Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Враг Путина Немцов подвергся нападению, вернувшись в Россию

Немцов обвиняет в нападении молодежную организацию «Наши».

© РИА Новости / Перейти в фотобанкАкция в защиту 31-ой статьи Конституции прошла в Москве
Акция в защиту 31-ой статьи Конституции прошла в Москве
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Ключевой лидер российской оппозиции подвергся на прошлой неделе нападению проправительственных хулиганов, когда он вернулся в Москву из Вашингтона, где выступил против усиления режима власти руководителя России Владимира Путина.

Ключевой лидер российской оппозиции подвергся на прошлой неделе нападению проправительственных хулиганов, когда он вернулся в Москву из Вашингтона, где выступил против усиления режима власти руководителя России Владимира Путина.

Бывший заместитель премьер-министра Борис Немцов рассказал, что напавшие на него связаны с пропутинской молодежной организацией «Наши». Во время интервью по телефону он заявил, что нападавшие подкрались к нему в аэропорту, когда он получил багаж и прошел таможню, и набросили на него рыболовную сеть, а затем начали фотографировать. «Видимо, я крупная рыба», - сказал Немцов Washington Times.

За несколько дней до нападения Немцов дал интервью Washington Times, в котором призвал Соединенные Штаты  ввести запрет на выдачу виз верному помощнику Путина Владиславу Суркову, ставшему инициатором создания «Наших».

Сурков является  представителем правительства в российско-американской комиссии по гражданскому обществу.

Кроме того, Немцов на прошлой неделе  выступил в Комиссии США по безопасности и сотрудничеству в Европе, которая известна также под названием Хельсинкская комиссия. Он призвал ввести запрет на выдачу виз и принять санкции против коррумпированных российских чиновников.

«Я был возмущен, узнав о том, что на него напали сегодня в московском аэропорту, когда он вернулся в Россию. Произошло это после того, как он предложил внести в черный список США высокопоставленных российских советников, включая Владислава Суркова», - заявил на этой неделе сенатор-демократ от Мэриленда Бенджамин Кардин (Benjamin L. Cardin), возглавляющий Хельсинкскую комиссию.

«Казалось бы, будет масса улик и свидетелей, позволяющих провести тщательное расследование данного инцидента, поскольку нападение на Немцова произошло в крупном международном аэропорту», - сказал Кардин.

Американское посольство в Москве провело дипломатический демарш в связи с этим инцидентом, выступив с официальным протестом. Госдепартамент также выступал с официальными протестами в тех случаях, когда Немцов подвергался арестам.

Сенатор-республиканец от Аризоны Джон Маккейн заявил в интервью, что преследование Немцова это «часть продолжающегося процесса исчезновения в России демократии и прав личности. Особенно это касается представителей прежних администраций, которые выступают против подавления прессы, а также людей, находящихся в оппозиции к путинской администрации».

В интервью Washington Times Немцов сказал, что Обама ошибается, привлекая Суркова к работе в комиссии по гражданскому обществу.

Однако, как заявил Белый дом, очень важно иметь контакт с людьми из близкого окружения Путина по вопросам демократии и гражданских прав.

«Я думаю, его критика обоснованна, - сказал высокопоставленный  представитель Белого дома. – В России есть политики, которые категорически заявляют нам: «Не отменяйте это. Если вы будете иметь контакт с этим человеком, у вас будет возможность напрямую связываться с важными людьми»».

Этот представитель также сказал: «Мы думаем, что с ним лучше сотрудничать, чем не сотрудничать».

Специалист по России из Белого дома Майкл Макфол (Michael McFaul) тихо и спокойно оказывает давление на своих российских коллег, добиваясь прекращения преследования немцовского движения «Солидарность», которое провело 31 октября на Триумфальной площади в Москве митинг, завершившийся стычками с милицией.

Российский президент Дмитрий Медведев недавно наложил вето на проект закона, в котором предусматривалось объявить данные демонстрации незаконными.

Администрация Обамы стремится наладить взаимодействие с Медведевым, одновременно оттесняя в сторону бывшего президента и нынешнего премьер-министра Владимира Путина. Но некоторые критики отмечают, что у Белого дома слишком мягкий подход к проблемам демократии и прав человека в России.

«Все мы знаем, что одна из главных причин падения Берлинской стены это прежде всего та стойкость, с которой оказывалась поддержка людям за железным занавесом, шедшим ради свободы на риск, - заявил Маккейн. – Видимо, нынешняя администрация гораздо больше заинтересована в нажатии пресловутой кнопки перезагрузки».

