы скрывать свою сексуальную ориентацию Мне интересно, а кто объяснил молодым и здоровым парням, что они геи?
Synoptic
8 февраля 2013, 19:37
а у них (якобы) это природой заложено. Смотрит такой на женщину, и... нифига. А на @ мужскую прям наглядеться не может.
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 21:41
а вам кто-то объяснял, что девушки нравятся, или сами догадались? Мне вот всегда парни нравились.
p
peter_shantarin
8 февраля 2013, 18:40
Эти жопочники (педерасты) уже всех достали... Я имею ввиду и западников тоже. Эти жопочники (педерасты) уже всех достали... Я имею ввиду и западников тоже. Везде не язык так свой зад напоказ всем выставляют. Трахаетесь там у себя и радуйтесь тихо или громко, нам вот до этого нет дела, а им везде надо влезть. Это уде не демократия, а чисто диктаторство получаетя. Мы не хотим, а они всё равно - нет надо, что бы все были такими как они. Да забил я на них осиновый кол в их радостные места.
вн
взяток не даю
8 февраля 2013, 18:48
Я не силен в политологии, но понимаю демократию, как власть народа. Большинство, включая меня, не хочет видеть на улицах вот это чудо политое серебрянкой на фото и остальных подобных ему, поэтому закон народный, демократический. А если говорить о меньшинстве, то нужно принимаьб во внимание опыт западных стран, где уже открыто идет дискриминация меньшинством большинства. Кстати о геях: "По данным службы Gallup, в возрастной группе старше 65 лет о гомосексуальной ориентации заявляют 1,9% американцев, в группе от 30 до 49 лет – 3,2%, а среди молодежи от 18 до 29 – уже 6,4%"
А
Алхимик
8 февраля 2013, 19:03
но понимаю демократию, как власть народа Я понимаю демократию ,как власть закона.В остальном с Вами согласна.
P
Popovnin
9 февраля 2013, 12:33
"Я понимаю, она понимает, он понимает...". Сотни тысяч людей вышли во Франции, выступая против последних законов об однополых браках.Но депутаты-педерасты их приняли.Закон торжествует.И это, по-вашему, демократия?
v
vladimirvs
9 февраля 2013, 17:35
а в 2 раза больше через неделю вышли в поддержку. И опросы показали 60%. И Олланд идя на выборы обещат принять такой закон, все знали, и он победил на выборах.
V
Vlad_i_Mir
8 февраля 2013, 19:08
Гей был один- Гей Люссак а остальные- педерасты
p
peter_shantarin
8 февраля 2013, 19:39
Отличная находка!!!!!!!!! Отличная находка!!!!!!!!!
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 21:45
а вам не кажется, что это потому, что молодым сейчас легче признаться что он гей. А если всю жизнь скрывал, женился ради этого, то как объявишь? И сколько случаев в той же америке, когда самых яростных борцов с правами геев ловили с молодыми парнями папарацци?
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 23:38
vladimirvs:А если всю жизнь скрывал, женился ради этого, то как объявишь? Т.е. вы считаете, что таких как вы, в РФ уже большинство и вас надо законами защищать?:)
R
Red_Vook
9 февраля 2013, 01:23
А если всю жизнь скрывал, женился ради этого, то как объявишь? Очень просто. Один мужик чрезвычайно не любил коммунистов. Но тогда это было наказуемо. Он, чтобы это скрыть, даже вступил в партию и женился на коммунистке. И вот - перестройка, демократия. И что же все некоммунисты начали во всеуслышание кричать, что мы - не коммунисты и идеалов Маркса-Энгельса_Ленина не признаем! Так что ваш пассаж про то, что сейчас легче признаться просто хрень собачья.
m
mrAVA
9 февраля 2013, 00:28
но понимаю демократию, как власть народа. С чего вы это взяли? Демократия -- это власть демократов! А вообще-то вечно путают демократию, легитимность и либерализм. Реально ценность представляют только две последние, а демократия -- это лишь механизм получения этих ценностей.
Bison Belaruski
8 февраля 2013, 19:16
Путин-православие-законность Вообще, мне кажется, в России демократия и вообще все эти западные штучки не нужны. Когда я бываю в России по делам, мне хотелось бы видеть баб в кокошниках, попов в фуфудье, чтобы на Проспекте Мира в Москве не было Макдональса, а были водочные трактиры. С медведями и балалайками. Метро можно оставить, а то на конке долго с Белорусского Северо-Западного вокзала добираться. И не спрашивайте меня за русский язык в Москве! Мне он напоминает анекдот: "Почтовому отделению требуются специалисты по лизингу и конвертации".
Д
Добропыхатель
8 февраля 2013, 19:33
"чтобы на Проспекте Мира в Москве не было Макдональса" Так он же там халяльный. И в бассейне "Олимпийского" пловчихи соревнуются в хиджабах, чтобы не оскорбить религиозные чувства электората Путина, который собирается в тех местах на курбан-байрам и день рождения Путина.
Д
Добропыхатель
8 февраля 2013, 19:18
"Российский законопроект, требующий скрывать гей-идентичность..." А западные законы требуют её публично демонстрировать?
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 21:47
западные законы требуют уважать права человека.
k
kromkel
9 февраля 2013, 00:02
Ну так уважай права человека! Я не хочу, что бы мои дети видели говномеса покрытого серебрянкой гуляющего по улице. Почему ТЫ игнорируешь мои права, но требуешь соблюдения своих прав? Или я не человек, раз не ГЕЙ?
m
mrAVA
9 февраля 2013, 00:30
Я не хочу ... игнорируешь мои права, Ваши хотелки не равны вашим правам.
k
kromkel
9 февраля 2013, 02:19
А вот здесь поподробнее :) ВЫ говорите, что моя хотелка: "мои дети не должны видеть гомосятину" - Не есть моё право? И с чего бы это?
m
mrAVA
9 февраля 2013, 13:09
Не есть моё право? Ваши права и обязанности в отношении ваших детей чётко прописаны в соответствующих разделах Семейного и Гражданского кодекса. Остальное -- ваши хотелки. Ваш ребёнок -- такой же человек, гражданин и личность, как и вы. Ваша задача не запрещать и ограничивать, а разъяснять и развивать. Лично я не хочу (и УК и КоАП меня в этом поддерживают), чтобы ваши дети, воспитанные в духе если не гомофобии, то невежества, третировали или убивали кое-кого из моих учеников, к которым прилепили ярлык "гомик". Как бы я или вы к кому ни относился, но в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ обществе не может быть омега-особей.
o
observer34
9 февраля 2013, 05:56
права человека Вот где суть то! Все дело в том что большинство не считает пидоров "человеками" и соответственно никаких прав предоставлять не собирается. Права вам предоставляют там, где вас большинство в правительстве.
А
Алхимик
8 февраля 2013, 19:21
А, ну да, культурой от тебя несет на километр Извините,конечно,но от Вас "культурой" РАЗИТ,причем против ветра. PS Ничего личного.
d
datura23
8 февраля 2013, 19:25
Почему нормальные мужики кривят душой,обьединяя лесбиянок с гомиками,ведь если положить руку на сердце,придется признать,что лесби не вызывают вообще никакого отвращения и пожалуй достойны похвалы за эстетическое наслаждение которое они представляют нашему взгляду,
l
lm15
8 февраля 2013, 19:49
вы, видимо, просто не в курсе, что после неменуемой победы ВЩР все вагинальные геи перекуются в пенисуарных? Так что разницы, как видите, совершенно никакой.
Д
Добропыхатель
8 февраля 2013, 20:14
"если положить руку на сердце" Да не кладите вы руку на сердце, или что вы там им называете.
t
textliner
9 февраля 2013, 08:14
В порядке равноправия.
a
aawolf
11 февраля 2013, 11:45
вот тут да сложность. Но следует учитывать, что при просмотре, скажем, видео с лесби у норм. мужика мысля только одна - "эх, меня бы к ним!!!". И мысль, что характерно, правильная и реализуемая :) другой вопрос, что в жизни эти ллледи страшны, как атомный гриб. Не голословен, присутствовал на одной оооочень отвязной вечеринке, на парня - 3 девушки и вся атмосфера направлена на разврат. Так вот один товарищ догадался на эту вечеринку позвать двух лесби. Их прилюдное лобзание, окромя тошноты, вызывало четкое ощущение протеста страшных девок против красивых. Мол, нас никто, так мы сами себя! Жалко их было, чесслово...
M
MadMaxF
8 февраля 2013, 19:38
группа НОМ еще в 90-х об гомо-опасности предупреждала Текст песни "7 процентов" Я родился в лесу, а потом много лет Пропадал-прозябал в огороде. Только в прошлом году, ни к селу, на беду Полюбил я Володю. Так имело ли смысл целоваться в кино, Загорать и питаться порою умеренно мясом, Чтобы стать пидорасом? Шесть с половиной процентов зверей, Семь процентов людей И иных представителей Человеческой расы - Пидорасы...
