Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рамзан Кадыров: Путин - мой кумир

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Рамзан Кадыров стал первым российским политиком, открыто призвавшим Владимира Путина вернуться в Кремль в 2012 году.

Рамзан Кадыров стал первым российским политиком, открыто призвавшим Владимира Путина вернуться в Кремль в 2012 году.

© РИА Новости / Перейти в фотобанкРамзан Кадыров стал первым российским политиком, открыто призвавшим Владимира Путина вернуться в Кремль в 2012 году. Впрочем, господин Кадыров предлагает не считаться с конституционными сроками. "Я хочу, чтобы он был президентом до тех пор, пока он жив",— сказал он.
Встреча премьер-министра РФ Владимира Путина и президента Чечни Рамзана Кадырова в Ново-Огарево
Рамзан Кадыров стал первым российским политиком, открыто призвавшим Владимира Путина вернуться в Кремль в 2012 году. Впрочем, господин Кадыров предлагает не считаться с конституционными сроками. "Я хочу, чтобы он был президентом до тех пор, пока он жив",— сказал он.
1 / 8
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ интервью американскому журналу "Newsweek" Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров высказал свое отношение к премьер-министру России. В частности, призвал премьер-министра Владимира Путина вернуться на пост президента России на выборах 2012 года.
В интервью Рамзан Кадыров признался в своем отношении к Путину
В интервью американскому журналу "Newsweek" Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров высказал свое отношение к премьер-министру России. В частности, призвал премьер-министра Владимира Путина вернуться на пост президента России на выборах 2012 года.
2 / 8
© POOL / Перейти в фотобанкГосподин Кадыров не в первый раз желает Владимиру Путину пожизненного президентства. В 2007 году в интервью журналу "Коммерсантъ-Власть" чеченский президент заявил буквально следующее: "Мое мнение — если мы хотим сохранить целостность России, если мы хотим, чтобы у нас была великая держава Россия, то должен быть президент Путин.
Президент России встретился со съемочной группой фильма 12
Господин Кадыров не в первый раз желает Владимиру Путину пожизненного президентства. В 2007 году в интервью журналу "Коммерсантъ-Власть" чеченский президент заявил буквально следующее: "Мое мнение — если мы хотим сохранить целостность России, если мы хотим, чтобы у нас была великая держава Россия, то должен быть президент Путин.
3 / 8
© РИА Новости / Перейти в фотобанк"После смерти отца я был неопытным человеком в политике и экономике, я умел только обращаться с оружием. Тем не менее Путин оказал мне доверие, и это доверие очень много значит для меня. Поэтому в данном случае можно говорить о любви, хотя речь и идет о мужчинах. Я почитаю этого человека, и даже очень, и я его никогда не предам. У него мужской характер, он обладает прекрасными человеческими качествами и он замечательный государственный деятель." – говорит Кадыров в интервью немецкому изданию Die Tageszeitung.
Интернет-конференция Р.Кадырова
"После смерти отца я был неопытным человеком в политике и экономике, я умел только обращаться с оружием. Тем не менее Путин оказал мне доверие, и это доверие очень много значит для меня. Поэтому в данном случае можно говорить о любви, хотя речь и идет о мужчинах. Я почитаю этого человека, и даже очень, и я его никогда не предам. У него мужской характер, он обладает прекрасными человеческими качествами и он замечательный государственный деятель." – говорит Кадыров в интервью немецкому изданию Die Tageszeitung.
4 / 8
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПрезидент Чечни Рамзан Кадыров на заседании пенсионного фонда Чеченской Республики.
Р.Кадыров на заседании в Грозном
Президент Чечни Рамзан Кадыров на заседании пенсионного фонда Чеченской Республики.
5 / 8
© РИА Новости / Перейти в фотобанкРамзан Кадыров на скачках в честь Дня рождения В.В.Путина.
Глава ЧР Рамзан Кадыров на скачках в честь Дня рождения В.В.Путина
Рамзан Кадыров на скачках в честь Дня рождения В.В.Путина.
6 / 8
© POOL / Перейти в фотобанкВладимир Путин и Рамзан Кадыров у могилы Ахмата Кадырова на кладбище в селе Центорой.
В.Путин, А.Алханов, Р.Кадыров в селе Центорой
Владимир Путин и Рамзан Кадыров у могилы Ахмата Кадырова на кладбище в селе Центорой.
7 / 8
© РИА Новости / Перейти в фотобанкСвой мотив господин Кадыров обозначил предельно ясно: "До тех пор, пока меня поддерживает Путин, я могу делать все что угодно. Аллах акбар!"
Владимир Путин и Рамзан Кадыров в Грозном
Свой мотив господин Кадыров обозначил предельно ясно: "До тех пор, пока меня поддерживает Путин, я могу делать все что угодно. Аллах акбар!"
8 / 8