Обсуждение
Комментариев: 102
Правила
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
F
FigaroM
23 ноября 2010, 14:17
ну понеслась) ))))
i
ivanuchka
23 ноября 2010, 14:17
Заголовок статьи "Лягушка опаснейший враг Крокодила появилась на болоте" Не статья а смех какой то :)
f
frost_lipetsk
30 ноября 2010, 09:53
�Видимо, я крупная рыба�, Да нет,видимо он глупая жаба(раздутый через жопу(соломинку)Госдепом) А по существу ,как политик он полный ноль.
P
Patrin
23 ноября 2010, 14:20
Почему только Путина? Обижаете, он и мой враг и еще миллионов моих сограждан.
j
joy
23 ноября 2010, 16:29
он и мой враг и еще миллионов моих сограждан Поддерживаю!!!! Задолбал этот клоун!
M
M C M L X
23 ноября 2010, 17:35
Какой кловн ? Всего лишь конь-ферансье
o
oldbold
23 ноября 2010, 14:25
Враг Путина Немцов Ну етить-колотить)))
S
Seamaster
23 ноября 2010, 14:27
Американское посольство в Москве провело дипломатический демарш в связи с этим инцидентом, выступив с официальным протестом Сразу вспоминается песенка из мультфильма "Остров сокровещ": Был пиратом жадный Билли, Люди Билли не любили, И чтоб Билли не побили - Проосто не было ни дня. Хочешь, чтобы не били - не паскудничай!
f
frost_lipetsk
30 ноября 2010, 09:55
А маленький Билли ,не ест и не пьёт..... В копилку кладёт..)))))))))))))))))
Г
Грешник
23 ноября 2010, 14:31
вот ведь блдь, из любого сделают сторонника ВВП! намеренно буду за Пу, раз так не хотят его у власти наши "друзья" за бугром! зная желания и хотелки их несложно и выводы такие сделать (ну не правами же человека в России озабочены сенаторы Великой Империи Добра, честное слово!..) слава Путину, слава, слава, слава!!! и во веки веков, аминь!
п
пересмешник
23 ноября 2010, 14:36
Обидно Обидно, когда в стране только одно мнение - правильное. К сожалению оппозицию превратилась в кучку маргиналов, у которых нет реальных средств и которых им из страха никто и недаст
i
ivanuchka
23 ноября 2010, 14:41
зря наговариваете Финансирование либералов не прекращается, только их ни кто не слушает, уж больно они далеки от действительности, от народа, а народу ОБИДНО.
Кв
Кудрина в президенты ! ! !
23 ноября 2010, 15:42
Да какие он либералы? Не надо путать либералов,со всякой швалью.
q
qaz111
26 ноября 2010, 22:37
Обидно, когда в стране только одно мнение - правильное. лучше чтоб было много неправильных, о да!
y
yras
23 ноября 2010, 14:37
Ключевой лидер российской оппозиции подвергся на прошлой неделе нападению проправительственных хулиганов, когда он вернулся в Москву из Вашингтона Наче надеется Немцов , что после того что он наговорил в США его с розами будут встречать. Я бы на его месте вообще побоялся возвращаться в Москву. Он дождется что ему возмущенная русская общественность голову открутит и пошлет её по почте в США немчовским работодателям.
V
VOJlAND
23 ноября 2010, 14:39
/ А чем Немцов хуже Путина?
тс
товарищ с заводоуправления
23 ноября 2010, 14:42
оба-два уже успели порулить - - уберите сруля (тм)
F
FigaroM
23 ноября 2010, 14:43
немцов самый хороший... добрый, красивый и что самое главное самый скромный.
V
VOJlAND
23 ноября 2010, 14:44
/ И все же чем он хуже Путина?
F
FigaroM
23 ноября 2010, 14:47
Хуже Пу нет.... Пу - плохой, оооочень плохой не красивый, злой и не скромный.
F
FigaroM
23 ноября 2010, 14:51
"а немцов - это голова!" "он вас всех еще купит и продаст"
V
VOJlAND
23 ноября 2010, 14:57
/ Вы упорно не желаете отвечать. Ничем чтоли? Такой же придурпок выходит? Тот же вор. С отличием что у одного власть есть а у другого нет.
F
FigaroM
23 ноября 2010, 15:03
умницо) "хороший - плохой, главное у кого ружье"
V
VOJlAND
23 ноября 2010, 15:09
/ Но если они оба идиоты, то почему Немцова надо ненавидеть а Путина люто-бешено любить?
ЧА
Чезан А.Х.
26 ноября 2010, 10:57
VOJlAND, дело в том что и ты идиот, Путин никогда ни перед кем не гавкал на свою страну, а кучерявый жидёнок постоянно, тебя так же нужно отпинать.