K
Ky3mi4.valenok
8 февраля 2013, 19:48
Рукопожимаю! И губоцелую! Выдавливая из себя совка по капле, и читая томик Осипа, который Мвндельштам, прихожу к выводу, что кляти совки распоясАлись! Хде защита слезинки ребенков, хде защита активистов нетрадиционной (для совков) любви? Или млять им и Луиза Чиконе не Указ? Ёханый бабай! Как из душа окатило! Но будет и на Красной площади гей-парад! Так-то вот!
l
lm15
8 февраля 2013, 20:09
Но будет и на Красной площади гей-парад! Обязательно! Приходите завтра в стрингах!
S
Skif_lgD
8 февраля 2013, 19:58
"...Очевидно, что главная его цель – не только �защищать несовершеннолетних�, а и полностью изгнать нас из общественного пространства�, - рассказывает она." Думаю цель вот так в действительности звучит. И это правильная цель.
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 21:52
ну тогда не лицемерьте а так и напишите в законе. Или страшно, что в Европу депутатов после этого не пустят?
S
Skif_lgD
8 февраля 2013, 22:36
Не только не страшно, а и очень даже это желательно Пусть не пускают. Нехрен им туда ездить
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 23:31
нефиг. а то там така пропаганда! Всех их поимеют. И придется им закон против себя принимать, а это жестоко. И детей пусть оттуда побыстрее заберут.
S
Skif_lgD
9 февраля 2013, 08:59
Да! Детей это особенно касается! Нехрен нам ЦРУ-шную агентуру плодить. Пусть их оттуда гонят!
п
простая_москвичка
8 февраля 2013, 20:08
kirpi, все дело в том, что как раз этот оппонент вообще никогда не оскорбляет людей за несогласие с его мнением. Ну что это за предвзятость такая. и откуда она вообще берется?!
P
Popovnin
9 февраля 2013, 11:41
"Демократы" вещают якобы от имени народа.Но вот Вам голос народа.Тут же демократы объявляяют народ серым и необразованным.По мне, что нацисты, что педерасты - одинаково дегенераты.И у них много общего.
мм
мормон масонов
8 февраля 2013, 20:08
А чем вы тут занимаетесь?,DNK 79,lm15,петя шантарин ,не скрывайте свою гей-идентичность,не надо ребята,от этого мы не будем любить вас меньше....
f
fоzzzzу
8 февраля 2013, 20:20
Надо всем определится - кто есть кто Предлагаю 3 категории: 1. Геи-няшки 2. Геи-либералы 3. Гомофобы-путинисты и просто совкобыдло. А потом устроим эпический мегасрач по этому поводу!
мм
мормон масонов
8 февраля 2013, 20:44
Гомофобы и путенисты это противоположные понятия.так как путин вроде как мужчина..
f
fоzzzzу
8 февраля 2013, 21:22
путин вроде как мужчина.. Уточните обязательно!
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 22:46
fоzzzzу: Привет, что-то тебя давно не видно, у тебя картинки обычно эпические были, вроде politikus.ru/uploads/posts/2013-02/1360115356_putin.jpg этой:) P.S. Хотя думаю, что для тебя это баян:)
l
lm15
8 февраля 2013, 20:22
Б-ожишь мой! Вы таки опять ничего не поняли, но не отчаивайтесь - на дополнительных занятиях я вам всё разжую, положу в рот и помогу проглотить. Сегодня я устал, да и вино кончается и гаснут свечи, так что любите сегодня больше и исключительно себя.
мм
мормон масонов
8 февраля 2013, 20:41
Да нет это вы ничего не поняли,я не ищу партнера,я натурал ,я просто не хочу что бы такие как вы не чувствовали себя ущемленными в правах.что касается положить в рот,то думаю ваш конрад днк79 отлично справится...
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 23:06
мормон масонов:днк79 отлично справится Т.е. вы даже за себя не в состоянии отвечать? Простите, а вам уже есть 18?
i
ingener
8 февраля 2013, 20:14
Защищать нужно большинство. Меньшинства, тем более сексуальные должны вымирать естественным образом, ибо это ненормально Православие (в первую очередь ведическое) всегда предполагало прославление Рода, причем практически, т.е. заводя много детей. Другого ничего быть не может. Остальное это психические травмы и вывехи, которые надо лечить. Ибо иное поведение ведет к исчезновению и очернению Рода.
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 21:57
при современном развитии медицины детская смертность ничтожна. Еще 150 лет назад семья с 5-10 детьми не редкость. Примем для удобства расчета 10. Поколение примем 25 лет. Вопрос- Через сколько лет при таком темпе размножения они начнут есть друг друга?
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 22:44
Вопрос- Через сколько лет при таком темпе размножения они начнут есть друг друга? Если они будут взрощены, не в РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, то думаю лет через 300, т.е. как сейчас в некоторых западных странах...
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 23:39
хорошо. взрощены в русской цивилизации. за 300 лет 12 поколений. 10 в степени 12= нахрена?
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 23:43
vladimirvs:нахрена? Юноша, вы бы все не сводили к вашим девиациям.
E
Elen@
8 февраля 2013, 20:29
Фози, Вас за "Путяру" не банят? Я тут давеча не совсем цензурно выражалась о наших украинских журналистах ("Украина молода") и их умственных способностях. Так меня изгнали из Иносми :( Кстати, где Вы пропадали? P.S: Дорогой InoModerator, я искренне извиняюсь за столь неподобающее поведение и впредь обещаю быть белой и пушистой политкорректной
Т
Тритий
8 февраля 2013, 20:31
И снова записки о том, что ждет креакла* в демократической Европе. Креаклы всех мастей начинают понимать, что же происходит на самом деле. Сеё письмо либерального креакла. "...Как же такое возможно? В Европе... Я столько репортажей сделала о демократических ценностях… Сколько мы чашек кофе перепили с европейскими дипломатами в Минске – все размахивали руками: молодцы, ребята, сражайтесь за демократию в Беларуси! Когда коснулось реальной помощи – все моментально испарились… Осло встретил холодным пронзительным ветром… В комнате, так сказать, ожидания примерно сто человек, основная масса которых - выходцы из африканских стран. Помещение со всех сторон заколочено, жуткая вонь. Ощущение удушья. С ужасом начинаем осознавать, что только практически мы одни там белые… …И вот мы в транзитном лагере Танум, что недалеко от Осло. Такое ощущение, что нахожусь где-то в Кабуле или Могадишо... Ноль цивилизации. …После заселения нас сразу же сделали дежурными по уборке. Козлами отпущения, иными словами. Это означает, что мы должны были мыть весь этаж плюс туалеты (общие) и душ. Я категорически отказываюсь. С таким африкано-афганским контингентом... - еще не хватало какой заразы подцепить! Кто их вообще проверял на наличие каких-либо болезней/инфекций? …Я не могу понять. В предыдущем году 111 тысяч иностранцев получили вид на жительство в Швеции. Можно догадаться, кто именно: африканцы и арабы. Я жила среди этих людей. В основном - паразитирующие элементы, которые никогда не интегрируются здесь, никогда язык не выучат, не будут уважать эту культуру. И, когда мне, как маме шведского гражданина, среди этих 111 тысяч места не нашлось, это коробит. Как они это все формулируют и как относятся - это натуральное бесчеловечное скотство..." www.odnako.org/blogs/show_23700 Продолжение... *Креакл -- креативный класс.
b
buerak
8 февраля 2013, 20:32
�Ситуация непростая, но нам следует сохранять оптимизм. Другие страны уже проходили через нее и благодаря диалогу и образованию сумели ее преодолеть�, - добавляет она. В настоящее время законодательные органы США готовятся легализовать 30 видов �сексуальной ориентации�, фигурирующих в списке психических расстройств Американской ассоциации психиатров. Get ready, America! (Готовься, Америка!) – предупреждает правозащитная организация American Family Association: в последних числах декабря 2012 года Конгресс США приступил к предоставлению статуса юридической и федеральной защищенности таким �сексуальным ориентациям�, как инцест, некрофилия, зоофилия, педофилия. Педофилия уже фактически получила от федерального правительства статус защиты. Согласно принятому в 2009 году �Закону против гомофобов� (Matthew Shepard and James Byrd, Jr. Hate Crimes Prevention Act), словосочетание �сексуальная ориентация� без определения сути этого термина отнесено к юридически защищённым категориям. Белый дом прямо поощрил этот акт, заявив, что �по сути, речь идёт не только о законах; речь идёт о том, кем мы являемся�. Представители организации Mission America утверждают, что пропаганда равноправия педофилов будет становиться всё более агрессивной, поскольку �всё это – часть плана по внедрению секса с детьми всё более юного возраста…�. Процесс этот развивается в Америке давно. Сначала была подведена �научная база� под пересмотр педофилии по той же кальке, что и 40 лет назад, когда в 1973 году Американская ассоциация психиатров (ААП) пересмотрела отношение к гомосексуализму, исключив его из списка психических расстройств. Очередной шаг навстречу дегенератам ААП, насчитывающая более 150 тысяч членов, сделала в 1998 году, заявив, что �негативный потенциал� секса взрослых с детьми �преувеличен�, поскольку �подавляющее большинство мужчин и женщин говорит об отсутствии отрицательных сексуальных эффектов от сексуального насилия в детстве�.
