Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

20 лет истории президентства в России

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
20 лет назад законом "О Президенте РСФСР" в России был веден институт президентства. Сейчас страной руководит третий президент - Дмитрий Медведев, а первым был Борис Ельцин.

20 лет назад законом "О Президенте РСФСР" в России был веден институт президентства. Сейчас страной руководит третий президент - Дмитрий Медведев, а первым был Борис Ельцин.

© РИА Новости / Перейти в фотобанк9 августа 1996 года. Кремлёвский Дворец съездов. Торжественная церемония вступления в должность вновь избранного Президента РФ Бориса Ельцина.
Инаугурация Президента РФ Бориса Ельцина
9 августа 1996 года. Кремлёвский Дворец съездов. Торжественная церемония вступления в должность вновь избранного Президента РФ Бориса Ельцина.
1 / 6
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Борис Ельцин (справа) с супругой (слева) во время совещания на высшем уровне по безопасности и сотрудничеству в Европе "Хельсинки - 2".
Ельцин с супругой
Президент РФ Борис Ельцин (справа) с супругой (слева) во время совещания на высшем уровне по безопасности и сотрудничеству в Европе "Хельсинки - 2".
2 / 6
© РИА Новости / Перейти в фотобанкИсполняющим обязанности Президента был назначен председатель правительства Владимир Путин. 26 марта 2000 года он стал избранным президентом России, вступил в должность 7 мая 2000 года.
вступление в должность президента России Владимира Путина
Исполняющим обязанности Президента был назначен председатель правительства Владимир Путин. 26 марта 2000 года он стал избранным президентом России, вступил в должность 7 мая 2000 года.
3 / 6
© РИА Новости / Перейти в фотобанк02 декабря 2007. Президент России Владимир Путин с супругой Людмилой около избирательного участка в Москве.
Выборы в Государственную Думу
02 декабря 2007. Президент России Владимир Путин с супругой Людмилой около избирательного участка в Москве.
4 / 6
© РИА Новости / Перейти в фотобанк07 мая 2008. Дмитрий Медведев во время присяги на торжественной церемонии вступления в должность президента России.
Вступление в должность президента России Дмитрия Медведева
07 мая 2008. Дмитрий Медведев во время присяги на торжественной церемонии вступления в должность президента России.
5 / 6
© РИА Новости / Перейти в фотобанк07 июля 2008. Президент России Дмитрий Медведев с супругой Светланой во время встречи с участниками юношеской "восьмерки" в гостинице "Виндзор" на острове Хоккайдо в Японии.
Саммит большой восьмерки в Японии
07 июля 2008. Президент России Дмитрий Медведев с супругой Светланой во время встречи с участниками юношеской "восьмерки" в гостинице "Виндзор" на острове Хоккайдо в Японии.
6 / 6