Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сайт Путина 2012

© www.putin2012.ruОфициальный сайт Владимира Путина
Официальный сайт Владимира Путина
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
С сегодняшнего утра россияне смогут посещать сайт www.putin2012.ru, на котором кандидат на пост президента на выборах 4 марта Путин обещает «завершить то, что он начал», то есть повторяет свою обычную мантру.

С сегодняшнего утра россияне смогут посещать сайт www.putin2012.ru, на котором кандидат на пост президента на выборах 4 марта Путин обещает «завершить то, что он начал», то есть повторяет свою обычную мантру. Жаль, что сайт был зарегистрирован 14 августа 2009 года, когда Путин и Медведев, действующий президент, проводили свой летний отпуск в Сочи, на Черном море. Есть фотография, на которой они запечатлены улыбающимися, с плутовскими глазами, кликните сюда… вы увидите их улыбочки на губах: они тогда готовили предвыборную платформу на 2012 год, а также сценки для импровизации в нужный момент.



Они пригодились в сентябре прошлого года на съезде «Единой России», когда Медведев сказал, что «лучшим кандидатом от партии на выборах президента в 2012 году будет Владимир Владимирович Путин». Сразу же после этого объявления Путин заявил перед удивленными депутатами, что «главой будущего правительства не может быть никто другой, кроме как Дмитрий Анатольевич Медведев». Шокированный зал отреагировал согласно написанной инструкции в чисто советском стиле: «Аплодировать пять раз».

Читайте еще: Путин обещает реформы - но слишком поздно для некоторых россиян

Во всяком случае, первые отзывы, поступившие на сайт, в большинстве своем призывали Путина собрать пожитки и оставить политику. Какой труд для администраторов сайта уничтожать их. В первые два часа скорость поступления  посланий превышала скорость их уничтожения. В целях предосторожности и документации я напечатал список наиболее часто встречающихся посланий, а рядом проставил процентный уровень. Во главе списка призыв: «Путин, уходи!», и 70% из тех, кто его прочитал, проголосовали «за». Это насмешка. В России самое большое число пользователей интернета в Европе: 60 миллионов на 140 миллионов жителей. Вот почему Путин хотел бы очистить социальные сети и заставить замолчать российский интернет.