Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев и Путин порыбачили на Волге

© РИА Новости Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Д.Медведев и премьер-министр РФ В.Путин в Астраханской области
Президент РФ Д.Медведев и премьер-министр РФ В.Путин в Астраханской области
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Российские лидеры, которые вскоре должны решить, кто из них будет баллотироваться на выборах в следующем году, провели редкую частную встречу длиною в день, покатавшись на катере по Волге и порыбачив, сообщил Кремль.

Москва –Российские лидеры, которые вскоре должны решить, кто из них будет баллотироваться на выборах в следующем году, провели редкую частную встречу длиною в день, покатавшись на катере по Волге и порыбачив, сообщил Кремль.


Президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин прогулялись по берегу в Астраханской области на юге России, порыбачили со спиннингом, после чего отправились на прогулку на катере, чтобы спуститься с аквалангом и сделать несколько снимков под водой.

Встреча на Волге не была объявлена заранее. Путин приехал из Москвы, где он встречался с белорусским коллегой в понедельник, тогда как Медведев прилетел из черноморского курорта Сочи, где он находился на летнем отдыхе.

На одной из фотографий, опубликованных на официальном сайте Кремля(www.kremlin.ru),  Медведев позирует в гидрокостюме с фотокамерой, на другой, с Путиным на заднем плане, он держит полуметровую щуку, а на третьей управляет катером.

Путин, большой любитель рыбалки, сам надевший гидрокостюм на прошлой неделе для погружения во время археологической экспедиции на Черном море, был заснят, пытаясь снять с крючка рыбу поменьше размером.

И Медведев, и Путин намекали на то, что кто-то один из них будет баллотироваться на президентских выборах в марте 2012 года. Ожидается, что решение будет вскоре принято.

Официальные заявления, появления на публике и расписания лидеров были подробно изучены на предмет соперничества, намеков на время принятия решения и свидетельств уже принятого решения.

Высокопоставленные источники сообщили в июле агентству Reuters, что премьер-министр Владимир Путин был близок к тому, чтобы баллотироваться самому, так как сомневался в своем протеже Медведеве.

Путин управлял страной в качестве президента с 2000 года по 2008 год, после чего передал власть Медведеву из-за конституционного запрета на третий срок подряд. Путин имеет право баллотироваться на выборах в марте 2012 года.