b
buerak
8 февраля 2013, 20:37
Ситуация непростая, но нам следует сохранять оптимизм. Другие страны уже проходили через нее и благодаря диалогу и образованию сумели ее преодолеть�, - добавляет она. В 2012 году группа американских психиатров совместно с лоббирующей интересы педофилов организацией B4U-Act (заявляющей, что её цель �помочь психиатрам больше узнать о влечении к несовершеннолетним�) предложила новое определение педофилии в диагностическом справочнике по психическим расстройствам ААП, назвав педофилов �людьми, склонными к несовершеннолетним�. Одновременно с этим канадские психологи объявили, что педофилия �является такой же сексуальной ориентацией�, как и любая другая. В сентябре 2012 года, как писала Chicago Tribune, законодатели штата Калифорнии приняли законопроект, запрещающий (вплоть до лишения лицензии) психотерапевтам лечить детей и подростков от гомосексуальности. Новый закон распространяется на всех психологов, консультантов по вопросам семьи и брака, а также социальных работников медучреждений, �способных методами конверсионной психотерапии изменить сексуальную ориентацию лиц, не достигших 18-летнего возраста�. Кроме того, в Калифорнии (а также в Джорджии, Айове и еще ряде штатов) были оспорены законы, защищающие детей от насильников, так как местные сексуальные насильники заявили о несправедливости закона, запрещающего им проживание вблизи школ или парков, а директор Тихоокеанского центра секса и общества профессор Гавайского университета и Института специальных исследований сексуальности человека (Сан-Франциско) Milton Diamond заявил, что детская порнография может быть �благотворной для общества�, потому что �потенциальные насильники используют детскую порнографию как замену для секса с детьми�.
b
buerak
8 февраля 2013, 20:40
Ситуация непростая, но нам следует сохранять оптимизм. Другие страны уже проходили через нее и благодаря диалогу и образованию сумели ее преодолеть�, - добавляет она. В 2012 году военнослужащим силовых структур США официально разрешили секс с животными, приняв соответствующие поправки в Единый кодекс военной юстиции, 125-я статья которого запрещала содомию и включала пункт о скотоложестве. Пентагон анонсировал намерение устроить праздничный гей-парад в честь годовщины закона о полной отмене введенных ещё �отцами основателями� США ограничений для службы гомосексуалистов в армии. А президент Б. Обама не только высказался за легализацию �однополых браков�, но и специальной директивой объявил �борьбу за права сексменьшинств� за рубежом �приоритетом внешней политики США�…
s
shure
8 февраля 2013, 23:57
buerak в америке разрешена педофилия зоофилия некрофилия???я конечно понимаю завтра у вас выходной,но зачем так напиватся до белочки
ЗА
Засаленный АйПэд
8 февраля 2013, 20:34
А в нижеприведенной истории пассивными геями оказались полицаи Кощея, а активными - их кавказские братья по стабильности. По словам майора, он вместе с двумя коллегами утром в минувшую субботу ехал на службу на личном автомобиле Mitsubishi Pajero. За рулем находился 25-летний инспектор-стажер Дмитрий Полянин, рядом с ним сидел инспектор Михайлов, сам Родионов расположился на заднем сидении. Полицейские были в гражданской одежде и без оружия. На Мытной улице машину с полицейскими неожиданно подрезал ВАЗ-2114 с чеченскими номерами, поведал Родионов. Стражи порядка реагировать не стали, однако в районе Якиманки их иномарку стали преследовать еще две машины - BMW с австрийскими номерами и Peugeot. Из окон показались люди, которые махали руками, зачем-то требуя остановиться. Полицейские, почуяв опасность, хотели оторваться от преследователей, однако те не унимались. А на Большом Каменном мосту назойливые чеченцы открыли стрельбу из травматики. Пули разбили стекла в Mitsubishi, при этом стажер Полянин был ранен в лицо, пуля порвала ему губу, а стекла посекли щеки. Позже в больнице инспектору наложили семь швов. Наконец машине полицейских удалось свернуть к зданию подразделения ГИБДД рядом с Поварской площадью, где они вызвал подкрепление. Через некоторое время на Новом Арбате были остановлены все три автомобиля и задержаны семь человек, изъяты четыре травматических пистолета. По словам источника, близкого к следствию, чеченцы приняли сотрудников полиции за обычных горожан, однако мотивы, по которым они преследовали их иномарку, до конца не ясны. Обычно так грабят в столице перевозчиков денег, либо похищают приглянувшийся автомобиль, пояснил собеседник "КП". Ведется расследование.
А
Аршин
8 февраля 2013, 20:36
Уважаемый В вашем посте столько двусмысленностей, будьте осторожны, модное общественное мнение, противников геев, все равно к ним причисляет, путем теории скрытого гомоса, если ты ярый противник, значит скрытый гей. Они все продумали, срыву нет...
М
Мурёнка
8 февраля 2013, 20:52
Гомосексуализм - это отклонение от биологической нормы Если в биологическом сообществе отклонение от нормы стоновятся нормой, сообщество неминуемо вымирает, замещаясь другими, консервативными сообществами. Что мы наглядно и видим на примере Европы. Так что, цель пропаганды гомосексуализма - уничтожение общества. Военная технология. Оружие. Пендостан и оккупированную ими Европу нам давно пора проучить, как, например, Гитлера и Наполеона.
мм
мормон масонов
8 февраля 2013, 21:30
Генерал муренка атакует,всем пендосматспуститься в бункера и ждать пока красная армия займет вашингтон,потом можно подняться,но аккуратно и с криком обама капут...
М
Мурёнка
8 февраля 2013, 22:26
В информационной войне каждый гражданин России самостоятельная и самодостаточная, при необходимости, боевая единица - сам себе генерал если надо. И сразу-то не сдавайтесь, так не интересно!
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 22:42
Мурёнка:Если в биологическом сообществе отклонение от нормы стоновятся нормой, сообщество неминуемо вымирает, замещаясь другими, консервативными сообществами. Что мы наглядно и видим на примере Европы. Приветствую, вы как всегда правы!
М
Мурёнка
8 февраля 2013, 22:47
Спасибо, что поддерживаете.
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 23:05
Мурёнка^Спасибо, что поддерживаете. Я и еще одну вашу мысль поддерживаю, просто не стал уточнять (про генералов):)
m
mrAVA
9 февраля 2013, 00:38
Если в биологическом сообществе Люди уже давно не биологическое сообщество. \\\...отклонение от нормы стоновятся нормой, сообщество неминуемо вымирает, --То-то сейчас греков живьём не увидеть.
P
Popovnin
9 февраля 2013, 12:42
Греки уже реликт.
m
mrAVA
9 февраля 2013, 13:13
Греки уже реликт. Однако христианство у нас греческого образца. Да и реликтом греки стали... приняв православие и запретив педерастию.
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 21:16
город-то давно приватизировали? А конституция там Ваша, или пока общероссийская?
С
Скутер
8 февраля 2013, 21:32
Вон оно как...Я за то, чтобы называть все своими именами: нет такого русского слова Пуси райот есть бунтующие пиписьки, нет такого слова гей есть наше русское слово - пи..рас. "что уже привело к росту насилия по отношению к геям" - помнится Бог решил вопрос кардинально - не пожалел и тех невинных проживающих в Содоме и Гоморе, даже слезинки невинных ребенков не пожалел. А мы по образу и подобию Его. �Я сказал: “Я гей, и я такой же человек, как вы, как наш президент, премьер…” - в том то и дело, что НЕ ТАКОЙ. �Ситуация непростая, но нам следует сохранять оптимизм. Другие страны уже проходили через нее и благодаря диалогу и образованию сумели ее преодолеть� - Даже не надейтесь.
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 22:24
"А мы по образу и подобию Его" - оно и видно. Только те, в Содоме, тоже по образу и подобию
М
Мурёнка
8 февраля 2013, 22:35
тоже по образу и подобию Ну так не идентичны же! Мало ли рождается людей с врожденными уродствами - и что теперь других людей искусственно уродами делать, чтобы никому не обидно было?
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 23:36
да не, похоже получились. Самовлюбленные мрази, убийцы и геноцидники.
Зд
За други свoя
8 февраля 2013, 23:53
vladimirvs:(без заголовка) 08/02/2013, 23:36 Самовлюбленные мрази, убийцы и геноцидники. гомосексуалисты и прочие извращенцы!!!
С
Скутер
9 февраля 2013, 06:32
Опять вам надо напоминать - мы по образу и подобию а вы нет. В не такие. И те в Содоме были не такие - не по образу и подобию а больные. И ничего у вас не получилось и не получится, даже не надейтесь.
