Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Microsoft : польза или безумство?

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Летающие велосипеды, сотовые телефоны - роботы и "умные" трости оказались среди тех изобретений, которые Microsoft демонстрировала в своей штаб-квартире в Редмонде. На второй день Research Faculty Summit Microsoft совместно со своими партнерами показала проекты, часть из которых вполне можно считать дурацкими, а часть - действительно полезными

Летающие велосипеды, сотовые телефоны - роботы и "умные" трости оказались среди тех изобретений, которые Microsoft демонстрировала в своей штаб-квартире в Редмонде. На второй день Research Faculty Summit Microsoft совместно со своими партнерами показала проекты, часть из которых вполне можно считать дурацкими, а часть - действительно полезными.

The Flying Bike представляет собой систему, состоящую из стационарного велосипеда, интегрированного в видеоигру. Во время демонстрации участникам мероприятия показывали авиационный симулятор Flight Simulator X, в котором игрок должен был усиленно крутить педали велосипеда, чтобы не потерять высоту и не разбиться. Однако создатели проекта считают, что он может найти применение во многих играх, например, гонках или шутерах, в которых надо убегать от оппонентов или обгонять их. . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://telnews.ru/event/13115

____________________________________________________________

TelNews - информационный партнер ИноСМИ.Ru