Ш
Шершень
28 ноября 2010, 18:13
Немцова надо неавидеть... ...уже хотя бы за то, что обсирает свою страну, а значит - и меня тоже. А презирать его я стал после того, как он ударил испугавшего его студента, скрученного за это его телохранителями и лежащего на земле. А БЕН после этого заявил: "Я - мужик, а он - фулюган, вот за это я(!) его и побил."
S
SUSUL
23 ноября 2010, 15:40
А чем он лучше?! Постоянные консультации с Западными представителями, дающие советы согласно СВОИМ нацианональным интересам, но могут как минимум не настораживать. Либеральные взгляты и логзунги в России ник чему хорошему не приведут (для этого нужен другой тип общества). Получение грантов из ращзных "негосударственных" иностраных фондов уже как минимум повод заподозрить его в агентурной деятельности в пользу хозяев этих "негосударственных" фондов. Его партнеры по команде на лево и на право привозносят врагов нашего государства, не скрывая презирают русских как нацию. Это для начала, если копать глубже можно еще много чего првести, но тут надо учитывать что есть люди, которые полностью разделяют его взгляды, ибо благо для сея у них - высшая цель, все остальные могут идти лесом.
F
FigaroM
23 ноября 2010, 15:46
как много букаФ((( вот кто знает где касса)
m
mastodon
23 ноября 2010, 14:55
Немцов - это из шайки американских шпионов. Касьянов, Илларионов, Латынина, бабушка Алексеева, - это всё не наши люди. Каждый порядочный человек, проходя мимо них обязан сплюнуть.
r
romb
24 ноября 2010, 20:36
И в касПарыша тоже
h
himik2012
23 ноября 2010, 18:10
А чем лучше? Пути Россию из болота вытащил,Немцов на посту губернатора мало что сделал.Да и будучи советником Ющенко,тоже не прославился.
О
Олег28
23 ноября 2010, 14:43
Американское посольство в Москве провело дипломатический демарш в связи с этим инцидентом Немцов что, гражданин США? Так отнять у него российскую визу.
P
Parcifal
23 ноября 2010, 16:18
Такие люди как немцов говорят:"Мы граждане мира,у-лю-лю"
S
SHINOBY
27 ноября 2010, 01:33
Пустить его по миру.
f
frost_lipetsk
30 ноября 2010, 09:59
Пустить его по миру. Пустить его по кругу...(хотя я не буду)
d
doxtur
23 ноября 2010, 14:51
Почему-то нет упоминаний о тяжелейших травмах в результате жуткого нападения, да и вообще я не понял, он что, не лежит в больничке с нервным срывом, если после ТАКОГО еще и дает интервью? Крепкий оппозиционер попался, однако, другой бы на его месте после таких зверств (еще бы, сачок на голову надеть) вообще бы ласты склеил, а он ничего, держится молодцом.
Ш
Шершень
28 ноября 2010, 18:16
Ему не привыкать к нападениям. См. мой пост выше. Видимо, не было рядом его телохранителей, а то бы он и этих "фулюганов" "побил".
M
Makuka
23 ноября 2010, 14:53
Он не враг Путина. Он враг народа.
e
eva///
23 ноября 2010, 14:54
:D)) Может и прикольнулись нашистики, ну и что? Обязательно орать о "нападении" в Вашингтон пост? С комментариями работников белого дома. У западных журналистов убийственная логика. То ФСБприемницаКГБ тривит какого-то Литвиненко в Лондоне, провезя полоний через всю Европу в авоське. То покушается на Немцова рыболовной сетью.
f
frost_lipetsk
30 ноября 2010, 10:14
Обязательно орать о "нападении" в Вашингтон пост? Был бы я представителем Российского МИД,я бы честно сказал:Да мне по уху и на вас мне НАС РАТЬ!!! Кстати Литвиненко (как говорят мои коллеги)селёдкой подавился.А морда у него всегда такая была.
f
flycat
23 ноября 2010, 14:57
тут вот троллики спрашивали чем Немцов хуже Путина... Ну вот например чем... Лидер российской оппозиционной организации �Солидарность� Б. Немцов отправляется в США, чтобы выступить в Вашингтоне на форуме "Как Восстановить Лидирующую Роль Америки в Демократическом Мире" (Restoring America's Leadership of a Democratic World), который будет проводиться 15-16 ноября. Если Вам, уважаемые, тоже нужна Лидирующая Роль Америки.. ну и так далее - Вам конечно Путин хуже будет. Да и фотка там зачетная БЕ вместе с Маккейном. Мы все грузины, мля ;)
