Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодые россиянки прочат Путина в президенты

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Московские студентки из «Армии Путина» не стесняются демонстрировать свою любовь к нынешнему главе правительства. Они так хотят, чтобы Владимир Путин стал президентом России, что в знак поддержки рвут на себе одежду и моют машины в купальниках.

О да... Эй, парни! Март уже не за горами - и вы понимаете, что это значит. Время выбирать президента России. И эти привлекательные молодые девушки хотят, чтобы вы проголосовали за Владимира Путина.

Они хотят этого так сильно, что сформировали «Армию Путина» - движение, которое призывает девушек выразить поддержку нынешнему главе правительства, сняв с себя одежду.
Чтобы донести сигнал, они даже создали эту видео-рекламу, где Путин упоминается как «наш президент». И на этом не остановились.
 
Эта группа студенток Московского государственного университета в поддержку президентской кандидатуры Путина устроила автомойку в купальниках.
 
И все бы хорошо, но есть одна проблема – сам Путин даже не объявлял о том, что собирается баллотироваться на пост президента. Но теперь, наверное, уж придется.
 
Молящий о том, чтобы эту идею подхватили и в Америке, Ник Дитц, CBSNews.com.

Перевод выполнен ИноТВ.