П
Путевой
8 февраля 2013, 21:40
Ух ты! Вот она панацея! Гомофобия - движетель российского прогресса. Не забудьте вместе с законопроектом запретить историю Древней Греции, там ведь почти каждый первый мужчина был в постели с другим мужчиной. Заодно нужно запретить упоминание про Александра Македонского. Ведь это икона т.н. "секс меньшинств". Ещё бы, Александр, как лидер армии геев завоевал почти все известные на тот период землив в том числе и иудейские. Иудеи, по совместительству гомофобы ему это запомнили и спустя пару тысяч лет решили запретить гомосеков, чтобы те их снова не завоевали. По дружески, рекомендую братьям славянам держаться от этой битвы титанов подальше.
Зд
За други свoя
9 февраля 2013, 00:00
Путевой:По дружески, рекомендую братьям славянам держаться от этой битвы титанов подальше. Нет у тебя братьев среди славян! Потому, что славяне православные и дырявых петухов не признают!!! В Древней Греции только пидарастия устраивает? А рабовладение?! Старая песня/идеология дырявых: кто не говорит, что гей, тот или обманывает и/или думают как ими стать!!!
m
mrAVA
9 февраля 2013, 01:22
славяне православные --Поляков забыли. \\\В Древней Греции только пидарастия устраивает? А рабовладение?! --А в каком году в православной России отменили крепостничество (это всё же вариант рабовладения) и сколько при этом "освобождённых" крестьян запороли насмерть, так как оные не очень хотели освобождаться так, что лишались всяких средств к существованию? Да и вообще, почему вы забываете, что православие -- это огреченный еретический иудаизм? С чего бы это славянам поклоняться персонажам среднеазиатских сказок?
S
SEM1975
8 февраля 2013, 21:43
�Выросло новое поколение. Молодые геи не готовы скрывать свою сексуальную ориентацию�, - говорит Игорь Кочетков, председатель �ЛГБТ-сети� - общенациональной коалиции гей-организаций Кокетничает. 3-4 удара дубинкой по спине - и молодые геи сразу проникнутся готовностью скрывать свою сексуальную ориентацию.
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 22:26
а в ответ не боитесь?
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 22:40
vladimirvs:а в ответ не боитесь? Нет, именно по этому, гейропа и принимает ЗАКОНЫ в защиту "радужных".
S
SEM1975
9 февраля 2013, 15:27
Не боюсь. Скорее, здесь интерес будет взаимным: чувство глубокого удовлетворения получат оба - и тот, кто бьёт, и тот, кого...
t
textliner
9 февраля 2013, 08:11
3-4 удара дубинкой по спине - и молодые геи сразу проникнутся готовностью скрывать свою сексуальную ориентацию А если ниже, то и желание её демонстрировать отпадёт.
a
aerodin
8 февраля 2013, 21:45
Хотя опросы показывают, что предубеждения против геев в России постепенно размываются хотят выдать желаемое за действительное. Да в России 99% против родителя №1 и родителя №2. А для извращенцев и США и Гейропы вообще нет ничего святого.
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 22:38
предубеждения против геев в России постепенно размываются ИМХО, их теперь не "...издят" как в 90-ые, а просто презирают!
S
SEM1975
8 февраля 2013, 21:48
�Демократия не означает, что нужно соглашаться с большинством. Она означает, что все меньшинства должны быть защищены и должны иметь равные права�, - считает Ольга Ленкова, менеджер по коммуникациям санкт-петербургской ЛГБТ-организации �Выход�. Педофилы тоже относятся к меньшинствам. Им, следуя логике Ленковой, тоже следовало бы предоставить равные с нами права?
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 22:32
педофил не преступник пока он не воспользовался ребенком. А после этого он сядет либо за совращение либо за изнасилование, ибо ребенок не вправе заниматься сексом до определенного возраста. Кому мешает любовь двух взрослых людей? И что в этом плохого? И не скрепляет ли общество осознание, что любой законопослушный гражданин не будет унижен, будет защищен? И не разрушает ли ненависть общество изнутри, ибо она не остановится на геях, а будет продолжать поиск непохожих?
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 22:35
ибо ребенок не вправе заниматься сексом до определенного возраста. Потому что общество так решило, так почему общество, не может решить - запретить пропаганду "радужных"?
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 22:47
потому что разрешение педофилии ущемляет право ребенка. Это физическое действие, оно может нанести физический и психологический вред. Геи никого ни к чему не принуждают. Взрослые люди, делают то, что считают нужным. Можно ограбить детей от любой информации о геях. Пусть ничего невозможно будет узнать из открытых источников, как было во времена моей молодости. Но когда подросток поймет, что его привлекают парни, он будет опираться на ту информацию, что у него есть, а какая у него будет при этом законе? От друзей-подростков. С улицы. Она поможет ему разобраться в себе, или приведет к внутреннему конфликту, саморазрушающему поведению? Этим законом вы всего лишь повышаете свою самооценку, выделяя часть людей во второй сорт, чтобы самим лучше выглядеть в своих глазах. Не о детях вы беспокоитесь. Любой гей с детства завален пропагандой гетеросексуального образа жизни, законы, общество, семья- все направляют его на это, а он остается геем. Или вы думаете, что гетеросексуалы более внушаемы?
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 22:59
vladimirvs:потому что разрешение ГОМО ущемляет право ребенка. Это физическое действие, оно может нанести физический и психологический вред. "Взрослые люди, делают то, что считают нужным." а большинство других взрослых людей, считают, что радужные парады им чужды, и т.к. в РФ - ДЕМОКРАТИЯ, страна прислушивается к мнению БОЛЬШИНСТВА!
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 23:10
большинство хочет чтобы цифры зарплаты в расчетках обозначали ее эквивалент в евро. Голосуем? Говорят, общество не готово. "Общество надо жарить, парить, варить, тушить, солить и�перчить. Само собой оно никогда не�приготовится." (с) Вы хотите ничего не слышать, ничего не знать, и думаете что тогда проблема исчезнет? нифига.
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 23:14
vladimirvs:большинство хочет чтобы цифры зарплаты в расчетках обозначали ее эквивалент в евро. Так вы не из России? А что вы мне тут мозг пудрите?
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 23:20
сформулирую по другому. Увеличить зарплаты в 40 раз. Так понятнее? Я из России, Алтайский край, город Бийск.
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 23:27
vladimirvs:сформулирую по другому. Увеличить зарплаты в 40 раз. Т.е. по вашему мнению, "низкие" зарплаты в РФ, первопричина "радужной" пропаганды? Вы точно не унылый тролль и живете в РФ?
N
Navigator
8 февраля 2013, 23:30
Только слепому не видно , что троллите именно вы , Тульский . Причём на редкость примитивно .
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 23:41
Navigator: Юноша, вы сейчас на какой ответ надеялись?
N
Navigator
8 февраля 2013, 23:57
Ну если я юноша и омолодился на 20 лет , то вас позвольте считать новорождённым .
Т
ТульскийToкарев
9 февраля 2013, 00:09
Navigator:вас позвольте считать новорождённым . У нас в РФ демократия, по этому - считайте, как хотите:) Вы, чуть выше, пытались что-то возразить на мой вопрос: ""низкие" зарплаты в РФ, первопричина "радужной" пропаганды?", если у вас еще осталось желание, вы можете блеснуть своей "мудростью":)
N
Navigator
9 февраля 2013, 00:13
Научитесь хоть умнее троллить , что ли . А то уж совсем клоунаду какую-то устраиваете .
Т
ТульскийToкарев
9 февраля 2013, 00:35
Navigator: Спасибо, что сразу слились, тем самым опровергнув тезис vladimirvs, о том, что: " "низкие" зарплаты в РФ, первопричина "радужной" пропаганды", я сразу подозревал, что дело не в этом:)
m
maureenkain
9 февраля 2013, 07:19
Не считайте народ глупым. Вы когда нибудь видели плакат подобного содержания? Что бы было требование поднять зарплаты всем, одновременно. Только отдельным категориям бюджетников.
N
Navigator
8 февраля 2013, 23:16
Ваше лицемерие просто рвётся через край , не говоря уж про недостаточную образованность . Ну да это неудивительно видеть в таких , как вы . Большинство людей в России ещё и считают , что крупных воров надо сажать в тюрьму на 30 лет , но их мнение успешно игнорируется властью , которая даже Сердюкова , укравшего 4 миллиарда , не считает нужным сажать и продолжает его в настоящий момент охранять силами ФСО . И что-то мне подсказывает , что в данном случае вы будете уже на стороне власти , а не на стороне БОЛЬШИНСТВА . Уж не потому ли , что вы кремлебот ? Большинство людей выступит ещё и за отмену платы за проезд в общественном транспорте , платы за коммунальные услуги , за цену бензина 1 рубль за литр и минимальную зарплату в 200 тысяч рублей в месяц . Когда власть прислушается к мнению большинства ?