V
VOJlAND
23 ноября 2010, 15:03
/ Ну, кхм. Он вор. и он хочет опять к кормушке. Но там присосались друзья Путина. Для Немцова следовательно все средства хороши. Если вдруг немцов премьером станет - Путин так же кататься ради своей кормушки будет.
f
flycat
23 ноября 2010, 15:19
Давайте так... Друзья Путина присосались к Restoring America's Leadership of a Democratic World - эта организация ультраястребов республиканских, которые спят и видят, чтоб Россию уничтожить, и для них да, все средства хороши, в том числе и разнообразная либеральная оппозиция РФ ))) Если у Вас есть хоть одна фамилия из окружения ВВП - назовите - я пока вижу ФАКТ - туда ездил конкретно БЕН. Ездил, понятно, за деньгами. Деньги, понятно, платят за что - надо погадить на нынешнее руководство России. Это - факты. Остальное - Ваши Ызмышлизмы, простите )
m
monachoff
23 ноября 2010, 17:23
Это - факты достойная аргументация !! ...респект ))
e
eva///
23 ноября 2010, 15:27
VOJlAND:Путин так же кататься ради своей кормушки будет. Не, Путин не будет. У Путина поддержка среди населения зашкаливает. И никуда нам от него уже не деться. Да и не такое Путин ничтожество, как Немцов. А вот если Боря докумекает, то сможет выслужиться на премьера. Когда Путин президентом станет. А что? Красиво! Путин больше не кровавая гэбня, а вполне себе приличный демократ. И всё в ажуре!))
m
maxxx_27
23 ноября 2010, 15:11
ща борька маккейну позвонит... маккейн скажит мы все Яйцовы! или какая там фамилия у этого кудрявого полупокера!!???
p
peter_shantarin
23 ноября 2010, 15:04
Жаль что только сетку набросили, а надо бы было ещё мочой плеснуть как в Сочи. Жаль что только сетку набросили, а надо бы было ещё мочой плеснуть как в Сочи. Ездил в США за получкой, мразь эдакая. Наверное полные чемоданы привёз инструкций. Ну что возьмёшь с отмороженного негодяя. С другой стороны Немцов делает очень полезное дело - в совершенстве работает на дискредитации либералов и пгочих дгузей. А потому и не любят.
i
iska
23 ноября 2010, 15:06
Свистопляска какая-то вот не пойму эти Наши совсем что-ли отморозки? не трогайте вы этого говнюка пусть в госдеп летает на курсы лизания. все равно он пустышка
v
vaqqq
23 ноября 2010, 15:31
"Не трогай г.о и вонять не будет"
P
Parcifal
23 ноября 2010, 16:23
Это называется "Пранк"
h
helen
23 ноября 2010, 19:33
То, что с сачком пошалили "наши", сказал сам Боря Немцов Наши же утверждают, что это не их работа. Вполне допускаю, что Боря сам и организовал это невинное нападение (не кирпичом же в него заехали!).
m
maxxx_27
23 ноября 2010, 15:08
а почему Борька враг только Путина??? он враг всего русского народа!!!!кудрявый полупокер!!! я бы на тебя ещё по ссал бы!!! иди своему хозяину Маккейну пожалуйся он на один день станет Яйцовым!! а вообще кому ты нужен????? клоун обыкновенный! в войну такие как ты в полицаи уходили!
a
aliks
23 ноября 2010, 15:11
Враг Путина Немцов подвергся нападению Боря без рекламы как без люлЕй....
S
SHINOBY
27 ноября 2010, 01:39
Так ведь без люлЕй и рекламы не будет.
x
xmen
23 ноября 2010, 15:19
каждый раз как читаю статью про оппозицию то всё время ржу)))) Это у одного меня? Или нет?
f
fierce
23 ноября 2010, 16:33
Еще у лошадей :))
E
Etwas
23 ноября 2010, 15:24
Это даже не враг Путина - это клоун, отрабатывающий денежки, выданные США "на продвижение демократии".
f
flycat
23 ноября 2010, 15:26
Еще раз... Это на самом деле ни фига не смешно... Дело не в том что Немцов вор, а ему типа воровать не дают - другие у кормушки. На самом деле все гораздо хуже. Он кормится в организациях, где собрались только и исключительно ВРАГИ РФ как единого и независимого государства. И значит он тоже - ВРАГ. А его блин в сачок ловят(((. Не сачка он заслуживает, не сачка...
e
eva///
23 ноября 2010, 16:02
