Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

4 погибших, 7 раненых в результате нападения боевиков на Северном Кавказе

© Фото : Пресс-служба УФСБ России по Республике ИнгушетияСпецоперация в Ингушетии в марте 2011 года
Спецоперация в Ингушетии в марте 2011 года
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Министерство внутренних дел России сообщило о нападении боевиков на Северном Кавказе, в результате которого погибли четверо военнослужащих, а семеро получили ранения. Представитель МВД Ингушетии Мадина Хадзиева заявила, что боевики атаковали колонну Внутренних войск в понедельник в горном районе недалеко от административной границы с Чечней.

Ростов-на-Дону — Министерство внутренних дел России сообщило о нападении боевиков на Северном Кавказе, в результате которого погибли четверо военнослужащих, а семеро получили ранения.

Представитель МВД Ингушетии Мадина Хадзиева заявила, что боевики атаковали колонну Внутренних войск в понедельник в горном лесистом районе недалеко от административной границы с Чечней. Она сказала, что нападение произошло недалеко от селения Даттых, однако более подробной информации не предоставила.

Исламские повстанческие движения распространились по Северному Кавказу после двух сепаратистских войн в Чечне. В то время как сама Чечня стала относительно спокойным регионом за последние несколько лет, управляемая железной рукой московского ставленника, в соседних регионах наблюдается рост числа нападений на полицию и других представителей власти.

Ингушетия в последнее время стала более стабильной, чем некоторые соседние регионы, поэтому число погибших в понедельник считается необычайно высоким.