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 23:35
Navigator: Вау, унылый тролльченок нашпигатор перелогинился:) "Большинство людей в России ещё и считают, что крупных воров надо сажать в тюрьму на 30 лет" - как это относится, к этой статье на ИноСми? Можете, хотя бы примерно, свою логику пояснить?:) А вот ваша "любимая" ПЖиВ, это предлагает maxpark.com/community/13/content/1726671 сделать "но их мнение успешно игнорируется властью" - а www.rbc.ua/rus/top/show/generala_v_rossii_posadili_na_20_let__1157558883 тут вот ГЕНЕРАЛА посадили, это кем игнорируется? "Большинство людей выступит ещё и за отмену платы за проезд в общественном транспорте" - это вы от большинства людей вещаете, или вышли на "связь" с Вангой?
N
Navigator
8 февраля 2013, 23:40
Вы забываете , что пишите 15 минут назад или вы не способны понять логику даже на уровне первоклассника ? Других вариантов я не вижу . Ваши слова - " в РФ - ДЕМОКРАТИЯ, страна прислушивается к мнению БОЛЬШИНСТВА! " ? Теперь подумайте , почему я написал " Большинство людей в России ещё и считают , что крупных воров надо сажать в тюрьму на 30 лет , но их мнение успешно игнорируется властью " . Хотя , не уверен , что способны на сей процесс .
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 23:56
Большинство людей в России ещё и считают , что крупных воров надо сажать в тюрьму на 30 лет , но их мнение успешно игнорируется властью Я что-то возразил против этого тезиса? Или вы тупо не читаете мои комменты?:)
N
Navigator
9 февраля 2013, 00:16
Так вы определитесь , наконец - власть в России прислушивается к мнению большинства или не прислушивается ? Или прислушивается выборочно , строго в своих интересах ? А в остальном на мнение большинства плевать хотела ?
Т
ТульскийToкарев
9 февраля 2013, 00:37
Navigator:Так вы определитесь А где вы видели - мою неопределенность? Тут, юноша, надо или пруфцы или, как вы, сливаться:)
Зд
За други свoя
9 февраля 2013, 00:05
Navigator:(без заголовка) 08/02/2013, 23:16 Сердюкова , укравшего 4 миллиарда Вы с ним вместе воровали, что так уверенно его обвиняете?! Уже, как то писал, как это у вас борцунов получается одновременно за законность выступать и требовать внесудебной расправы???
N
Navigator
9 февраля 2013, 00:22
Ха-ха , так сняли его за честность и добросовестность ? А его непосредственная подчинённая и любовница находится под следствие за что тогда ? А вы уже и российской прокуратуре не верите ? "Распоряжение о реализации земельного участка на берегу Черного моря, продажа которого привлекла внимание прокуратуры, подписал лично бывший министр обороны Анатолий Сердюков. Об этом 6 февраля сообщает Интерфакс со ссылкой на осведомленный источник. Земельный участок, по данным Главной военной прокуратуры, Министерство обороны получило бесплатно у городских властей. Однако спустя пять месяцев участок продали некой коммерческой фирме по цене, которая была ниже рыночной на 56 миллионов рублей. Прокуроры передали материалы дела следователям для возбуждения уголовного дела. На сайте газеты Известия сказано, что речь идет об участке на территории базы отдыха Большой Утриш. По информации издания, Сердюков в 2009 году лично просил администрацию Анапы передать эту землю Министерству обороны для того, чтобы построить там радиолокационную станцию. " Ни стыда у кремлеботов , ни совести . На самом деле , плевать хотели кремлеботы на Россию и её интересы
К
Карась
9 февраля 2013, 13:24
на вопрос как вы совмещаете требования законности и требования внесудебной расправы вы как обычно слились?
m
mrAVA
9 февраля 2013, 13:18
общество так решило Где я могу увидеть это "общество" и почему вы считаете, что голубые -- не часть этого общества? Реально "общество" вне 10% вообще и не думает о гомосексуализме. 10% -- это 5% голубых и 5% гомофобов.
М
Мурёнка
8 февраля 2013, 22:42
Общество жизнеспособно, пока придерживается норм, проверенных веками Гомосексуализм - это отклонение от биологической нормы. Пропагандировать его - это все равно, что пропагандировать то, чтобы лишать здоровых людей зрения, только потому что некоторые рождаются слепыми.
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 23:11
лично вас можно пропагандой гомосексуализма обратить?
N
Navigator
8 февраля 2013, 23:27
Приведите КОНКРЕТНЫЕ примеры пропаганды гомосексуализма в России . Запрет на пропаганду гомосексуализма в России не существует . Не пытайтесь быть святее папы римского . В ряде регионов есть глупый запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних . Глупый потому , что существуют статьи УК РФ - статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и статья 135. Развратные действия ( Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости )
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 23:58
Не пытайтесь быть святее папы римского . Какое отношение, он имеет к РФ? P.S. Вы тут не первый раз, и ваша русофобия многим уже известна:)
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 22:34
равные с нами права? Так они не равных прав хотят, а исключительных!
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 22:53
да, исключительных. Права считать родным человека, которого любишь. права не быть униженным, избитым, убитым. Право на защиту правоохранителями. Ну и по мелочи, неклторые формальности имущественного характера
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 23:00
vladimirvs:Права считать родным человека Вы или слишком молоды, или слишком глупы (ну или тупо пытаетесь троллить:), вы для себя слово "родным", как понимаете?
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 23:17
мне 40. Высшее техническое. Так что может и глуп. А родным я считаю того, с кем веду совместное хозяйство, сплю в одной постели, переживаю из-за его проблем. Того, кто мне самый близкий человек. Кого люблю почти 17 лет.
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 23:59
vladimirvs:А родным я считаю того, с кем веду совместное хозяйство, сплю в одной постели, переживаю из-за его проблем. "типа40летний", сколько у ВАС с ЖЕНОЙ общих детей?
v
vladimirvs
9 февраля 2013, 00:08
мой партнер мужчина, поэтому он никак не жена. Я его называю муж, он меня тоже. А почему выне доверяете сведениям о моем возрасте? Да, 40. Немного осталось. Вам, надеюсь, осталось больше. Есть время развиваться
Т
ТульскийToкарев
9 февраля 2013, 00:38
vladimirvs:мой партнер мужчина Вы так говорите, как будто вы этим гордитесь:(
Т
Тали777
9 февраля 2013, 03:07
Права считать родным человека, которого любишь Для того, чтобы считать человека родным, геям в обязательном порядке нужен штамп в паспорте?!! Н-да... о какой тогда любви речь идёт? Почему гетеросексуальным парам этот штамп не обязателен, чтобы любить и считать любимого человека родным? Штамп всё чаще ставят после рождения ребенка, а геям это в принципе не грозит... Тогда зачем все эти "вопли и сопли"?
m
mrAVA
9 февраля 2013, 13:19
этот штамп не обязателен Как только вы столкнётесь с бюрократией, так сразу пожалеете, что нет этого штампа.
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 21:50
тем не менее умница. И трое детей. А с лица не воду пить...
m
msh
8 февраля 2013, 22:44
Вся эта бодяга - продолжение старой войны между смотрящими за человечеством.
V
Vedmak
8 февраля 2013, 22:49
�Демократия не означает, что нужно соглашаться с большинством.� Шикааарно! На следующие выборы я выставлю свою кандидатуру в президенты. Так как меня никто не знает, за меня проголосует меньшинство(я сам, жена, может друзья ради прикола). Выйдет что я более демократический кандидат(так как власть большинства это не демократично), на этом основании с помощью США и ЕС я буду требовать заслуженную должность.
t
textliner
9 февраля 2013, 08:10
А вот я тоже выставлю! Будем править по очереди.
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 22:53
ВНИМАНИЕ:Обращение Президента. Услышь Путина. Смотреть krasview.ru/video/328354-Obraschenie_Prezidenta._Uslysh_Putina. тут P.S. Просьба к старожилам ИноСми, оставьте свое мнение, об этом 3-х минутном видео.
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 23:03
"не связывают судьбу своих детей с этой страной"- это он о ком? А в остальном демагогия и незнание исторического процесса. Не бывает революций с жертвами там, где есть сменяемость власти, бывает там, где люди не видят другого способа изменить сушествующее положение.
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 23:10
vladimirvs Спасибо, Ваше мнение, очень важно для старожилов ИноСми:)
S
Sкif
8 февраля 2013, 23:57
Позвольте мне, не старожилу Отлично сделанный политический пропагандистский ролик. Я такие коллекционирую. Только слова оказались знакомыми. Просмотрел, да, точно, взяли цитаты из пресс-конференции и наложили на видеоряд. Работа нашистов поклонников?