flycat:Он кормится в организациях, где собрались только и исключительно ВРАГИ РФ А что, если бы Немцов кормился только и исключительно за счет простых россиян, было бы лучше? Или отечественные деньги его бы исправили?
ВР
Веселый Роджер
23 ноября 2010, 15:31
Дыма без огня не бывает. Сколько товарищи Путина, с его молчаливого согласия отмывают денег через ФГУПы, эти цифры даже в голове не укладываются. Для примера: navalny.livejournal.com/#post-navalny-529429, и есть еще много мелких ФГУПов, например на ФГУП Средне-Невском судостроительном заводе тральщик строится десятилетие, а деньги(десятки миллионов долларов) перечисляются от государства ежегодно.
f
flycat
23 ноября 2010, 16:09
Дыма без госдеповского дерьма не бывает Недавно комиссия (госдепа США )занялась проблемой коррупции в России и не только. С этой целью комиссия организовала недавно в Вашингтоне публичный брифинг под названием "Рейдерский захват компаний: Современные схемы мошенничества на российском рынке". Основным докладчиком на указанном мероприятии стал российский общественный деятель Алексей Навальный, выступающий за ответственное ведение бизнеса У НИХ вообще без госдеповских денег бороться с рЫжимом никак не получается ? Везде одни и те же уши торчат
А
Антерос
23 ноября 2010, 16:10
Видимо, я крупная рыба�, - сказал Немцов Washington Times. Ага, мерзкая, скользкая, бездушная тварь.
D
Dimani
23 ноября 2010, 16:17
Немцов подвергся нападению "когда он получил багаж и прошел таможню, и набросили на него рыболовную сеть, а затем начали фотографировать"....чет я не понял, его разве не изнасиловали?
b
butch_05
24 ноября 2010, 18:04
чет я не понял, его разве не изнасиловали? Изнасиловали его еще в аэропорту вылета, на дорожку так сказать.
Кв
Кудрина в президенты ! ! !
23 ноября 2010, 16:17
За что, я ненавижу(нет это пожалуй не то слово)скорее презираю Немцова Он и ему подобные,обгадили идею либерализма так,что в России ещё лет сто,будут плеваться услышав слово - либерализм. Всё это очень печально. Мне, иной раз кажется,что всё это делается специально:Всякие ушлёбки,у которых нет не капли любви к своей родине,называют себя либералами.Типа вот, посмотрите какие мы твари и запомните мы либералы,смотрите не перепутайте.Ну что вам ещё нужен либерализм? Это делается на случай,если появится действительно настоящие либералы,которые захотят,помочь своей стране,справится с коррупцией и сделать жизнь наших граждан лучше.Что бы не граждане прогибались под чиновников,а наоборот.Что бы россияни почувствовали себя хозяевами в своей,собственной стране.Что бы они поняли, что им есть куда обратится,если с ними обошлись несправедливо. Всё это можно сделать,только в условиях демократии и никак иначе. А Немцову,я бы посоветовал не заигрываться с США,а то из него могут сделать жертвенную овцу. И сделают это,его же хозяева,а потом как всегда будет скандал и куча вонючих статеек из-за бугра,в которых будут во всём обвинять Россию.
v
vvg
23 ноября 2010, 17:55
Для того всех этих "овец" и раскармливают, а потом "режут" и разделывают, а все дерьмо оставшееся после разделки на Россию вываливают. Прикольно, что "овцы" этого до сих пор не понимают. А может понимают и кидают жребий?
s
sde
23 ноября 2010, 16:20
Немцов на прошлой неделе выступил в Комиссии США по безопасности и сотрудничеству в Европе, которая известна также под названием Хельсинкская комиссия. вражина и мразь
P
Parcifal
23 ноября 2010, 16:20
-Вам чай с жасмином или с полонием? -Давайте с полонием,с жасмином я уже пил!
m
monachoff
23 ноября 2010, 17:19
-Вам чай с жасмином или с полонием? 5 ... валяюсь падсталом)))))))))))
Ш
Шершень
28 ноября 2010, 18:17
Пацтулом! .
f
frost_lipetsk
30 ноября 2010, 10:03
-Вам чай с жасмином или с полонием? Под ламинатом)))))
в
витёк
23 ноября 2010, 16:26
