Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия в ВТО - приоритет США

© коллаж ИноСМИСША «полностью поддерживает» вступление России в ВТО
США «полностью поддерживает» вступление России в ВТО
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Вице-президент США Джо Байден заявил в среду на встрече с президентом Дмитрием Медведевым, что вступление России в ВТО является «главным пунктом нашей общей повестки дня», и пообещал, что Белый дом сделает все возможное.

Вице-президент США Джо Байден заявил в среду на встрече с президентом Дмитрием Медведевым, что вступление России в ВТО является «главным пунктом нашей общей повестки дня», и пообещал, что Белый дом поторопит отмену поправки времен холодной войны. Байден отметил, что инвесторы по всему миру внимательно следят за тем, как Россия справляется с коррупцией и соблюдением законов.

«Прагматичный бизнесмен хочет инвестировать, чтобы получать прибыль, а также он хочет чувствовать защищенность и действовать в системе, которая бы обеспечивала соблюдение его прав», - заявил Байден во время визита в бизнес-школу в Сколково. Джо Байден, два года назад инициировавший политику «перезагрузки» между Москвой и Вашингтоном,  теперь отвечает за сохранение достигнутого уровня отношений. Россия надеется, что США смогут поддержать модернизацию российской экономики - главную задачу президента Дмитрия Медведева.