Т
ТульскийToкарев
9 февраля 2013, 00:07
Sкif: взяли цитаты из пресс-конференции и наложили на видеоряд Я, как человек, работающий в IT, уже лет 18-20, понимаю, что это не "прямой эфир":) Больший интерес для меня, комменты старожилов ИноСми, по поводу СУТИ ролика:)
S
Sкif
9 февраля 2013, 00:19
Тяжело искать суть в обычной провластной пропаганде. Там все на эмоции расчитано. Я предпочитаю в этом отношении ознакомиться с пресс-конференцией. Там всё по пунктам и без излишнего нагнетания страшными кадрами :)
Т
ТульскийToкарев
9 февраля 2013, 00:32
Там все на эмоции расчитано. Какие ЛИЧНО у Вас были эмоции?:) p.s. Я прекрасно знаю, что вы не в РФ живете:)
S
Sкif
9 февраля 2013, 00:50
Мне понравилось. Говорю же - отличный. Поцреотизм в душе поднял.
Зд
За други свoя
9 февраля 2013, 00:17
Sкif:Позвольте мне, не старожилу Если я люблю свою страну - Россию, знаю её историю с древнейших времён. Считаю, что русский и православный слова синонимы! Государственность - считаю для россиян главном для сохранения своей национальной идентичности. Главным правом человек считаю право на жизнь!!! И в глазах жалкой кучки безродных космополитов я сразу буду считаться - "нашистом,путиноидом..."? Да нас расть!!! По крайней мере все пидерасты, практически все иудеи, не служат в армии, не знают понятия Родины и Отечества,стоят на анитироссийской стороне! Поэтому выбор для настоящего мужчины предопределён!!!
S
Sкif
9 февраля 2013, 00:24
Прекрасное обращение. Сразу видно - от чистого сердца! Подпишусь. Только мне надо убрать слова про иудеев и заменить Россию на Украину:)
Зд
За други свoя
9 февраля 2013, 00:38
Sкif:(без заголовка) 09/02/2013, 00:24 Только мне надо убрать слова про иудеев и заменить Россию на Украину:) Иудеев готов заменить на жидов или евреев. И можно написать Белоруссия-Россия-Украина (строго по алфавиту). Годится?!
S
Sкif
9 февраля 2013, 00:43
Евреев вообще лучше вычеркнуть.
Т
ТульскийToкарев
9 февраля 2013, 00:33
За други свoя: Спасибо Вам! От Души!
Зд
За други свoя
9 февраля 2013, 00:41
Не зач то. Sкif правильно отреагировал Это не всплеск, но мои глубокие убеждения!
l
l_isla
9 февраля 2013, 00:49
Спасибо, что спросили Я недавно нашла ответ на важный для меня вопрос: почему, все-таки, год назад часть простых людей высказывались против Путина? Я люблю нашу Родину, но когда не известно было, вернется Путин или нет, у меня появилась четкая мысль, о том, что, если не Путин будет президентом, то я не хочу жить в этой стране. Хотя я сама не выношу, когда говорят �эта страна�, а еще стыдно осознавать себя чувствительной и восторженной особой. Зато теперь это мне все объяснило - пока не было Путина у руля, простые люди на уровне подсознания безошибочно поняли – страна становится чужой, а дальше, считай, нас и вовсе никто не будет принимать в расчет. Мне кажется, поскольку чувствовали, что только Путин действительно любит народ, год назад проявилось то недовольство. Так бывает, когда наконец-то приходит тот, кому ты нужен, хочется высказать все обиды, обвинить его в своих тревогах. Что бы ни произносили, хотели, именно сказать, что было страшно.
Г
Грэгг
9 февраля 2013, 03:33
Мнение о ролике: Я люблю свою страну, Россию, и также, как Путин переживаю за все, что в ней происходит. Он говорит простые и очевидные вещи. Разумеется, я могу только присоединиться к его мнению.
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 23:08
Skif_lgD:Прошу конкретно предупреждать в следующий раз. Вы же вроде бывалый ИноСми`шный боец:) Должны быть готовы:)
r
radmos
8 февраля 2013, 23:31
А что входит в понятие пропаганды?? Если это в законе не объяснено, то это не закон, а туалетная бумага. Такие законы принимать нельзя, ибо это будет очередным способом для ментов и т.д. прессануть граждан и вытянуть у них деньги. Начнут гонять геев, лесбиянок по своему желанию и усмотрению. А это уже каменный век. В общем, Госду(р)ма не знает уже что и придумать и играет на чувства малообразованной и дикой части населения. Даже если геи будут внушать детям о пользе мужеложства, никакой опасности нет, ибо это не заразно и не передается. Хоть обговорись и обпропагандируся - тот, кто не гей, им не станет.
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 23:40
Такие законы принимать нельзя, ибо это будет очередным способом для ментов и т.д. прессануть граждан Может быть вы наберетесь смелости, и расскажите читателям ИноСми, как конкретно ВАС, смогут привлечь по этому закону, "кавайные" менты? Или вы тупо тут троллите?
r
radmos
8 февраля 2013, 23:48
Конкретно меня не устраивает,что в стране командуют дикари и я приложу все силы, чтобы они командовать перестали. Каждый заботиться только о СВОЕЙ шкуре, но вы не поняли, что и на вашей шкуре скажется принятие этого закона (когда и как- это неизвестно, но происходит это всегда неожиданно). Его принятие дает дикарям чувство уверенности, что они могут принимать любые законы и творить все, что хотят. Вам нравится жить по законам дикарей? Вы еще по ним не жили, они раньше побаивались. Теперь смелеют. Смотрите, как бы вас не съели как-нибудь вдруг. А протестовать уже будет поздно - одних уже к этому времени посадят, другие уедут. Вы один протестовать будете или тоже сбежите?
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 23:54
radmos:Конкретно меня не устраивает,что в стране командуют дикари Если вы живете в РФ - сходите в следующий раз на выборы, а ваши "истерики" на ИноСми - погоды не делают:)
r
radmos
8 февраля 2013, 23:57
Будьте добры - устройте наконец впервые за 13 лет в стране выборы и я, как и миллионы россиян, на них непременно придем.
Т
ТульскийToкарев
9 февраля 2013, 00:03
radmos:я, как и миллионы россиян, на них непременно придем. Я вам уже писал, что на слово, вам тут не верят, почему вы считаете, что написав "я, как и миллионы россиян, на них непременно придем.", тут же, все поверят, что вы из РФ пишите?:)
r
radmos
9 февраля 2013, 02:05
А тебе написал, что коли тебя много, то возьми справку:) А коли ты один, то нечего за других говорить. Или тебя с другими много, а один ты комплексуешь?:))
N
Navigator
8 февраля 2013, 23:49
Наберитесь смелости и расскажите читателям ИноСми , кого и за что именно будут привлекать к ответственности по этому закону и зачем он вообще нужен , если половую неприкосновенность несовершеннолетних защищают статьи 134 , 135 УК РФ ?
Т
ТульскийToкарев
8 февраля 2013, 23:55
Navigator:кого и за что именно будут привлекать к ответственности по этому закону Вам какие именно моменты, из этого закона непонятны? Или вы в целом по русски плохо читаете?
N
Navigator
9 февраля 2013, 00:09
Вы не увиливайте от вопроса , как вам постоянно свойственно , а отвечайте прямо и чётко , по существу заданного . Не способны ? Я думал , ботов лучше готовят .
Т
ТульскийToкарев
9 февраля 2013, 00:29
Navigator:а отвечайте прямо и чётко , по существу заданного . А я вам вопросы задавал?:) Вы может забыли перелогиниться?:)
r
radmos
9 февраля 2013, 02:06
А может вопросы твои никому не интересны?:)
r
radmos
8 февраля 2013, 23:59
Он нужен, чтобы набрать поддержку Путину среди малообразованных люмпенов, а интеллигенцию напугать. Раз выходите на площадь, КС создали, так мы вам такой закончик состряпаем, что мало не покажется и про всю политику забудете.
Т
ТульскийToкарев
9 февраля 2013, 00:04
radmos:Он нужен, чтобы набрать поддержку Путину среди малообразованных люмпенов Т.е. те 45 миллионов жителей РФ, которые 4 марта 2012 года, голосовали за Вову - "малообразованные люмпены"?:) Скажите честно, чем ваша русофобия вызвана?
N
Navigator
9 февраля 2013, 00:10
Тролль , вы думаете , что всем не видно , как вы подменяете понятия ? Почему вы считаете аудиторию ИноСМИ за сборище простаков?