Немцов - враг Путина Немцов - враг Путина? Какой из него враг? Немцов- жалкий лузер, пустышка и пиндосская подстилка. "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты". А в друзьях у Немцова ходит Джон Маккейн, новоявленный грузин, травмированный на всю голову советской ракетой во Вьетнаме. Хороша парочка! Хоть сейчас в кунсткамеру.
L
Leshiy2017
23 ноября 2010, 22:36
Ув. Витёк! С каких это пор ракета "Зуни" стала советской??? Только потому, что МакКейн пустил её по своему же авианосцу? Если Вы же Вы о катапультировании МакКейна в озеро в центре Ханоя в октябре 1967, так что ему оставлось делать, если в сентябре начались допросы выживших на Форрестоле и слишком много вопросов накопилось именно к пилоту, выпустившему ту самую ЗЕНИТНУЮ ракету.
v
vvg
24 ноября 2010, 17:04
Интересная сторона истории. Неужели действительно этот придурок тот авианосец сжег? Вьетнамцы ему за это какую-нибудь цацку повесили?
S
Susleg
23 ноября 2010, 16:30
БУГОГА!!!!
t
tan09
23 ноября 2010, 16:42
нападавшие подкрались к нему в аэропорту, когда он получил багаж и прошел таможню, и набросили на него рыболовную сеть, а затем начали фотографировать. и чо дальше..? если б побили хоть. А американский госдеп конечно не мог стерпеть такого оскорбления их сотрудника.
P
Parcifal
23 ноября 2010, 16:58
�Видимо, я крупная рыба�, - сказал Немцов Washington Times. "Я считаю,что люди и рыбы могут жить мирно",-сказал жорж дабл ю буш на выступлении в Сагино, 29.09.00г
П
Паша
24 ноября 2010, 12:38
Я считаю,что люди и рыбы могут жить мирно хаха, жжошь!
d
dmitreach
23 ноября 2010, 17:07
вернулся в Москву из Вашингтона, где выступил против усиления режима власти ващеее абзац! читать внимательно!.... ну нЕмцов.... ну подстилка... неужели его здесь кто-то всерьез воспринимает? он в пиндостан за зарплатой летал?
k
kus
23 ноября 2010, 17:09
Какой же Немцов лох! “Накинули на него рыболовную сеть”. Это нападение????? Бедняга…вот ему досталось от кровавого режима диктатора Путина! Народ запуган! Люди по улицам перебежками передвигаются, потому, что тайная полиция КГБ вылавливает несогласных, а потом их кровью моет пол в кабинете у “Влада”! Свободы слова не существует, потому, что все диссиденты сидят в ГУЛАГе! Портреты Сталина висят прям на улицах, на каждом углу! В секретных лабораториях на Лубянке готовят киборгов для нападения на Польшу и Балтию! Хотя, Грузия отбила натиск ржавых танков Красной армии, и остановила оккупантов на подступах к Тбилиси, всё ровно Украина в опасности, не исключено военное вторжение русских в Крым! P.S. Примерно вот таким дерьмом каждый день пичкают мозги бедных европейцев и американце. Ещё что то про нашу пропаганду говоря, уроды!
Кв
Кудрина в президенты ! ! !
23 ноября 2010, 17:25
когда он получил багаж и прошел таможню, и набросили на него рыболовную сеть, Гарпуном, его надо было,гарпуном.
P
Parcifal
23 ноября 2010, 18:39
Таких только динамитом))
S
SHINOBY
27 ноября 2010, 01:47
Лучше на таранку.
g
gorodok
23 ноября 2010, 17:28
Ребята нужно просто немножко соображать… Больших мозгов не надо, чтобы понять. Случайные люди не могли ждать его с сетью. Они бы просто набили ему морду. Немцов ,безусловно, не сообщал дату прилёта кому попало. Зачем ёму привлекать внимание к своим визитам в Америку. Значит информацию о его прилёте ,скорее всего получена нападавшими от американской стороны. Или от наших спецслужб, следившими за ним. Что менее вероятно т.к следя за ним можно подставится самим. Или спецслужбы уже работают в кооперации. Основание для таких предположений даёт ход неравного шпионского скандала. Но зачем американцам привлекать внимание к его визитам к ним скандалом именно в аэропорту? Постоянное шоу вокруг одних и тех же прозападных либералов ( которые никакой реальной угрозы власти не представляют) даёт возможность на ,их фоне, позиционировать нашу власть как патриотичную.
h
himik2012
23 ноября 2010, 17:53
интересная фотка-"я ужас на крыльях ночи!")))
v
vvg
23 ноября 2010, 17:58