Т
ТульскийToкарев
9 февраля 2013, 00:30
Navigator:вы подменяете понятия ? Расскажите пожалуйста, какие понятия, я подменил, по ВАШЕМУ мнению?:)
Зд
За други свoя
9 февраля 2013, 02:03
radmos:(без заголовка) 08/02/2013, 23:59 Он нужен, чтобы набрать поддержку Путину среди малообразованных люмпенов, а интеллигенцию напугать. Раз выходите на площадь, КС создали, так мы вам такой закончик состряпаем, что мало не покажется и про всю политику забудете. По чисто русофобскому мнению получается, что простой народ, нормальной ориентации.Вот интеллигенция слаба на задок! Но главное, что КС на смогут вывести своих приверженцев на улицу, так как сплошь и рядом состоять из ЛГБТ!!! Мощное признание))) В принципе нормальные люди давно об этом догадывались/знали, но когда об этом говорят их же глошатые, то это дорого стоит! Спасибо вам неполжопому)))
r
radmos
9 февраля 2013, 02:08
Глошатые- это у тебя и ты бы, прежде чем об нормальности своей заявлять, выучил бы хоть грамоту:) А то выходит, что ты глупее и темнее последнего гея:)
С
Скутер
9 февраля 2013, 06:39
Не совсем так, большинство современных пидо..сов не являются таковыми от природы, в следствие сбоя в тонких оболочках, а стали такими из дани моде. Если не будет пропаганды, то таких будет меньше. И те, кто такие от природы они как раз понимают свою ущербность, прячутся и не выпячивают, А те, кто в угоду моде, они как раз самые активные и агрессивные.
t
textliner
9 февраля 2013, 08:08
А что входит в понятие пропаганды?? Не появляться на виду.
v
vladimirvs
8 февраля 2013, 23:43
Я его не выбирал. Лом ему в .опу
k
kromkel
8 февраля 2013, 23:50
Да, ты его не выбирал. Ты ведь ГЕЙ. Но его выбрали Русские люди! И не надо кричать о подтосовках. Рейтинг Путина как минимум 60% Так вот оскорбляя Путина, ТЫ оскорбляешь БОЛЬШИНСТВО. Тоесть ТЫ хочешь, что бы большинство УВАЖАЛО геев и при этом геи имели право ОСКОРБЛЯТЬ это большинство? А ха-ха не хо-хо?
k
kromkel
8 февраля 2013, 23:50
Да, ты его не выбирал. Ты ведь ГЕЙ. Но его выбрали Русские люди! И не надо кричать о подтосовках. Рейтинг Путина как минимум 60% Так вот оскорбляя Путина, ТЫ оскорбляешь БОЛЬШИНСТВО. Тоесть ТЫ хочешь, что бы большинство УВАЖАЛО геев и при этом геи имели право ОСКОРБЛЯТЬ это большинство? А ха-ха не хо-хо?
V
VERESKOVIYMED_X
8 февраля 2013, 23:59
Да расслабтесь, педикоборцы делайте что хотите , в любом случае вы так же как и педики всё делаете через то самое место, для всего мира как были дикарями так и останетесь , другое дело что при полном подавлении общественного сопротивления и у руководителей и особенно у их шавок возникают всё более причудливые желания и идеи , что конечно может кончиться очень плохо....
С
Скутер
9 февраля 2013, 06:43
Да расслабьтесь и вы пидо..сы. Понапрасну вам никто не помешает ковыряться в....носу. Но на улицы вас не пустим и в газеты и в журналы и в кино и прочая. Вы то конечно для "всего мира" свои люди? С чего решили что для всего? Или ЕС и СШП уже весь мир? Поверьте - маленький процент. Сам посчитайте. Если взять ваше желание и наше и сравнить, то ваше конечно же более причудливое.
V
VERESKOVIYMED_X
9 февраля 2013, 14:02
хаха) если все педикоборцы с таким же интеллектом как у вас мне вас всех жалко)))
s
shure
9 февраля 2013, 00:13
ну если наши депутаты такие недалёкие,то я не удивляюсь тупизму путинойдов!вот мне парни нравились с 12 летнего возраста, а это было начало 80х и какая тогда была прпопаганда?были гей парады?и я ходил на них?или смотрел гей порно по инету?нельзя изменить цвет глаз или волос сколько не пропагандируй,это так сложно понять???колхоз
m
maureenkain
9 февраля 2013, 01:52
Возможно я ошибаюсь, но многие люди на Земле(особенно женщины) меняют свой цвет волос. Да. Гомосексуализм изначально имеет антенатальный(дородовой) или генетический генезис(учёные точно не знают). Эти причины дают постоянный процент в популяции. Но. Гомосексуальные отклонения так же могут быть вызваны и другими - социально-культурными причинами. В Древней Греции(в Спарте например) гомосексуализм далеко перешагнул "естественный" процент. То что какой-то постоянный процент мужчин и женщин имеют подобное отклонение не делает их отклонение нормой. Это так же верно как и в отношении физического уродства генетического происхождения. "Заячью губу" по возможности исправляют. Эвтаназия - запрещена в большинстве стран мира, несмотря на страдания отдельных людей. Потому что её легализация разрушает человеческую культуру. Гомосексуальные браки запрещены по той же причине. Несмотря на проблемы отдельных граждан. Возможно, когда нибудь такие браки и будут разрешены, но сейчас они несут в себе разрушительное для человеческой культуры начало.
Зд
За други свoя
9 февраля 2013, 02:06
shure:(без заголовка) 09/02/2013, 00:13 ну если наши депутаты такие недалёкие,то я не удивляюсь тупизму путинойдов!вот мне парни нравились с 12 летнего возраста Признаю себе "путиноидом". Не знаю правда кто они такие, но если пид-ры против них, то значит там достойные люди! Уж по крайней мере не пид-ры!!!
С
Скутер
9 февраля 2013, 06:47
Не надо ля-ля. Никто не отрицает, что есть процент таких и будет, Но не надо расширять этот процент искусственно и вести себя агрессивно по отношению к другим, нормальным людям. И не прокатит ваша любимая сказка, что это как цвет глаз и прочая - это болезнь.
o
opa
9 февраля 2013, 00:15
�Демократия не означает, что нужно соглашаться с большинством. Она означает, что все меньшинства должны быть защищены и должны иметь равные права� Оба-на! Неужели опять "большевики" и "меньшевики"?:) А если серьезно, то демократия не заставляет соглашаться, но она обязывает граждан соблюдать законы, сформулированные большинством. Иначе, - наказание. И во-вторых: давайте овладевать русским языком и различать понятия "меньшинст`во", как меньшую часть одного множества по отношению к большей по какому-либо критерию, и "мень`шинства", - как группы людей, объединённых какими-либо физическими или культурными свойствами, отличающими их от окружающих. Если понимать демократию как инструмент защиты "меньшиств", то легко представить себе группу людей, больных, например, лепрой, или оспой, или еще какой-нибудь болезнью, требующих требующих одинаковых прав с "большинством"!.. При всем милосердии, увы, у "меньшинств" могут быть свойства, не совместимые с выживаемостью большинства. Поэтому кое-какие права у меньшинств могут быть урезаны. Геи - из этого числа меньшинств. Живите, но не размножайтесь. Ибо не можете!
N
Navigator
9 февраля 2013, 00:27
А посмотрим-ка на закон . Конституция РФ - Основной Закон России . Статья 19 , пункт 2 . " Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности. " Нигде в Конституции РФ не сказано об ограничении прав геев .
m
maureenkain
9 февраля 2013, 01:08
Геям и лесбиянкам никто не запрещает вступать в брак с человеком противоположного пола и заводить детей. Это право такое же как и у всех. А если серьёзно - то количество прав и свобод которые государство гарантирует ограничено. Да и сами свободы часто имеют ограничения ввиду взаимоисключаемости друг друга. И вообще не стоит заморачиватся насчёт прав и свобод отдельных граждан. Главное - благополучие народа и его организационной формы - государства. А всё остальное вторично.
o
opa
9 февраля 2013, 01:10
в Конституции РФ не сказано об ограничении прав геев А об ограничении прав инфекционных больных, сумасшедших и пр. групп граждан сказано в Конституции РФ? Но ведь они есть и это должно быть так! Не хватало еще в тексте основного закона перечислять все формы заболеваний и отклонений... Для этого есть Гос.Дума
Зд
За други свoя
9 февраля 2013, 02:14
Navigator:(без заголовка)Нигде в Конституции РФ не сказано об ограничении прав геев... Зная о вашем "среднем образовании" возникает вопрос: Вы простое среднее образование имеете? В смысле в школе учились? Удивительно как в очередной раз ахинею про Следственный комитет не сунили! Так вот в Конституции ни чего не пишется про ограничения прав педофилов, маньяков,... и даже просто дураков со среднем юридическим образованием. И вообще, по неграмотности или спецом идёт подмена понятий: ни кто не ограничивает их права на свой зад, им будет запрещено вести пропаганду, что это правильно и хорошо для всех!!!
t
textliner
9 февраля 2013, 08:07
меньшинства ... должны иметь равные права Вообще-то, именно НЕ должны. Большинство - решает, а меньшинство не истребляется. По крайней мере, не всегда и не сразу.
n
nuf-nuf
9 февраля 2013, 00:24
�Ситуация непростая, но нам следует сохранять оптимизм. Другие страны уже проходили через нее и благодаря диалогу и образованию сумели ее преодолеть�, Ну, если учёные вдруг докажут что гомосексуализм - это заболевание, а у противников этой точки зрения доказательств нет (никто не знает механизмов), то преодолеть не получится никогда. :-)
z
zloikrolik
9 февраля 2013, 02:38
а что получится, если скрестить гомосека и лесбиянку?
V
VERESKOVIYMED_X
9 февраля 2013, 14:37
А вот если зачать в пьяном угаре то полууучится....правильно - злойкроликк))))))
e
eesti.alien
9 февраля 2013, 04:05
Мне закон нравиться Я за.
BH
Being Human
9 февраля 2013, 04:53
Ну вот, педофилы то же хотят прав и меньшинством себя считают...видимо это и есть демократия ??? А ведь ещё недавно то же самое говорили о гомосексуалистах,схема та же,люди те же, результат известен. mixednews.ru/archives/26878 mixednews.ru/archives/9814 Есть ощущение что все оглохли и ослепли...
BH
Being Human
9 февраля 2013, 05:00
После гомосексуалистов захотели получить права и педофилы mixednews.ru/archives/26878 mixednews.ru/archives/9814
v
vladimirvs
9 февраля 2013, 06:16
не заметил. сколько было в мою молодость, столько и сейчас
вн
взяток не даю
9 февраля 2013, 06:58
по словам самих геев и их защитников, которые опираются на данные некоторых исследований о том, что в среднем в популяции порядка 2% гомосексуалистов, можете погуглить - эта цифра есть везде, но... я вот тут у Кочаряна прочитал что в Сан Франциско число геев вообще до 18% доходит, а вот в среднем по штатам среди молодежи уже выше 6,4. Спрашиваю откуда взялись остальные проценты? А может правы те кто считает что исключение гомосексуализма из списка психологических отклонений - ошибка. Гомосексуалист же не может размножаться, так откуда прирост если не через пропаганду и запудривание мозгов детям уже с детского сада по этому вопросу?
m
mrAVA
9 февраля 2013, 13:01
в среднем в популяции 1) Обычно называют цифру в 5%. И надо учитывать банальную статистическую погрешность, т.е. в популяции может быть от 1% до 10% "мутантов". 2) Вы сами написали: в среднем по популяции, но имелось в виду "человечество". Так вот, если среди стариков 1%, среди молодых 6%. то в среднем и выходит (1 6)/2=3,5%. 3) Сан-Франциско был первым городом, толерантным к открытым геям. Потому туда до сих пор и съезжаются геи из консервативных штатов. 4) Так что прироста нет и быть не может. Может быть только большая открытость. У нас до перестройки тоже отщепенцев-антикоммунистов по пальцами одной руки Берии считали, как и примазывавшихся попутчиков. А с гласностью оказалось, что настоящих коммунистов в стране меньше, чем старообрядцев.
v
vladimirvs
9 февраля 2013, 17:46
Этот Кочерян известный лжец. Читал его статью геях. Начинает с того, что если гей не может смириться со своей ориентацией, то ему тредуется помощь психиарии. Это правда, и в МКБ-10 эта ситуация описывается. Далее делается вывод, что единственным вариантом этой помощи является исправление гея в гетеросексуала, причем ссылается на методики процерковного exodusa и иже с ними. Успехом признается то, что до 30% стали жить с женщиной. И делается вывод, что единственный способ существования геев- это психиатрическое манипулирование с целью заставить вести гетеросексуальный образ жизни. А практически это означает что если к тому крайне незначитильному числу геев, которые хотят перестать быть геем светит в 30% случаев возможность убедить себя жениться на женщине. Без какой либо гарантии забыть о своем влечении. Сколько уже этих экс-геев, в том числе руководителей эксодуса признавались, что фактически они продолжают влюблятся в парней, и отвергают эффективность такого лечения. Почитайте сексолого Бейлькина, он этого Кочеряна иже с ним в пух разносит
n
nikochem
9 февраля 2013, 07:43
А что мешает.. не выделять гомофилию в отдельный закон? Много чести. Приравнять их к секте. Ну а что, ритуалы свои имеются, символика какая-то есть, пропаганда, которая не устраивает большинство. Написать хороший закон о сектах и пунктом 4-м скопом их там оформить, вместе с остальными меньшинствами, разными "филами".
t
textliner
9 февраля 2013, 08:00
который даже по мнению его сторонников фактически означает криминализацию едва ли не любых открытых проявлений сексуальной идентичности геев. Не "даже", а не отсвечивайте - достали.
Об
Опечаленный бурундук
9 февраля 2013, 10:56
Правильный закон Пускай в своих гейропах парадами ходят, а нам не надо навязывать эту мерзость как на последнем фото в статье. Мужик должен быть мужиком.
s
shure
9 февраля 2013, 11:24
не путайте наши парады с карнавалами там
Об
Опечаленный бурундук
9 февраля 2013, 12:04
И чем же ваша мерзость отличается от их?
М
Медведь-63
10 февраля 2013, 16:50
Тем, что там их готовы в задницу целовать, а у на пока (слава Богу!) называют извращенцами.
m
mrAVA
9 февраля 2013, 12:51
может вызвать только омерзение Так о том и речь! НЕВОЗМОЖНО совратить с гетеросексуальности, так же как и совратить с гомосексуальности. 100% натурал физиологически и психологически не способен получить удовольствие от однополого сношения. Даже если принять теорию, что около 60--70% -- би, то и тогда число тех, кто получает большее удовольствие от женщин не менее 70%, а с учётом желания иметь потомство, "чистых педиков" будет... не более 5-10%, как это было и есть всегда и везде. Даже в Др. Греции с её "священной греческой любовью" и педерастией как средством воспитания молодёжи, рожали (причём я о чистокровных греках!!) столько, что лишних младенцев просто выкидывали. Однако людей хватало и на войны, и на рабство.
otez_tihon
10 февраля 2013, 00:59
По-моему в точку! "Позиция большинства ясна: образ жизни ЛГБТ греховен и аморален, и хотя люди имеют право жить, как им нравится, они не вправе пропагандировать такое поведение среди других – среди тех, кто считает его чуждым и оскорбительным."
otez_tihon
10 февраля 2013, 01:03
Их обвинили в том, что они совершили акт �религиозной ненависти�, предположительно оскорбивший православное большинство населения России. Это ещё что? А Путин где? Это же "антипутинский молебен" в защиту вообще всех!
otez_tihon
10 февраля 2013, 01:40
Если уж совсем заело Взяли бы, да в Европарламенте, аль ещё в каком бесполезном органе отменили бы Россию. И жили бы себе спокойно. Всё равно их дурь никому, кроме них самих, неинтересна. И Кристиан Сайнс Монитор на бумаге сэкономил. Я вот ей богу въехать не могу ЛГБТ - это что? Какая-то немыслимая проблема? Господа форумчане, вот сколько раз в году вы думаете об этой аббревиатуре? Мне водосчетчики надо поверить - срок прошёл. Это, блин, нужно. Может у меня ума или толерантности какой не хватает. Или сказывается, что за МКАДом я не в паре километров живу, а в 3-х тысячах км?
Н
Незабудка
10 февраля 2013, 14:54
Все "проблемы" гей ,и не только, меньшинств в одном, что российское общество слишком толерантно к ним. Чересчур. Они в своем мозгу никак не могут уложить, что кому-то брезгливо видеть их целующимся и обнимающимся. Все рассчитано на провокацию , а так уж сложилось, что люди все могут простить, кроме преднамеренных провокаций. Провокатор и предатель из одной серии. Есть дно порока, общество знает об этом, но по этическим и религиозным соображениям не хочет признавать это нормой . И не будет.
s
shrpv
10 февраля 2013, 16:12
А давайте и все остальное легализуем!!! Эксбиционизм. Заходишь в магазин с дочкой, а там дядька голый с... на показ. Или Зоофилам разрешим браки с собачками и усыновление. Или Некрофилам, они же ни кому плохого не делают. Просто накопали немного для удовольствия. Бред. Есть общество с его устоями и моралью, а разрушение всего этого ведет к к калапсу этого общества.
D
Dgiod
10 февраля 2013, 16:20
Читая западную прессу прихожу к выводу либерал = атеист = русофоб = гомофил = мания величия = мания преследования = список можно продожить.
Б
Бейда
10 февраля 2013, 21:05
Медицинская статистика выдает очень небольшой процент потерявших нормальную секс.ориентацию по ФИЗИОЛОГИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. Остальные - РАЗВРАТНИКИ или по библейски содомисты .
a
aawolf
11 февраля 2013, 11:38
только так "Молодые геи не готовы скрывать свою сексуальную ориентацию" - не готовы, заставим. Точка.
R
Rutter
12 февраля 2013, 08:23
беременные политики Лично я ещё не видел беременных политиков. Только беременных женщин. Но именно политики считают, что могут определять как и когда и от кого рожать женщине. А слабо политикам запретить пропаганду ВООБЩЕ? И Рекламу в частности?
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
Рекомендуем