Постановочный спектакль. Однозначно.
x
xmen
23 ноября 2010, 19:59
руководитель Росмолодежи Василий Якеменко. - Сейчас информационный фон такой, что писать о политических столкновениях намного интереснее, чем о конкретных делах. Очень интересно поговорить на тему низких зарплат выпускников вузов, а рассказать об аспирантке философского факультета МГУ Екатерине Гришиной, которая ставит в подъездах контейнеры для сбора лампочек и батареек, а потом сдает их в специальные пункты приема, никто не хочет. А человек зарабатывает деньги сам, решает важную проблему сам и делает это все, потому что иначе отравляются кубометры воды и почвы. Вот это, на мой взгляд, пример настоящего патриотизма. Всех интересует политика, а мы считаем, что сегодня молодые люди могут и должны быть нацелены на решение конкретных проблем, на разработку конкретных проектов, улучшающих жизнь людей вокруг. Молодым людям, каких бы взглядов они ни придерживались, надо прекратить жечь и выбрасывать портреты премьера, перестать ходить со стилизованной свастикой, перестать танцевать на портретах лидеров оппозиции и побольше конкретно работать. Президент обозначил достаточное количество задач, чтобы энергия молодежи не растрачивалась впустую, а тратилась на конкретные дела. Каждому, кто хочет сегодня в России работать, имеет свой проект, не рассчитывает на то, что все как-нибудь само станет хорошо, обязательно поможет Росмолодежь.
A
Avdonin
23 ноября 2010, 22:24
Враг путина - это ходор Че-то они совсем запутались, немцов вроде личным врагом путина не был. Вот здесь про путина его личного врага: abdoon.livejournal.com/999.html
L
Leshiy2017
23 ноября 2010, 22:42
Интересно А Немцов, когда ел гамбургеры у МакКейна и высказывался против России, уже знал о судьбе Третьякова, который похоже так же разговаривал во время еду. В детском саду раньше учили не говорить во время еды, это может отрицательно сказаться на здоровье
g
geroy
24 ноября 2010, 23:08
Ключевой лидер российской оппозиции вообщето если бы �гениальный�- богечка- которого �открыли для демократии� и продвинули в свет боннер с сахаровым так же бы гадил ,воровал , разрушал ,в светоче демократиии , как это он делал в России ,то его бы сердешного уже бы давно распылили на атомы самым нетолерантным образом , а в РОссии нечего прокатывает -… Одно несомненно - для ослабления и подрыва России этот грязный подлец сделал несравненно больше своего дружка –злобного дегенерата Маккейна с компанией ,именно на нем нем как на одном из �видных� представителей младолиберастов отвественность за жуткие 90е… при нем и при непосредственном участии в Нижнем были порезаны на лом две уникальные титановые подлодки абсолютные мировые рекорсмены по ТТХ,- тогда еле удалось спасти верфи на которых они делались-�пацифист�богечка продавливал их демонтаж, именно он с командой дем- выродков- �миротворцев� всеми силами выступал за сохранение �маленькой независимой республики� -жуткого людоедского анклава в Чечне функционировавшего по чертежам госдепа на развал России ,выступая с подлейшими инициативами типа сбора подписей �за мир�- и в тысячах жертв – в которые обошлось продление этого режима есть его непосредственное участие , это он с командой либерастов прыгал и верещал от счастья как футбольный фанат ,когда знатный падлозащитник ковалев 1 января 1995 торжествуя обьявил , что �новогодний штурм грозного провалился -город завален трупами русских солдат и сгоревшей техникой -.�….- есть в архиве такие кадры ….а как сразу помчал на майдаун-как навозная муха на гуано… и без разминки слился в русофобском экстазе с оранжевым сифилитиком….всего не перечислешь…..и это только малая толика славных дел беззаветного лебераста вообще же наблюдая за деятельностью грязных негодяев типо дрищущего иуды- богечки немцова понимаешь насколько был прав товарищ Сталин и насколько толерантна нынешняя Россия
к
катарина
25 ноября 2010, 22:58
Как же вы грубо про маленького еврейского мальчика Бореньку Он такая лапочка, сколько женщин осчастливил, подумаешь,готов за пятак продать нашу страну, так она ему не Родина, поди, у него где-нибудь в Израиле или США уже давно гнездышко заготовлено
к
катарина
25 ноября 2010, 22:54
Немцов просто нанял кого-то Чтобы имитировать нападение. Как обычно все делают. Некоторые по несколько раз этим занимаются. Так что и у Немцова этот выверт не последний
S
Seamaster
26 ноября 2010, 00:04
когда он получил багаж и прошел таможню, и набросили на него рыболовную сеть, Повезло мужику. А ведь могли и отпедерастить... И поделом... А может, ему бы понравилось? Посмотрите на его рожу. Пра-а-а-тивный такой!
u
uDaff
26 ноября 2010, 09:48
я удивлен.. столько нормальных людей здесь.. а в ленте ру одни уебки столько нормальных людей здесь.. а в ленте ру одни уебки продажные, загадили всю... все на ленту!!!
aP
alexey Perm
26 ноября 2010, 14:25
ха-ха Решил наш Иудушка воспользоваться славой Кашина и привлечь к себе внимание. В Подмосковье уже завели уголовное дело против журналиста, который заплатил 1000 рублей двум подросткам, чтобы они инсценировали нападение. И какое совпадение, "нападение" случилось после того, как Немцов вернулся из Штатов, где участвовал в конференции "Как сохранить американское лидерство в мире". А вообще Немцов - это Неуловимы Джо, который был неуловимым, потому что он на фиг никому не нужен.
aP
alexey Perm
26 ноября 2010, 14:27
набросили на него рыболовную сеть Немцов попутал. Это был мешок для мусора.
g
gavryusha
26 ноября 2010, 16:29
Где фотки посмотреть можно?
b
barsik29
26 ноября 2010, 17:52
За чей же счет живет Немцов? Немцов в физике дальше продвигаться не способен! Для обшества ничего полезного не делает, а нашел дураков из США, за счет которых проживает. Кроме того - он предательски относится к своей Родине. К нему надо относится как к предателю и никак иначе!
g
golos
27 ноября 2010, 00:17
А в оригинале... Посмотрела комменты в оригинале. Вполне вменяемые, особенно для "Вашингтон пост". Общий смысл, за исключением эмоциональных, такой же, как и здесь. Рубят ребята-американцы фишку.
R
Rupor
27 ноября 2010, 10:17
SOS!!! Всё!!! Накрылась демократия и свобода в лапотной России!!! Единственного и главного демократа-либерала-правдоруба и борца со всем и всеми за интересы Родины кровавое Советско-Путинское ФСБнаследницаКГБ измордовало в международном аэропорту посредствам кадровых сотрудников, скрывавшихся под личиной "Наших". Но истинные демократии мира, и прежде всего Вашингтонский обком, нотой протетса дипмиссии пригвоздил со всей буржузной ненавистью к доске позора кровавые щупальцы Стлинско-Путинско-Медведевского змия.Вся прогрессивная мировая общественность возмущённо негодует и вырожает громкий протест против такого нетерпимого отношения к настоящим патриотам в лице означенного выше своего сотрудника, а так же Каспарова, Березовского, Ходорковского, которые в изгнании или с казематов НКВДшных стойко и героически борются за свободу,благосостояние,величие, мировое господство и независимость СВОЕЙ родины. От имени и по поручению Д.Маккейн, Д.Буш всех поколений и прочих истинных патриотов земли русской
m
mitchel
30 ноября 2010, 07:56
Поезжайте назад, эта варварская страна не достойна Вашего величия. Хоть и нестерпимо тяжело с Вами раставться, но поезжайте. Там Вам будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин. Не мечите бисер перед свиньями. Ваши предки нас не исправили - и Вам не исправить...
k
klpetr2007
30 ноября 2010, 11:25
Слишком мелко... Это не Немцов враг Путина, а Путин враг для для урода Немцова. Слишком мелок он для того, чтобы Путин считал его своим врагом, он просто никто для Путина. Мандавошка - бегающая, смердящая и покусывающая мандавошка.
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
Рекомендуем